Ergebnisliste vom: 10.07.2005 - MŘhlentriathlon - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf1 Lauf2 RŘckst. WB
1 1   748 Dunse, Matthias SG Adelsberg 82 TM20 1   2:03:41 0:22:57( 3 ) 1:03:03( 2 ) 1:26:00( 1 ) 0:18:34( 10 ) 0:19:07( 11 ) 0:00:00 5
2 2   228 Kiepke, J├╝rgen Sport Club Charlottenburg 62 TM40 1   2:04:18 0:23:51( 8 ) 1:02:45( 1 ) 1:26:36( 2 ) 0:18:30( 9 ) 0:19:12( 12 ) 0:00:32 4
3 3   234 Wernitz, J├╝rgen SC DHfK Leipzig 73 TM30 1   2:06:14 0:23:33( 4 ) 1:07:48( 18 ) 1:31:21( 12 ) 0:16:56( 2 ) 0:17:57( 2 ) 0:03:43 5
4 4   257 Lindner, Stefan Triathlonverein Dresden 82 TM20 2   2:07:10 0:25:33( 17 ) 1:05:33( 4 ) 1:31:06( 7 ) 0:17:37( 4 ) 0:18:27( 4 ) 0:04:09 7
5 5   738 Ringel, Carsten Niederschlesien Triathlon Team 77 TM25 1   2:07:40 0:24:29( 14 ) 1:06:59( 10 ) 1:31:28( 13 ) 0:17:35( 3 ) 0:18:37( 5 ) 0:04:29 4
6 6   239 Jentzsch, Alexander SV Zwickau v. 1904 74 TM30 2   2:08:25 0:24:45( 15 ) 1:05:21( 3 ) 1:30:06( 6 ) 0:18:47( 13 ) 0:19:32( 19 ) 0:04:19 5
7 7   18 Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg/TU Bergakademie Freiberg 77 TM25 2   2:08:35 0:26:02( 19 ) 1:06:02( 6 ) 1:32:04( 15 ) 0:18:07( 5 ) 0:18:24( 3 ) 0:05:37 7
8 8   21 Fritze, Christian Triathlon Jena 79 TM25 3   2:08:40 0:24:27( 13 ) 1:06:46( 7 ) 1:31:13( 10 ) 0:18:15( 8 ) 0:19:12( 12 ) 0:04:54 4
9 9   743 Peschka, Andreas USV Halle 71 TM30 3   2:08:46 0:24:10( 11 ) 1:05:54( 5 ) 1:30:04( 5 ) 0:19:19( 22 ) 0:19:23( 16 ) 0:04:49 4
10 10   7 T├Ârpsch, Andreas TU Chemnitz/TV Dresden 81 TM20 3   2:09:05 0:21:43( 1 ) 1:07:19( 14 ) 1:29:02( 3 ) 0:19:40( 28 ) 0:20:23( 37 ) 0:04:08 7
11 11   394 Schmidt, Paul Dresdner SC 1898 85 TM20 4   2:10:06 0:26:13( 20 ) 1:09:51( 38 ) 1:36:04( 20 ) 0:16:38( 1 ) 0:17:24( 1 ) 0:08:08 6
12 12   23 Gutsche, Lars TSV Cottbus 76 TM25 4   2:11:33 0:24:01( 9 ) 1:07:10( 12 ) 1:31:11( 9 ) 0:20:13( 38 ) 0:20:09( 31 ) 0:06:50 4
13 13   5 Wegner, Stefan DLRG K├Ânigstein 85 TM20 5   2:12:44 0:24:10( 11 ) 1:07:08( 11 ) 1:31:18( 11 ) 0:21:14( 56 ) 0:20:12( 32 ) 0:07:58 6
14 14   89 Witke, Thomas USV TU Dresden 65 TM40 2   2:12:52 0:26:59( 31 ) 1:07:44( 17 ) 1:34:43( 19 ) 0:18:45( 12 ) 0:19:24( 17 ) 0:08:54 4
15 15   263 Berger, Torsten Triathlon Team Niederschlesien 69 TM35 1   2:14:13 0:23:50( 7 ) 1:07:16( 13 ) 1:31:06( 7 ) 0:21:20( 59 ) 0:21:47( 57 ) 0:07:52 5
16 16   105 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg 77 TM25 5   2:14:34 0:28:22( 47 ) 1:07:58( 20 ) 1:36:20( 25 ) 0:19:00( 15 ) 0:19:14( 14 ) 0:10:46 4
17 17   172 Thomschke, Patrick OSSV Kamenz 76 TM25 6   2:14:49 0:28:29( 50 ) 1:07:51( 19 ) 1:36:20( 25 ) 0:19:24( 25 ) 0:19:05( 10 ) 0:11:10 5
18 18   756 Baum, Rolf SV Elbland Coswig Mei├čen 53 TM50 1   2:14:50 0:26:34( 24 ) 1:07:32( 15 ) 1:34:06( 16 ) 0:20:31( 46 ) 0:20:13( 34 ) 0:10:03 5
19 19   171 Nake, Enrico OSSV Kamenz 82 TM20 6   2:14:56 0:26:52( 29 ) 1:09:16( 30 ) 1:36:08( 22 ) 0:19:03( 17 ) 0:19:45( 24 ) 0:10:37 7
20 20   107 Hertel, Christian ESV Lok Beucha 83 TM20 7   2:15:03 0:23:35( 5 ) 1:08:06( 22 ) 1:31:41( 14 ) 0:22:17( 79 ) 0:21:05( 46 ) 0:09:24 7
21 21   122 Taubert, Jens LATV Plauen 66 TM35 2   2:15:15 0:25:50( 18 ) 1:08:25( 25 ) 1:34:15( 18 ) 0:20:13( 37 ) 0:20:47( 43 ) 0:09:54 4
22 22   279 Flache, Uwe Tri Team Chemnitz 65 TM40 3   2:15:21 0:26:37( 25 ) 1:09:38( 33 ) 1:36:15( 23 ) 0:19:23( 24 ) 0:19:43( 22 ) 0:11:04 5
23 23   294 Harnisch, Harald Dresden 78 TM25 7   2:15:29 0:28:21( 45 ) 1:08:23( 24 ) 1:36:44( 32 ) 0:19:17( 20 ) 0:19:28( 18 ) 0:11:27 4
24 24   208 Kr├Ątsch, Marco TSV Cottbus 76 TM25 8   2:15:42 0:26:14( 22 ) 1:09:51( 39 ) 1:36:05( 21 ) 0:19:19( 21 ) 0:20:18( 35 ) 0:10:50 4
25 25   269 Britz, Mario Bike-Center-Leipzig 75 TM30 4   2:16:36 0:22:50( 2 ) 1:06:57( 9 ) 1:29:47( 4 ) 0:25:23(123) 0:21:26( 51 ) 0:10:36 4
26 26   40 R├Âsch, Carsten T-Com Dresden 69 TM35 3   2:16:41 0:28:37( 54 ) 1:08:02( 21 ) 1:36:39( 30 ) 0:19:57( 31 ) 0:20:05( 28 ) 0:12:02 4
27 27   233 Langanke, Kai Eilenburg 75 TM30 5   2:16:42 0:26:49( 28 ) 1:09:41( 35 ) 1:36:30( 29 ) 0:20:07( 33 ) 0:20:05( 28 ) 0:12:03 4
28 28   749 Petzold, Reinhard Bautzener LV 52 TM50 2   2:17:01 0:30:17( 74 ) 1:09:51( 39 ) 1:40:08( 48 ) 0:18:14( 7 ) 0:18:39( 6 ) 0:13:48 5
29 29   266 B├Âhmer, Olaf Zittau 66 TM35 4   2:17:10 0:26:58( 30 ) 1:13:10( 72 ) 1:40:08( 48 ) 0:18:11( 6 ) 0:18:51( 7 ) 0:13:45 4
30 30   709 Hopfmann, Franz SG Falkenstein 81 TM20 8   2:17:33 0:24:08( 10 ) 1:12:18( 67 ) 1:36:26( 28 ) 0:20:24( 42 ) 0:20:43( 42 ) 0:12:16 7
31 31   297 Henze, Nico 1. TC Oldenburg 77 TM25 9   2:17:39 0:27:20( 35 ) 1:06:48( 8 ) 1:34:08( 17 ) 0:21:01( 53 ) 0:22:30( 68 ) 0:10:35 4
32 32   121 Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig e.V. 84 TM20 9   2:17:43 0:28:31( 51 ) 1:11:41( 61 ) 1:40:12( 50 ) 0:18:37( 11 ) 0:18:54( 8 ) 0:14:15 7
33 33   704 Schollmayer, Bernd Moritzburger TV 65 TM40 4   2:18:10 0:28:40( 55 ) 1:10:27( 46 ) 1:39:07( 43 ) 0:18:50( 14 ) 0:20:13( 33 ) 0:13:23 5
34 34   262 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 64 TM40 5   2:18:18 0:29:46( 67 ) 1:09:43( 37 ) 1:39:29( 44 ) 0:19:15( 19 ) 0:19:34( 20 ) 0:14:10 5
35 35   38 Markgraf, Sebastian TU Dresden 83 TM20 10   2:18:26 0:28:07( 42 ) 1:10:33( 47 ) 1:38:40( 40 ) 0:20:03( 32 ) 0:19:43( 22 ) 0:14:09 6
36 36   29 Neise, Carsten TU Dresden 81 TM20 11   2:18:27 0:28:19( 43 ) 1:10:11( 45 ) 1:38:30( 38 ) 0:20:12( 36 ) 0:19:45( 24 ) 0:14:08 6
37 37   296 Hentschel, Oliver SC DHfK Leipzig e.V. 70 TM35 5   2:18:34 0:26:39( 26 ) 1:11:34( 58 ) 1:38:13( 35 ) 0:19:48( 29 ) 0:20:33( 39 ) 0:13:27 5
38 38   8 Thomas, Oliver TV Valtenberg 80 TM25 10   2:18:41 0:26:26( 23 ) 1:09:52( 41 ) 1:36:18( 24 ) 0:20:11( 35 ) 0:22:12( 62 ) 0:11:55 7
39 39   195 Waldenburger, J├Ârg TSG Glauchau 75 TM30 6   2:18:44 0:27:24( 37 ) 1:09:17( 31 ) 1:36:41( 31 ) 0:20:42( 48 ) 0:21:21( 49 ) 0:12:49 4
40 40   219 Kiesslich, Mario Triathlon Team Niederschlesien 60 TM45 1   2:19:05 0:30:59( 82 ) 1:09:40( 34 ) 1:40:39( 58 ) 0:19:23( 23 ) 0:19:03( 9 ) 0:15:28 4
41 41   176 Merkel, Torsten SG Adelsberg 64 TM40 6   2:19:09 0:26:40( 27 ) 1:11:38( 60 ) 1:38:18( 37 ) 0:19:54( 30 ) 0:20:57( 45 ) 0:13:38 5
42 42   287 Grande, Bastian LSV Tri Team Remscheid 77 TM25 11   2:19:22 0:23:42( 6 ) 1:15:00( 88 ) 1:38:42( 41 ) 0:20:14( 39 ) 0:20:26( 38 ) 0:14:22 4
43 43   290 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 TM25 12   2:19:40 0:32:01( 86 ) 1:07:42( 16 ) 1:39:43( 45 ) 0:20:17( 41 ) 0:19:40( 21 ) 0:15:26 5
44 44   282 Gall, Thomas SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 70 TM35 6   2:20:08 0:30:52( 81 ) 1:10:58( 53 ) 1:41:50( 61 ) 0:19:01( 16 ) 0:19:17( 15 ) 0:16:17 5
45 45   192 Henke, Thomas Dohna 76 TM25 13   2:20:19 0:26:13( 20 ) 1:12:44( 70 ) 1:38:57( 42 ) 0:20:28( 44 ) 0:20:54( 44 ) 0:14:51 4
46 46   278 Erbe, Marco Leipziger Triathlon e.V. 79 TM25 14   2:20:36 0:30:02( 72 ) 1:08:11( 23 ) 1:38:13( 35 ) 0:21:05( 55 ) 0:21:18( 48 ) 0:14:44 5
47 47   187 Leupold, Ralf Moritzburger Triathlonverein 58 TM45 2   2:21:37 0:28:52( 57 ) 1:11:24( 56 ) 1:40:16( 52 ) 0:20:39( 47 ) 0:20:42( 41 ) 0:16:21 5
48 48   58 Herrmann, Albrecht HTW Dresden 73 TM30 7   2:21:54 0:28:20( 44 ) 1:11:43( 63 ) 1:40:03( 47 ) 0:20:46( 51 ) 0:21:05( 46 ) 0:16:15 6
49 49   235 Ramsdorf, Ingolf SG Weixdorf 65 TM40 7   2:22:04 0:27:21( 36 ) 1:10:02( 43 ) 1:37:23( 34 ) 0:22:11( 78 ) 0:22:30( 68 ) 0:15:00 4
50 50   49 Hoffmann, Jens LRG Ockerwitz-Mobschatz 81 TM20 12   2:22:22 0:30:49( 79 ) 1:09:12( 29 ) 1:40:01( 46 ) 0:20:09( 34 ) 0:22:12( 62 ) 0:15:36 6
51 51   2 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 TM35 7   2:22:55 0:29:50( 69 ) 1:14:12( 80 ) 1:44:02( 69 ) 0:19:05( 18 ) 0:19:48( 27 ) 0:18:33 5
52 52   285 Genz, Markus Berlin 64 TM40 8   2:23:00 0:28:22( 47 ) 1:12:08( 66 ) 1:40:30( 54 ) 0:21:04( 54 ) 0:21:26( 50 ) 0:17:00 4
53 53   267 B├Âtticher, Volker Turbo Gro├čziethen 68 TM35 8   2:24:04 0:30:21( 76 ) 1:09:59( 42 ) 1:40:20( 53 ) 0:21:16( 57 ) 0:22:28( 67 ) 0:17:02 4
54 54   4 Werner, Thomas cycl(e)one 77 TM25 15   2:24:45 0:27:39( 40 ) 1:08:43( 26 ) 1:36:22( 27 ) 0:23:02( 98 ) 0:25:21(112) 0:14:50 6
55   1 710 Rose, Elfi SC Riesa 66 TW35   1 2:25:11 0:31:24( 84 ) 1:10:46( 49 ) 1:42:10( 62 ) 0:21:17( 58 ) 0:21:44( 55 ) 0:18:53 5
56 55   286 Gerber, Stephan KV Schwerelos 74 TM30 8   2:25:42 0:33:18( 99 ) 1:11:36( 59 ) 1:44:54( 72 ) 0:20:30( 45 ) 0:20:18( 36 ) 0:20:50 4
57   2 167 M├╝nch, Sylvia SV Zwickau v. 1904 72 TW30   1 2:25:47 0:28:23( 49 ) 1:12:07( 65 ) 1:40:30( 54 ) 0:22:19( 81 ) 0:22:58( 78 ) 0:18:15 5
58 56   25 Bidmon, Andreas SC DHfK Leipzig 57 TM45 3   2:25:54 0:32:15( 88 ) 1:12:42( 69 ) 1:44:57( 74 ) 0:20:17( 40 ) 0:20:40( 40 ) 0:20:40 5
59 57   280 Flederer, Holger cycl(e)one 67 TM35 9   2:25:58 0:34:44(107) 1:11:42( 62 ) 1:46:26( 82 ) 0:19:25( 26 ) 0:20:07( 30 ) 0:21:17 4
60 58   99 Werner, Gunnar cycl(e)one 74 TM30 9   2:26:21 0:27:11( 34 ) 1:13:25( 74 ) 1:40:36( 56 ) 0:22:30( 90 ) 0:23:15( 81 ) 0:18:32 4
61 59   118 Unruh, Andreas G├Ârlitz 69 TM35 10   2:26:33 0:28:21( 45 ) 1:12:58( 71 ) 1:41:19( 60 ) 0:22:07( 77 ) 0:23:07( 80 ) 0:18:52 4
62 60   757 Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 TM40 9   2:26:53 0:34:11(103) 1:13:25( 74 ) 1:47:36( 87 ) 0:19:32( 27 ) 0:19:45( 24 ) 0:22:34 5
63 61   169 M├╝ller, Andreas VfA endlos Dresden 70 TM35 11   2:26:55 0:29:38( 64 ) 1:10:59( 54 ) 1:40:37( 57 ) 0:22:20( 82 ) 0:23:58( 93 ) 0:18:23 5
64   3 68 Haase, Diana Moritzburger Triathlonverein 73 TW30   2 2:27:00 0:28:56( 58 ) 1:11:45( 64 ) 1:40:41( 59 ) 0:22:51( 96 ) 0:23:28( 85 ) 0:18:58 7
65 62   125 Sprotowsky, Uwe TV Valtenberg 76 TM25 16   2:27:27 0:30:41( 78 ) 1:11:32( 57 ) 1:42:13( 63 ) 0:21:57( 72 ) 0:23:17( 82 ) 0:19:36 5
66   4 120 Uhlig, Ines Ski-Klub Dresden-Niedersedlitz 70 TW35   2 2:27:32 0:35:22(112) 1:09:33( 32 ) 1:44:55( 73 ) 0:20:45( 50 ) 0:21:52( 59 ) 0:21:06 4
67 63   229 Kakuschke, Kay SC DHfK Leipzig e.V. 69 TM35 12   2:27:44 0:29:28( 61 ) 1:10:46( 49 ) 1:40:14( 51 ) 0:23:39(103) 0:23:51( 91 ) 0:19:19 5
68 64   106 Frenkel, Jens Dresden 84 TM20 13   2:27:46 0:25:31( 16 ) 1:17:44( 99 ) 1:43:15( 66 ) 0:22:29( 89 ) 0:22:02( 60 ) 0:21:10 6
69 65   700 Heinrich, Mike MSV Meusegast 64 TM40 10   2:28:01 0:29:33( 63 ) 1:09:01( 28 ) 1:38:34( 39 ) 0:23:45(104) 0:25:42(117) 0:17:45 5
70 66   264 Boehlke, Volker SC DHfK Leipzig e.V. 81 TM20 14   2:28:12 0:28:35( 53 ) 1:17:02( 96 ) 1:45:37( 80 ) 0:20:53( 52 ) 0:21:42( 54 ) 0:21:56 7
70 66   271 Burczyk, Burghard Turbo Gro├čziethen 67 TM35 13   2:28:12 0:29:43( 66 ) 1:12:34( 68 ) 1:42:17( 64 ) 0:22:06( 76 ) 0:23:49( 90 ) 0:19:49 4
72 68   276 Ehrhardt, Klaus BSG FSV Waldheim 40 TM65 1   2:29:11 0:36:07(118) 1:08:55( 27 ) 1:45:02( 75 ) 0:21:34( 64 ) 0:22:35( 74 ) 0:22:02 5
73   5 238 Kadner, Karin Ski-Klub Dresden-Niedersedlitz 74 TW30   3 2:29:24 0:29:47( 68 ) 1:15:38( 91 ) 1:45:25( 77 ) 0:21:27( 62 ) 0:22:32( 71 ) 0:22:18 4
74 69   158 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg e.V. 68 TM35 14   2:29:38 0:30:18( 75 ) 1:13:59( 78 ) 1:44:17( 70 ) 0:21:38( 65 ) 0:23:43( 86 ) 0:21:21 5
75 70   137 Schneider, Uwe Moritzburger Triathlonverein 74 TM30 10   2:29:41 0:34:42(105) 1:10:33( 47 ) 1:45:15( 76 ) 0:21:54( 70 ) 0:22:32( 70 ) 0:22:35 5
76   6 179 Lindig, Katrin SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 74 TW30   4 2:29:44 0:33:33(100) 1:13:52( 76 ) 1:47:25( 85 ) 0:20:45( 49 ) 0:21:34( 52 ) 0:23:36 5
77 71   136 Scholz, Tino RC 1898 Radeberg e.V. 67 TM35 15   2:29:51 0:35:52(115) 1:09:41( 35 ) 1:45:33( 79 ) 0:21:57( 71 ) 0:22:21( 65 ) 0:22:56 5
78 72   149 Fischer, Uwe LATV Plauen 62 TM40 11   2:30:19 0:29:09( 59 ) 1:14:41( 84 ) 1:43:50( 68 ) 0:22:38( 93 ) 0:23:51( 91 ) 0:21:54 5
79 73   248 Igel, Thomas wir95vier 68 TM35 16   2:30:58 0:33:17( 98 ) 1:14:31( 82 ) 1:47:48( 92 ) 0:21:26( 61 ) 0:21:44( 55 ) 0:24:40 4
80 74   79 Zunft, Michael Moritzburger Triathlonverein 75 TM30 11   2:31:28 0:33:16( 97 ) 1:13:59( 77 ) 1:47:15( 84 ) 0:22:25( 86 ) 0:21:48( 58 ) 0:25:06 5
81 75   706 Hopfmann, Volker SG Falkenstein 52 TM50 3   2:31:56 0:31:07( 83 ) 1:14:38( 83 ) 1:45:45( 81 ) 0:22:26( 87 ) 0:23:45( 88 ) 0:23:37 5
82 76   198 Krause, Gerald MSV Meusegast 56 TM45 4   2:32:27 0:30:10( 73 ) 1:15:18( 89 ) 1:45:28( 78 ) 0:22:50( 95 ) 0:24:09( 96 ) 0:23:44 5
83 77   109 Weichold, G├╝nther BSG FSV Waldheim 46 TM55 1   2:32:30 0:32:50( 92 ) 1:14:42( 85 ) 1:47:32( 86 ) 0:22:34( 92 ) 0:22:24( 66 ) 0:25:32 5
84   7 268 Bretschneider, Anja Triathlonverein Dresden 81 TW20   1 2:32:40 0:30:49( 79 ) 1:17:04( 97 ) 1:47:53( 93 ) 0:21:53( 69 ) 0:22:54( 77 ) 0:25:12 5
85 78   300 Houfek, Uwe Pedalheizer e.V. 53 TM50 4   2:33:07 0:29:21( 60 ) 1:18:51(108) 1:48:12( 94 ) 0:22:21( 83 ) 0:22:34( 72 ) 0:25:59 4
86 79   188 Lange, Ralf Dresden 78 TM25 17   2:34:17 0:29:59( 70 ) 1:19:56(113) 1:49:55( 98 ) 0:22:05( 75 ) 0:22:17( 64 ) 0:27:26 4
87 80   273 Dargazanli, Riad Leipziger Triathlon e.V. 62 TM40 12   2:34:25 0:32:25( 90 ) 1:18:06(101) 1:50:31(100) 0:21:51( 66 ) 0:22:03( 61 ) 0:27:48 5
88 81   196 Krusche, Falk Leipziger Triathlon e.V. 66 TM35 17   2:34:38 0:33:12( 96 ) 1:14:28( 81 ) 1:47:40( 90 ) 0:22:49( 94 ) 0:24:09( 97 ) 0:25:55 5
89   8 199 Krause, Anett RC 1898 Radeberg e.V. 64 TW40   1 2:34:58 0:27:42( 41 ) 1:21:50(120) 1:49:32( 97 ) 0:22:25( 85 ) 0:23:01( 79 ) 0:27:23 5
90 82   289 Grimm, Lars LATV Plauen 78 TM25 18   2:35:32 0:33:34(101) 1:10:54( 52 ) 1:44:28( 71 ) 0:25:21(122) 0:25:43(118) 0:25:15 5
91   9 702 Zeh, Julia Triathlonverein Dresden 85 TW20   2 2:36:02 0:28:33( 52 ) 1:14:04( 79 ) 1:42:37( 65 ) 0:25:17(120) 0:28:08(132) 0:23:20 7
92   10 218 Knape, Uta Dresden 73 TW30   5 2:36:16 0:32:06( 87 ) 1:18:20(106) 1:50:26( 99 ) 0:22:32( 91 ) 0:23:18( 83 ) 0:28:24 4
93 83   288 Grande, Frithjof LSV Tri Team Remscheid 50 TM55 2   2:36:22 0:34:43(106) 1:17:12( 98 ) 1:51:55(104) 0:21:53( 67 ) 0:22:34( 72 ) 0:29:14 4
94 84   59 Hahn, Marten Dresden 84 TM20 15   2:36:46 0:37:49(127) 1:16:50( 94 ) 1:54:39(112) 0:20:28( 43 ) 0:21:39( 53 ) 0:30:33 6
95 85   41 Herberg, Gert Skiclub Kottmar 55 TM50 5   2:36:48 0:30:36( 77 ) 1:17:01( 95 ) 1:47:37( 89 ) 0:23:01( 97 ) 0:26:10(122) 0:26:04 4
96 86   147 Rost, Hartmut SG Aufbau Chemnitz 59 TM45 5   2:36:58 0:32:43( 91 ) 1:14:53( 86 ) 1:47:36( 87 ) 0:23:46(105) 0:25:36(115) 0:26:48 5
97 87   249 H├╝ttner, Bernd Naila 71 TM30 12   2:37:21 0:27:31( 39 ) 1:19:19(111) 1:46:50( 83 ) 0:24:31(113) 0:26:00(120) 0:26:47 4
98   11 292 H├Ąnsel, Jana Moritzburger TV 73 TW30   6 2:37:41 0:32:24( 89 ) 1:15:23( 90 ) 1:47:47( 91 ) 0:24:36(114) 0:25:18(111) 0:27:49 5
99 88   19 Schubert, Robert Dresden 82 TM20 16   2:37:52 0:37:07(122) 1:16:29( 92 ) 1:53:36(110) 0:21:24( 60 ) 0:22:52( 76 ) 0:30:26 6
100 89   146 R├╝bsam, Dieter Moritzburger Triathlonverein 54 TM50 6   2:38:08 0:38:32(129) 1:13:23( 73 ) 1:51:55(104) 0:22:27( 88 ) 0:23:46( 89 ) 0:29:48 5
101 90   6 Ute├č, Dirk HTW Dresden 78 TM25 19   2:39:09 0:36:00(116) 1:18:53(109) 1:54:53(114) 0:21:33( 63 ) 0:22:43( 75 ) 0:31:52 6
102 91   17 Sch├╝cke, Ralph Team Trade Invest 69 TM35 18   2:40:00 0:34:34(104) 1:18:41(107) 1:53:15(107) 0:23:02( 98 ) 0:23:43( 87 ) 0:31:43 4
103 92   170 Korte, Ralf Triathlon Team Senftenberg 68 TM35 19   2:40:26 0:37:22(126) 1:11:15( 55 ) 1:48:37( 96 ) 0:26:10(130) 0:25:39(116) 0:30:13 4
104 93   48 Kunz, Matthias TU Dresden 83 TM20 17   2:40:42 0:34:45(108) 1:20:41(115) 1:55:26(118) 0:21:53( 67 ) 0:23:23( 84 ) 0:32:45 6
105 94   139 Rudolf, Heino Triathlonverein Dresden 60 TM45 6   2:41:01 0:35:48(114) 1:18:07(103) 1:53:55(111) 0:22:18( 80 ) 0:24:48(103) 0:31:39 5
106 95   298 Hilbrig, Steffen Moritzburger Triathlonverein 65 TM40 13   2:41:10 0:38:33(130) 1:14:58( 87 ) 1:53:31(109) 0:22:22( 84 ) 0:25:17(110) 0:31:19 5
107 96   277 Eich, J├Ârg Kanuverein Laubegast 66 TM35 20   2:41:14 0:27:29( 38 ) 1:21:07(119) 1:48:36( 95 ) 0:25:45(129) 0:26:53(126) 0:29:47 4
108 97   209 Korth, Dieter Triathlonverein Dresden 57 TM45 7   2:41:23 0:31:59( 85 ) 1:23:16(124) 1:55:15(116) 0:22:02( 74 ) 0:24:06( 94 ) 0:32:43 5
109 98   39 K├╝rbis, Karsten LRG Ockerwitz-Mobschatz 82 TM20 18   2:42:31 0:43:55(145) 1:10:51( 51 ) 1:54:46(113) 0:23:18(100) 0:24:27(100) 0:33:30 6
110 99   88 Wuttke, Siegfried Bautzener LV Rot-Wei├č- 90 45 TM60 1   2:43:07 0:35:01(109) 1:18:15(105) 1:53:16(108) 0:24:57(119) 0:24:54(106) 0:33:39 5
111 100   157 Petzet, Heiko Heideck 77 TM25 20   2:43:47 0:29:41( 65 ) 1:22:48(123) 1:52:29(106) 0:26:16(132) 0:25:02(107) 0:34:11 4
111 100   741 Hempel, Mirek Leipzig 74 TM30 13   2:43:47 0:37:13(124) 1:18:04(100) 1:55:17(117) 0:23:55(108) 0:24:35(102) 0:34:38 4
113 102   259 Bachmann, J├Ârg Chemnitz 69 TM35 21   2:44:45 0:36:25(120) 1:19:14(110) 1:55:39(119) 0:23:58(110) 0:25:08(108) 0:35:03 4
114 103   291 Hannawald, Frank Dresden 75 TM30 14   2:46:05 0:33:08( 95 ) 1:18:13(104) 1:51:21(102) 0:26:29(134) 0:28:15(133) 0:33:16 4
115 104   714 Walter, Roman Hilbersdorf 64 TM40 14   2:46:58 0:38:40(134) 1:20:52(118) 1:59:32(123) 0:23:19(102) 0:24:07( 95 ) 0:38:17 4
116 105   270 Broda, Klaus DLRG Luckenwalde 51 TM50 7   2:47:02 0:29:29( 62 ) 1:21:53(121) 1:51:22(103) 0:27:09(136) 0:28:31(136) 0:33:57 4
117 106   284 Gebauer, Thoralf SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 62 TM40 15   2:47:32 0:39:02(137) 1:22:05(122) 2:01:07(127) 0:22:02( 73 ) 0:24:23( 99 ) 0:38:35 4
118 107   119 Ulbrich, Mario Moritzburger Triathlonverein 64 TM40 16   2:48:07 0:37:14(125) 1:20:13(114) 1:57:27(120) 0:24:03(111) 0:26:37(123) 0:36:56 5
119 108   735 Mehlhorn, Siegfried SuL L├Â├čnitz/Erzgebirge 45 TM60 2   2:49:04 0:36:56(121) 1:18:06(101) 1:55:02(115) 0:26:30(135) 0:27:32(129) 0:36:58 5
120 109   265 B├Âhm, Jochen Volkssport Dresden 53 TM50 8   2:49:29 0:38:56(136) 1:19:38(112) 1:58:34(121) 0:24:55(118) 0:26:00(121) 0:38:55 4
121 110   1 Schubert, Etienne SG Adelsberg 72 TM30 15   2:50:59 0:37:12(123) 1:23:21(126) 2:00:33(125) 0:24:39(115) 0:25:47(119) 0:40:38 5
122 111   129 Schotte, Michael LG Motor Leipzig Nord e.V. 58 TM45 8   2:51:10 0:35:13(111) 1:26:30(134) 2:01:43(128) 0:24:14(112) 0:25:13(109) 0:41:23 4
123 112   275 Ebert, Andreas TRI Michels Hamburg 63 TM40 17   2:51:26 0:39:04(138) 1:23:18(125) 2:02:22(130) 0:24:53(117) 0:24:11( 98 ) 0:42:41 4
124 113   108 Weinhold, Jens Chemnitz 71 TM30 16   2:52:00 0:33:55(102) 1:26:02(132) 1:59:57(124) 0:25:19(121) 0:26:44(125) 0:40:42 4
125 114   14 Klessig, Hans-Peter SV D├Âbeln 05 65 TM40 18   2:52:38 0:38:35(131) 1:20:52(117) 1:59:27(122) 0:25:29(124) 0:27:42(131) 0:40:22 5
126 115   159 Otto, Stephan Alpiner Skiverein Lausche e.V. 82 TM20 19   2:53:06 0:38:38(133) 1:25:10(128) 2:03:48(131) 0:23:46(105) 0:25:32(114) 0:43:00 4
127 116   274 Dimter, Tom Dresden 67 TM35 22   2:54:22 0:36:01(117) 1:29:36(137) 2:05:37(134) 0:23:56(109) 0:24:49(104) 0:44:59 4
128 117   78 Zunft, Steffen Reutlingen 77 TM25 21   2:54:24 0:39:31(139) 1:26:11(133) 2:05:42(135) 0:23:18(100) 0:25:24(113) 0:44:26 4
129 118   156 Radczinsky, Thomas LWF-Leipzig 49 TM55 3   2:54:47 0:36:22(119) 1:24:38(127) 2:01:00(126) 0:25:31(125) 0:28:16(134) 0:41:57 5
130 119   42 Wimmer, Michael LATV Plauen 69 TM35 23   2:55:23 0:38:49(135) 1:25:12(129) 2:04:01(132) 0:24:43(116) 0:26:39(124) 0:44:10 4
131 120   28 Otto, Jens Bannewitz 74 TM30 17   2:56:39 0:33:03( 93 ) 1:28:48(136) 2:01:51(129) 0:26:20(133) 0:28:28(135) 0:43:37 6
132 121   260 Badura, Mathias Skiclub Saxonia Bannewitz 53 TM50 9   2:56:52 0:38:37(132) 1:26:00(131) 2:04:37(133) 0:27:21(137) 0:24:54(105) 0:47:24 4
133   12 193 Bibrack, Kerstin MTV 62 TW40   2 2:59:12 0:40:38(141) 1:25:46(130) 2:06:24(137) 0:25:37(127) 0:27:11(127) 0:47:27 5
134 122   128 Schramm, Sebastian Pedalheizer e.V. 74 TM30 18   3:00:58 0:40:40(142) 1:27:10(135) 2:07:50(138) 0:25:31(125) 0:27:37(130) 0:48:47 4
135 123   254 Kaiser, Andreas Rippien 61 TM40 19   3:01:42 0:42:46(143) 1:30:29(140) 2:13:15(142) 0:23:53(107) 0:24:34(101) 0:52:34 4
136 124   69 Barth, Sebastian Dresden 76 TM25 22   3:06:13 0:40:08(140) 1:29:52(138) 2:10:00(141) 0:25:44(128) 0:30:29(138) 0:51:10 6
137 125   177 Mann, Martin Dresden 80 TM25 23   3:06:53 0:38:18(128) 1:29:56(139) 2:08:14(139) 0:28:43(138) 0:29:56(137) 0:52:23 4
138 126   189 Lange, Lutz FSP Papstdorf 59 TM45 9   3:09:56 0:35:02(110) 1:31:03(141) 2:06:05(136) 0:28:52(139) 0:34:59(141) 0:50:23 4
139 127   43 Hoffmann, Hubert M├╝nchen 39 TM65 2   3:12:57 0:35:29(113) 1:33:43(143) 2:09:12(140) 0:31:47(141) 0:31:58(139) 0:56:25 4
140 128   123 Sucker, Peter Triathlonverein Dresden 61 TM40 20   3:15:09 0:42:54(144) 1:38:32(144) 2:21:26(144) 0:26:11(131) 0:27:32(128) 1:03:03 5
141 129   124 Straube, Christian SV Zwickau v. 1904 41 TM60 3   3:27:36 0:44:07(146) 1:31:29(142) 2:15:36(143) 0:34:17(142) 0:37:43(142) 1:05:19 5
142 130   138 Schindler, Hartmut OSC L├Âbau 45 TM60 4   3:33:54 0:50:08(147) 1:39:36(145) 2:29:44(145) 0:30:35(140) 0:33:35(140) 1:15:45 5
      9 Seidel, Thomas Uni Leipzig 83 TM20     0:00:00 0:27:01( 33 ) 1:10:11( 44 ) 1:37:12( 33 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
      148 Reichelt, Ralf Radebeul 57 TM45     0:00:00 0:30:01( 71 ) 1:20:46(116) 1:50:47(101) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      162 Anderssohn, Falk KV Schwerelos 76 TM25     0:00:00 0:27:00( 32 ) 1:16:47( 93 ) 1:43:47( 67 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      258 Amberg, Christian Chemnitz 75 TM30     0:00:00 0:33:06( 94 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      343 Karsch, Michael Fortschritt Pirna 78 TM25     0:00:00 0:28:50( 56 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de