Ergebnisliste vom: 13.09.2017 - Schülercross Oschatz2017 - M10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 554 Walla, Henry GS Mügeln 7 M10 0:04:25 0:00:00 Collmregion Oschatz
2 350 König, Jonathan Freies Gymnasium Naunhof 7 M10 0:04:28 0:00:03   Muldental
3 438 Weigmann, Timo GS Belgershain 7 M10 0:04:30 0:00:05   Leipziger Land
4 478 Lindner, Max Willy Oberschule Frohburg 7 M10 0:04:34 0:00:09   Leipziger Land
5 271 Ucun, Haci Grundschule W.Ostwald Grimma 7 M10 0:04:35 0:00:10   Muldental
6 225 Kromer, Franz TMG Oschatz 7 M10 0:04:40 0:00:15 Collmregion Oschatz
7 116 Fischer, Franz Apfelbaum Schweta 7 M10 0:04:42 0:00:17 Collmregion Oschatz
8 342 Zimmermann, Leon Oberschule Wermsdorf 7 M10 0:04:44 0:00:19 Collmregion Oschatz
9 476 Wetzorke, Piet GS Hohnstädt 7 M10 0:04:47 0:00:22   Muldental
10 174 Piezsch, Fritz Grundschule Bücherwurm Oschatz 7 M10 0:04:48 0:00:23 Collmregion Oschatz
11 417 Gößner, Theo Grundschule Dahlen 7 M10 0:04:51 0:00:26 Collmregion Oschatz
12 308 Gatter, Bruno Oberschule Wermsdorf 7 M10 0:04:54 0:00:29 Collmregion Oschatz
13 315 Knust, Alwin Oberschule Wermsdorf 7 M10 0:04:55 0:00:30 Collmregion Oschatz
14 388 Schlegel, Florian Grundschule Magister Hering 7 M10 0:04:56 0:00:31 Collmregion Oschatz
15 96 Schulze, Levi Grundschule Calbitz 7 M10 0:04:58 0:00:33 Collmregion Oschatz
16 500 Bachmann, Willi OS Nordwest Torgau 7 M10 0:05:00 0:00:35   Torgau
17 168 Korn, Bastian Grundschule Bücherwurm Oschatz 7 M10 0:05:01 0:00:36 Collmregion Oschatz
18 496 Kirsten, Ralf GS Bücherwurm Grimma 7 M10 0:05:02 0:00:37   Muldental
19 431 Lesik, Philipp GS Belgershain 7 M10 0:05:03 0:00:38   Leipziger Land
20 346 Hannemann, Sebastian Freies Gymnasium Naunhof 7 M10 0:05:04 0:00:39   Muldental
21 594 Gohl, Leon Grundschule Calbitz 7 M10 0:05:06 0:00:41    
22 135 Kuch, Marvin Apfelbaum Schweta 7 M10 0:05:08 0:00:43 Collmregion Oschatz
23 375 Hanke, Lennox Grundschule Magister Hering 7 M10 0:05:09 0:00:44 Collmregion Oschatz
24 50 Reiß, Jannik Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 7 M10 0:05:12 0:00:47 Collmregion Oschatz
25 117 Franke, Jonathan Apfelbaum Schweta 7 M10 0:05:14 0:00:49 Collmregion Oschatz
26 4 Bayer, Elias Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 7 M10 0:05:16 0:00:51 Collmregion Oschatz
27 504 Galla, Paul Frank OS Nordwest Torgau 7 M10 0:05:18 0:00:53   Torgau
28 507 Gunkel, Leon OS Nordwest Torgau 7 M10 0:05:19 0:00:54   Torgau
29 369 Böhme, Lars Grundschule Magister Hering 7 M10 0:05:21 0:00:56 Collmregion Oschatz
30 45 Nollau, Jason Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 7 M10 0:05:22 0:00:57 Collmregion Oschatz
31 333 Uhde, Oliver Oberschule Wermsdorf 7 M10 0:05:23 0:00:58 Collmregion Oschatz
32 454 Krautwald, Mika Grundschule Cavertitz 7 M10 0:05:25 0:01:00 Collmregion Oschatz
33 249 Schneider, Louis TMG Oschatz 7 M10 0:05:28 0:01:03 Colm Oschatz
34 62 Weinert, Elias Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 7 M10 0:05:29 0:01:04 Collmregion Oschatz
35 213 Grieser, Nick TMG Oschatz 7 M10 0:05:34 0:01:09 Collmregion Oschatz
36 376 Hasan, Asmail Grundschule Magister Hering 7 M10 0:05:54 0:01:29 Collmregion Oschatz
37 557 Schlolavt, Nils OS Böhlen 7 M10 0:05:56 0:01:31   Muldental
38 150 Richter, Max Apfelbaum Schweta 7 M10 0:06:01 0:01:36 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de