Ergebnisliste vom: 16.09.2017 - Glaubitzer Waldlauf2017 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   155 Rohm, Johann SV Motor Großenhain 5 mU14/16 1   0:09:21 0:00:00 1
2 2   142 Gyulai, Lennox Funrunner Pohrsdorf 8 mU10/12 1   0:09:23 0:00:02 5
2 2   168 Grübler, Jonathan SV Chemie Nünchritz 4 mU14/16 2   0:09:23 0:00:02 1
4 4   169 Arlt, Artur SV Motor Großenhain 6 mU10/12 2   0:09:43 0:00:22 1
5 5   182 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul 9 mU10/12 3   0:09:44 0:00:23 1
6   1 148 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU10/12   1 0:09:46 0:00:25 1
7 6   144 Platz, Willian SV Chemie Nünchritz Sommerbiathlon 4 mU14/16 3   0:09:49 0:00:28 1
8 7   147 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10/12 4   0:09:50 0:00:29 1
9   2 146 Hoffmann, Leah Naunhof 4 wU14/16   1 0:10:20 0:00:59 1
10 8   151 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain 7 mU10/12 5   0:10:24 0:01:03 1
11   3 161 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU10/12   2 0:10:26 0:01:05 1
12   4 150 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meißen eV 6 wU10/12   3 0:10:37 0:01:16 1
13 9   167 Schneider, Lennart SV Chemie Nünchritz 5 mU14/16 4   0:10:53 0:01:32 1
14 10   153 Johal, Yudhvir SV Motor Großenhain 6 mU10/12 6   0:10:58 0:01:37 1
15 11   166 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz 9 mU10/12 7   0:11:01 0:01:40 1
16   5 172 Bachsteiner, Merle SV Lok Nossen 8 wU10/12   4 0:11:07 0:01:46 1
17 12   143 Mallock, Sebastian SC Riesa 9 mU10/12 8   0:11:15 0:01:54 1
18 13   183 Träbr, Espen SV Elbland Coswig Meißen 8 mU10/12 9   0:11:21 0:02:00 1
19 14   152 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU10/12 10   0:11:25 0:02:04 1
20 15   157 Jahn, Paul SV Motor Großenhain 7 mU10/12 11   0:11:27 0:02:06 1
21   6 181 Hempel, Elisa SC Poseidon Radebeul 6 wU10/12   5 0:11:33 0:02:12 1
22   7 149 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meißen 9 wU10/12   6 0:11:45 0:02:24 1
23   8 162 Krauße, Elisabeth SV Chemie Nünchritz 8 wU10/12   7 0:12:10 0:02:49 1
24 16   156 Uhlig, Luis TSV Reichenbergt-Boxdorf 9 mU10/12 12   0:12:19 0:02:58 1
25 17   141 Rönisch, Julian Nünchritz 8 mU10/12 13   0:12:22 0:03:01 1
26   9 173 Irmscher, Gwen ASB Riesa 4 wU14/16   2 0:12:34 0:03:13 1
27   10 160 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 9 wU10/12   8 0:12:36 0:03:15 1
28   11 163 Padur, Alyssa SV Chemie Nünchritz 7 wU10/12   9 0:12:41 0:03:20 1
29   12 159 Stockmann, Clara SV Chemie Nünchritz 9 wU10/12   10 0:12:46 0:03:25 1
30 18   171 Schindler, Ari Ruuster Laufshop Riesa 8 mU10/12 14   0:12:50 0:03:29 1
31   13 145 Wagner, Laura-Sophie SV Chemie Nünchritz Sommerbiathlon 6 wU10/12   11 0:12:53 0:03:32 1
32   14 176 Lehnert, Mia SV Motor Großenhain 6 wU10/12   12 0:12:59 0:03:38 1
33   15 158 Häupel, Lilly-Marie SV Motor Großenhain 8 wU10/12   13 0:13:12 0:03:51 1
34   16 164 Hackert, Jolina SV Chemie Nünchritz 5 wU14/16   3 0:13:13 0:03:52 1
35   17 170 Hansch, Amy SV Motor Großenhain 8 wU10/12   14 0:13:23 0:04:02 1
36   18 154 Feder, Caysi SC Riesa 9 wU10/12   15 0:13:30 0:04:09 1
37 19   177 Härtel, Anthony Großenhain 6 mU10/12 15   0:13:48 0:04:27 1
38   19 174 Lehnert, Maja Großenhain 10 wU10/12   16 0:14:06 0:04:45 1
39 20   179 Thormeyer, Jan SG Dynamo Dresden 78 M35 1   0:14:07 0:04:46 1
40   20 175 Härtel, Joline Großenhain 10 wU10/12   17 0:18:21 0:09:00 1
40   20 178 Härtel, Linda Großenhain 79 W35   1 0:18:21 0:09:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de