Ergebnisliste vom: 13.09.2017 - Schülercross Oschatz2017 - M11

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 354 Möckel, Ruben Freies Gymnasium Naunhof 6 M11 0:03:52 0:00:00   Muldental
2 60 Thomas, Rayen Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:04 0:00:12 Collmregion Oschatz
3 199 Hillscher, Karl OS Georg Schwarz Str. Leipzig 6 M11 0:04:15 0:00:23   Leipzig
4 36 Lampe, Vincent Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:18 0:00:26 Collmregion Oschatz
5 326 Richter, Lorenz Oberschule Wermsdorf 6 M11 0:04:19 0:00:27 Collmregion Oschatz
6 227 Möbius, Luca TMG Oschatz 6 M11 0:04:23 0:00:31 Collmregion Oschatz
7 25 Hoffmann, Jamie Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:25 0:00:33 Collmregion Oschatz
8 365 Wenzel, Jonas Freies Gymnasium Naunhof 6 M11 0:04:27 0:00:35   Muldental
9 241 Spindler, Jannik TMG Oschatz 6 M11 0:04:40 0:00:48 Collmregion Oschatz
10 21 Gruner, Oscar Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:42 0:00:50 Collmregion Oschatz
11 281 Hausmann, Colin Oberschule Mügeln 6 M11 0:04:44 0:00:52 Collmregion Oschatz
12 556 Deckmann, Max OS Böhlen 6 M11 0:04:45 0:00:53   Muldental
13 33 Köhler, Franuz Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:47 0:00:55 Collmregion Oschatz
13 462 Kubik, Jan Schule Burkhartshain 6 M11 0:04:47 0:00:55   Muldental
15 64 Wogawa, Tobias Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:49 0:00:57 Collmregion Oschatz
16 38 Leisner, Julian Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:52 0:01:00 Collmregion Oschatz
17 10 Buschmann, Danny-Maxim Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:04:53 0:01:01 Collmregion Oschatz
18 510 Heide, Finn OS Nordwest Torgau 6 M11 0:04:54 0:01:02   Torgau
19 371 Bräuer, Mailo Grundschule Magister Hering 6 M11 0:04:58 0:01:06 Collmregion Oschatz
20 9 Busch, Arne Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:05:00 0:01:08 Collmregion Oschatz
21 3 Bartsch, Karl Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 6 M11 0:05:01 0:01:09 Collmregion Oschatz
22 560 Steinbach, Christian OS Böhlen 6 M11 0:05:02 0:01:10   Muldental
23 519 Mertig, Elias OS Nordwest Torgau 6 M11 0:05:04 0:01:12   Torgau
24 336 Vonthien, Domenik Oberschule Wermsdorf 6 M11 0:05:18 0:01:26 Collmregion Oschatz
25 503 Galka, Oliver OS Nordwest Torgau 6 M11 0:05:22 0:01:30   Torgau
26 334 Ulbricht, Christian Oberschule Wermsdorf 6 M11 0:05:31 0:01:39 Collmregion Oschatz
27 339 Wetzig, Mike Oberschule Wermsdorf 6 M11 0:06:03 0:02:11 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de