Ergebnisliste vom: 13.09.2017 - Schülercross Oschatz2017 - W08

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 432 Ludwig, Amelie GS Belgershain 9 W8 0:04:56 0:00:00   Leipziger Land
2 477 Wirth, Mathilda GS Hohnstädt 9 W8 0:05:00 0:00:04   Muldental
3 175 Richter, Annika Grundschule Bücherwurm Oschatz 9 W8 0:05:01 0:00:05 Collmregion Oschatz
4 421 Oehring, Luise Grundschule Dahlen 9 W8 0:05:11 0:00:15 Collmregion Oschatz
5 95 Richter, Karla Grundschule Calbitz 9 W8 0:05:13 0:00:17 Collmregion Oschatz
6 90 Gorki, Charlotte Grundschule Calbitz 9 W8 0:05:22 0:00:26 Collmregion Oschatz
7 498 Malke, Milena GS Bücherwurm Grimma 9 W8 0:05:26 0:00:30   Muldental
8 435 Reinhardt, Lilly Fee GS Belgershain 9 W8 0:05:35 0:00:39   Leipziger Land
9 89 Dworak, Liz Grundschule Calbitz 9 W8 0:05:40 0:00:44 Collmregion Oschatz
10 544 Lange, Leni GS Mügeln 9 W8 0:05:43 0:00:47 Collmregion Oschatz
11 377 Hausmann, Lia Grundschule Magister Hering 9 W8 0:05:52 0:00:56 Collmregion Oschatz
12 420 Lehmann, Lilli Grundschule Dahlen 9 W8 0:05:55 0:00:59 Collmregion Oschatz
13 387 Reinhardt, Hannah Grundschule Magister Hering 9 W8 0:05:58 0:01:02 Collmregion Oschatz
14 551 Scholz, Paula GS Mügeln 9 W8 0:06:00 0:01:04 Collmregion Oschatz
15 456 Pohl, Lia Loice Grundschule Cavertitz 9 W8 0:06:08 0:01:12 Collmregion Oschatz
16 457 Sahlbach, Catharina Grundschule Cavertitz 9 W8 0:06:09 0:01:13 Collmregion Oschatz
17 102 Amann, Carolin Johanna Apfelbaum Schweta 9 W8 0:06:12 0:01:16 Collmregion Oschatz
18 389 Schumann, Tina Grundschule Magister Hering 9 W8 0:06:15 0:01:19 Collmregion Oschatz
19 121 Hornemann, Paula Apfelbaum Schweta 9 W8 0:06:26 0:01:30 Collmregion Oschatz
20 153 Schneider, Lara Apfelbaum Schweta 9 W8 0:06:29 0:01:33 Collmregion Oschatz
21 181 Wunder, Helena Grundschule Bücherwurm Oschatz 9 W8 0:06:31 0:01:35 Collmregion Oschatz
22 160 Voß, Carlotta Gwen Apfelbaum Schweta 9 W8 0:06:43 0:01:47 Collmregion Oschatz
23 124 Jochem, Pauline Apfelbaum Schweta 9 W8 0:06:52 0:01:56 Collmregion Oschatz
24 151 Sadowski, Lotta Apfelbaum Schweta 9 W8 0:06:59 0:02:03 Collmregion Oschatz
25 126 Kaiser, Amira Sophie Apfelbaum Schweta 9 W8 0:07:04 0:02:08 Collmregion Oschatz
26 547 Naumann, Zoe GS Mügeln 9 W8 0:07:05 0:02:09 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de