Ergebnisliste vom: 13.09.2017 - Schülercross Oschatz2017 - W09

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 427 Grahl, Josephine GS Belgershain 8 W9 0:04:31 0:00:00   Leipziger Land
2 269 Strauß, Antonia Grundschule W.Ostwald Grimma 8 W9 0:04:33 0:00:02   Muldental
3 450 Harzer, Anna Grundschule Cavertitz 8 W9 0:04:37 0:00:06 Collmregion Oschatz
4 447 Winkler, Hannah Grundschule Wermsdorf 8 W9 0:04:40 0:00:09 Collmregion Oschatz
5 439 Behncke, Anne Grundschule Wermsdorf 8 W9 0:04:41 0:00:10 Collmregion Oschatz
6 475 Stascheit, Lola GS Hohnstädt 8 W9 0:04:54 0:00:23   Muldental
7 176 Rudolph, Mariella Grundschule Bücherwurm Oschatz 8 W9 0:04:56 0:00:25 Collmregion Oschatz
8 254 Göbel, Lea Grundschule W.Ostwald Grimma 8 W9 0:05:11 0:00:40   Muldental
9 580 Keller, Lara-Sophie Grundschule Dahlen 8 W9 0:05:16 0:00:45    
10 424 Vehlow, Rebecca Grundschule Dahlen 8 W9 0:05:19 0:00:48 Collmregion Oschatz
11 265 Resnik, Violetta Grundschule W.Ostwald Grimma 8 W9 0:05:21 0:00:50   Muldental
12 595 Jentzsch, Hilma Grundschule Magister Hering 8 W9 0:05:27 0:00:56 Collm Oschatz
13 165 Gühne, Leonie Grundschule Bücherwurm Oschatz 8 W9 0:05:29 0:00:58 Collmregion Oschatz
14 140 Nachtweide, Saphira Victoria Apfelbaum Schweta 8 W9 0:05:30 0:00:59 Collmregion Oschatz
15 550 Schmollmann, Pia GS Mügeln 8 W9 0:05:37 0:01:06 Collmregion Oschatz
16 390 Sträßner, Rafaela Grundschule Magister Hering 8 W9 0:05:39 0:01:08 Collmregion Oschatz
17 98 Theile, Fanny Grundschule Calbitz 8 W9 0:05:41 0:01:10 Collmregion Oschatz
18 85 Beeg, Lea Grundschule Calbitz 8 W9 0:05:42 0:01:11 Collmregion Oschatz
19 146 Platzer, Heidi Apfelbaum Schweta 8 W9 0:05:43 0:01:12 Collmregion Oschatz
20 141 Nezhlukto, Anna Apfelbaum Schweta 8 W9 0:05:45 0:01:14 Collmregion Oschatz
21 418 Kirschner, Emma Grundschule Dahlen 8 W9 0:05:46 0:01:15 Collmregion Oschatz
22 372 Bülow, Sisa Grundschule Magister Hering 8 W9 0:05:47 0:01:16 Collmregion Oschatz
23 448 Zielinski, Mia Grundschule Wermsdorf 8 W9 0:05:48 0:01:17 Collmregion Oschatz
24 155 Schwenke, Lucy Apfelbaum Schweta 8 W9 0:05:54 0:01:23 Collmregion Oschatz
25 180 Schurig, Juliane Grundschule Bücherwurm Oschatz 8 W9 0:05:56 0:01:25 Collmregion Oschatz
26 179 Schubert, Toni Grundschule Bücherwurm Oschatz 8 W9 0:06:09 0:01:38 Collmregion Oschatz
27 106 Beulig, Emma Apfelbaum Schweta 8 W9 0:06:13 0:01:42 Collmregion Oschatz
28 101 Albrecht, Lydia Apfelbaum Schweta 8 W9 0:06:15 0:01:44 Collmregion Oschatz
29 144 Pätzold, Lilly Apfelbaum Schweta 8 W9 0:07:04 0:02:33 Collmregion Oschatz
30 111 Dosdal, Darline Apfelbaum Schweta 8 W9 0:07:06 0:02:35 Collmregion Oschatz
31 114 Elbel, Lea Magdalena Apfelbaum Schweta 8 W9 0:07:17 0:02:46 Collmregion Oschatz
32 108 Blaschke, Emily-Marie Apfelbaum Schweta 8 W9 0:07:22 0:02:51 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de