Ergebnisliste vom: 13.09.2017 - Schülercross Oschatz2017 - W10

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 262 Plischke, Pia Grundschule W.Ostwald Grimma 7 W10 0:04:38 0:00:00   Muldental
2 263 Polzin, Hannah Grundschule W.Ostwald Grimma 7 W10 0:04:40 0:00:02   Muldental
3 429 Grundmann, Flora GS Belgershain 7 W10 0:04:42 0:00:04   Leipziger Land
4 441 Fritzsche, Lola Grundschule Wermsdorf 7 W10 0:04:43 0:00:05 Collmregion Oschatz
5 357 Remetean, Dalia Freies Gymnasium Naunhof 7 W10 0:04:56 0:00:18   Muldental
6 596 Kraft von Wedel, Sophia OS Böhlen 7 W10 0:04:59 0:00:21    
7 248 Walther, Jana TMG Oschatz 7 W10 0:05:00 0:00:22 Collmregion Oschatz
8 394 Hartmann, Luise OS Wiederitzsch 7 W10 0:05:01 0:00:23   Leipzig
9 344 Bräuer, Julia Freies Gymnasium Naunhof 7 W10 0:05:03 0:00:25   Muldental
10 257 Kahle, Jennifer Grundschule W.Ostwald Grimma 7 W10 0:05:06 0:00:28   Muldental
11 228 Müller, Maya TMG Oschatz 7 W10 0:05:07 0:00:29 Collmregion Oschatz
12 230 Orban, Michelle TMG Oschatz 7 W10 0:05:08 0:00:30 Collmregion Oschatz
13 494 Richter, Laureen Christian-Gottlob-Frege-Schule 7 W10 0:05:10 0:00:32   Stadt Leipzig
14 259 Neumann, Lynne Grundschule W.Ostwald Grimma 7 W10 0:05:11 0:00:33   Muldental
15 145 Pilarski, Maja Käthe Apfelbaum Schweta 7 W10 0:05:20 0:00:42 Collmregion Oschatz
16 113 Dünki, Eloise Sophie Apfelbaum Schweta 7 W10 0:05:24 0:00:46 Collmregion Oschatz
17 294 Feuereis, Enni Collmblick 7 W10 0:05:27 0:00:49 Collmregion Oschatz
18 166 Hantzschmann, Matilda Grundschule Bücherwurm Oschatz 7 W10 0:05:30 0:00:52 Collmregion Oschatz
19 167 Kernche, Elina Grundschule Bücherwurm Oschatz 7 W10 0:05:48 0:01:10 Collmregion Oschatz
20 87 Böttcher, Luise Grundschule Calbitz 7 W10 0:05:49 0:01:11 Collmregion Oschatz
21 107 Birndt, Maya Christiane Apfelbaum Schweta 7 W10 0:05:51 0:01:13 Collmregion Oschatz
22 240 Sperlich, Helene TMG Oschatz 7 W10 0:06:01 0:01:23 Collmregion Oschatz
23 391 Tawil, Shahed Grundschule Magister Hering 7 W10 0:06:07 0:01:29 Collmregion Oschatz
24 94 Kretschmer, Helene Grundschule Calbitz 7 W10 0:06:12 0:01:34 Collmregion Oschatz
25 378 Hentschel, Lilly Grundschule Magister Hering 7 W10 0:06:34 0:01:56 Collmregion Oschatz
26 142 Nollau, Lukas Apfelbaum Schweta 7 W10 0:13:16 0:08:38 Collmregion Oschatz
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de