Ergebnisliste vom: 13.09.2017 - Schülercross Oschatz2017 - MJB/JA

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst. Collm Region
1 188 Mäde, Moritz BSZ Grimma 1 mU18 0:07:13 0:00:00   Muldental
2 404 Glass, Fabian Gymnasium St. Augustin   mU18 0:07:19 0:00:06   Muldental
3 490 Albaghdadi, Ahmad Christian-Gottlob-Frege-Schule 1 mU18 0:07:24 0:00:11   Stadt Leipzig
4 187 Kohlmeier, John BSZ Grimma 1 mU18 0:07:29 0:00:16   Muldental
5 250 Zimmer, Charly TMG Oschatz   mU18 0:07:33 0:00:20 Collmregion Oschatz
6 191 Schindler, Adrian BSZ Grimma   mU18 0:07:42 0:00:29   Muldental
7 531 Schäfer, Moritz OS Nordwest Torgau   mU18 0:07:49 0:00:36   Torgau
8 511 Hille, Lucien OS Nordwest Torgau   mU18 0:07:54 0:00:41   Torgau
9 343 Böhme, Dennis Freies Gymnasium Naunhof   mU18 0:07:59 0:00:46   Muldental
10 215 Hauffe, Tom TMG Oschatz   mU18 0:08:01 0:00:48 Collmregion Oschatz
11 349 Kmoch, Lucas Freies Gymnasium Naunhof   mU18 0:08:02 0:00:49   Muldental
12 186 Hermsdorf, Nick BSZ Grimma   mU18 0:08:05 0:00:52   Muldental
13 463 Wegner, Max Schule Burkhartshain   mU18 0:08:11 0:00:58   Muldental
14 410 Merkel, Tobias Gymnasium St. Augustin 1 mU18 0:08:16 0:01:03   Muldental
15 13 Fehri, Motaz Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz   mU18 0:08:29 0:01:16 Collmregion Oschatz
16 189 Kruhl, Tom BSZ Grimma   mU18 0:08:31 0:01:18   Muldental
17 576 Thalheim, Sebastian Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz   mU18 0:08:42 0:01:29 Collmregion Oschatz
18 514 Hoffmann, Jeremy Bodo OS Nordwest Torgau   mU18 0:08:44 0:01:31   Torgau
19 39 Lieback, Fabian Robert-Härtwig-Oberschule Oschatz 1 mU18 0:08:49 0:01:36 Collmregion Oschatz
20 206 Fleischer, Marc TMG Oschatz   mU18 0:08:53 0:01:40 Collmregion Oschatz
21 193 Stohbach, Felix BSZ Grimma   mU18 0:08:57 0:01:44   Muldental
22 285 Medhi, Bahrami Oberschule Mügeln   mU18 0:09:01 0:01:48 Collmregion Oschatz
23 320 Nehrkorn, Leon Steve Oberschule Wermsdorf   mU18 0:09:04 0:01:51 Collmregion Oschatz
24 239 Simbke, Sebastian TMG Oschatz   mU18 0:09:27 0:02:14 Collmregion Oschatz
25 195 Zimmermann, Lucas BSZ Grimma   mU18 0:10:06 0:02:53   Muldental
26 183 Berger, Jonas BSZ Grimma 1 mU18 0:10:17 0:03:04   Muldental
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de