Ergebnisliste vom: 10.09.2017 - Hüttertallauf Radeberg2017 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand Firma
1 1   16 Götz, Robert Elmatic 75 M40 1   00:35:49 00:00:00  
2 2   44 Nowka, Sebastian Elmatic 83 M30 1   00:37:44 00:01:55  
3 3   111 Eisold, Uwe HSV 1923 Pulsnitz 71 M45 1   00:38:32 00:02:43  
4 4   64 Zeiler, Bodo Großröhrsdorf 96 M20 1   00:39:06 00:03:17  
5 5   62 Tietze, Jörg J4T2.RUN - Wehlen 73 M40 2   00:39:10 00:03:21  
6 6   120 Korec, Thomas CO2 WG, Dresden 82 M35 1   00:39:12 00:03:23  
7 7   109 Böhme, Kai LG Priestewitz 70 M45 2   00:39:17 00:03:28  
8 8   20 Hebenstreit, Alexander BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 67 M50 1   00:39:29 00:03:40  
9 9   107 Wilde, Andreas TV Valtenberg 58 M55 1   00:39:47 00:03:58  
10 10   38 Jachmann, Paul Radeberg 90 M20 2   00:40:14 00:04:25  
11 11   105 Marzinek, Torsten Team Feldschlößchen 67 M50 2   00:40:52 00:05:03  
12 12   41 Müller, Martin MGGW 85 M30 2   00:40:58 00:05:09  
13 13   35 Loreck, Franco Klebe-X.de Radeberg 86 M30 3   00:41:10 00:05:21  
14 14   53 Schneider, Tino Radeberg 74 M40 3   00:41:22 00:05:33  
15 15   108 Lorek, Alfred Großröhrsdorf 62 M55 2   00:41:46 00:05:57  
16 16   57 Schwiebs, Bernd Bautzener LV Rot-Weiß 90 57 M60 1   00:42:00 00:06:11  
17 17   37 Losinski, Frank LSV Pirna 61 M55 3   00:42:08 00:06:19  
18 18   50 Runge, Kai Großröhrsdorf 65 M50 3   00:42:30 00:06:41  
19 19   114 Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 66 M50 4   00:42:39 00:06:50  
20 20   26 Jeschke, Robert Radeberg 96 M20 3   00:42:57 00:07:08  
21 21   23 Herrbruck, Uwe 1. Dresdner Schwimmgemeinschaft 69 M45 3   00:43:21 00:07:32  
22 22   12 Fritzsche, Jens Dresden 69 M45 4   00:43:31 00:07:42  
23 23   8 Drabant, Mario HSV 1923 Pulsnitz 69 M45 5   00:43:57 00:08:08  
24 24   31 Klee, Wolfgang Team der Radeberger Exportbierbrauerei 67 M50 5   00:44:16 00:08:27  
25 25   5 Buhrig, Sven Grün-Weiß Elstra/ Sektion Ski nordisch 75 M40 4   00:44:29 00:08:40  
26 26   58 Striebel, Rainer AOKPLUS 62 M55 4   00:44:53 00:09:04  
27 27   30 Keidel, Thomas LSV Pirna 62 M55 5   00:45:23 00:09:34  
28 28   113 Schurig, Jörg Ullersdorf 76 M40 5   00:45:28 00:09:39  
29 29   55 Schreier-Mieth, Enrico Lauffreund Dreebit 72 M45 6   00:45:29 00:09:40  
30 30   110 Großmann, Lars Wachau 86 M30 4   00:45:46 00:09:57  
31 31   117 Müller, Eckard MGGW 59 M55 6   00:45:58 00:10:09  
32 32   122 Hensel, Thomas SC1911 Großröhrsdorf 77 M40 6   00:46:17 00:10:28  
33 33   125 Kretschmar, Oliver Zittau 97 M20 4   00:46:26 00:10:37  
34 34   51 Schenker, Tilo Dresden 64 M50 6   00:46:31 00:10:42  
35 35   118 Dörnbrack, René LT SPEED 62 M55 7   00:46:38 00:10:49  
36 36   15 Gorzki, Lars Sachsenmilch Leppersdorf GmbH 79 M35 2   00:46:42 00:10:53  
37 37   27 Jeschke, Volker Elmatic 65 M50 7   00:47:02 00:11:13  
38 38   13 Galota, Martin Radeberg 88 M20 5   00:47:09 00:11:20  
39 39   21 Heinelt, Phil Sachsenmilch Leppersdorf GmbH 91 M20 6   00:47:12 00:11:23  
40 40   121 Heider, Andreas Radeberg 84 M30 5   00:47:22 00:11:33  
41   1 36 Losinski, Bärbel LSV Pirna 61 W55   1 00:47:36 00:11:47  
42 41   40 Müller, Jörg Radeberg 79 M35 3   00:48:00 00:12:11  
43 42   33 Kunze, Robert Radeberg 83 M30 6   00:48:19 00:12:30  
44 43   52 Schlaubitz, Tim Radeberg 94 M20 7   00:48:51 00:13:02  
45 44   14 Girbig, Bastian Team der Radeberger Exportbierbrauerei 93 M20 8   00:48:53 00:13:04  
46 45   119 Möbius, Lars Brauerei Team 86 M30 7   00:48:59 00:13:10  
47 46   104 Kutschmarski, Thorsten TSV 1886 Lichtenberg 71 M45 7   00:49:07 00:13:18  
48   2 25 Jahn, Angela LSV Pirna 65 W50   1 00:49:23 00:13:34  
49 47   2 Böhme, Rico Ruhland 73 M40 7   00:49:33 00:13:44  
50 48   103 Seifert, Falk Radeberger SV Handball 73 M40 8   00:49:40 00:13:51  
51   3 6 Cürten, Katja Radeberg 83 W30   1 00:50:12 00:14:23  
52 49   126 Kalaidjiew, Daniel Dresden 72 M45 8   00:50:16 00:14:27  
53 50   42 Müller, Stefan Dresden 67 M50 8   00:50:19 00:14:30  
54   4 17 Hähne, Grit Radeberg 71 W45   1 00:50:30 00:14:41  
55 51   211 Peter Muschick, Holm Zückert, Rico Kießling Fitboxen Dresden 66 M50 9   00:50:45 00:14:56  
56   5 47 Preuß, Birgit Radeberg 68 W45   2 00:50:59 00:15:10  
57 52   63 Weinmeier, Jacob Leipzig   mU18 1   00:51:18 00:15:29  
58   6 112 Eisold, Sabine HSV Pulsnitz 70 W45   3 00:51:48 00:15:59  
59   7 9 Ehrlich, Carola Kleinröhrsdorf 62 W55   2 00:52:14 00:16:25  
60   8 39 Melzer, Margit Wachau 66 W50   2 00:52:37 00:16:48  
61 53   61 Thomschke, Jürgen Höckendorf1007 54 M60 2   00:52:42 00:16:53  
62 54   106 Loschke, Rico Biketeam-Oberlausitz 76 M40 9   00:52:48 00:16:59  
63   9 59 Teubel, Jana BSG Ostsächsische Sparkasse Dresden 67 W50   3 00:52:58 00:17:09  
64 55   45 Pätschke, Stephan ito consult GmbH 75 M40 10   00:53:07 00:17:18  
65   10 4 Bornemann, Christel Flinke Füße 60 W55   3 00:53:18 00:17:29  
66   11 54 Schreiber, Katrin Radeberg 81 W35   1 00:53:19 00:17:30  
67 56   22 Hendel, Holger Team der Radeberger Exportbierbrauerei 62 M55 8   00:53:48 00:17:59  
68   12 116 Schröder, Anne Berlin 76 W40   1 00:54:21 00:18:32  
69 57   46 Plaumann, Olaf Team der Radeberger Exportbierbrauerei 68 M45 9   00:54:22 00:18:33  
70 58   115 Guhr, Ingolf SG Großröhrsdorf LA 65 M50 10   00:55:09 00:19:20  
71 59   19 Hauer, Mathias Sachsenmilch Leppersdorf GmbH 80 M35 4   00:55:16 00:19:27  
72 60   29 Kaubisch, Christoph Sachsenmilch Leppersdorf GmbH 86 M30 8   00:55:23 00:19:34  
73   13 3 Böhme, Vanessa Wachau 1 wU18   1 00:55:45 00:19:56  
74 61   127 Gundrum, Thomas SC Erksdorf-Ullersdorf 64 M50 11   00:56:09 00:20:20  
75 62   60 Thiele, Jens Kaltehand 67 M50 12   00:56:22 00:20:33  
76 63   102 Roth, Thomas Dresden 69 M45 10   00:57:19 00:21:30  
77   14 1 Albrecht, Kathrin Seilschaft Zugkraft 87 W30   2 00:57:37 00:21:48  
78   15 124 Keyn, Anna SG Großröhrsdorf   wU18   2 00:57:39 00:21:50  
79 64   24 Herzig, Max Arnsdorf 94 M20 9   00:57:59 00:22:10  
80   16 49 Richter, Konstanze Ottendorf-Okrilla 81 W35   2 00:58:03 00:22:14  
81 65   10 Freudenberg, Arndt Großröhrsdorf 53 M60 3   00:58:12 00:22:23  
82 66   123 Richter, Henry Pilates Dresden 55 M60 4   00:59:51 00:24:02  
83   17 56 Schuhmann, Kathrin Ottendorf-Okrilla 82 W35   3 01:00:28 00:24:39  
84   18 18 Hartmann, Arite Team der Radeberger Exportbierbrauerei 83 W30   3 01:01:27 00:25:38  
85   19 32 Kreische, Manuela Radeberg 76 W40   2 01:01:44 00:25:55  
86 67   7 Dittmar, Martin Dresden 81 M35 5   01:02:37 00:26:48  
87   20 48 Rangics, Claudia Sachsenmilch Leppersdorf GmbH 84 W30   4 01:02:39 00:26:50  
88   21 101 Barnt-Nowak, Katja Bio MEZ Radeberg 79 W35   4 01:08:03 00:32:14  
89   22 100 Schöler, Doris Radeberg 77 W40   3 01:08:05 00:32:16  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de