Ergebnisliste vom: 23.09.2017 - Ziegenhain2017 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   322 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   0:44:47 0:00:00
2 2   334 Tzschoppe, Oliver Nürnberg 89 M20 2   0:45:07 0:00:20
3 3   321 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   0:45:26 0:00:39
4 4   307 Sittner, Falk LG Ultralauf 81 M35 1   0:46:58 0:02:11
5 5   301 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   0:47:06 0:02:19
6 6   314 Schützka, Georg LG TuS Weinböhla 86 M30 2   0:47:12 0:02:25
7 7   316 Päpscheck, Silvio Großenhain 82 M35 2   0:50:05 0:05:18
8 8   304 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M50 1   0:51:06 0:06:19
9 9   325 Kümmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 2   0:52:28 0:07:41
10 10   311 Girkinger, Alexander LAC Nationalpark Molln 81 M35 3   0:52:55 0:08:08
11 11   320 Junghanns, Mario Döbelner SV Vorwärts 65 M50 3   0:53:44 0:08:57
12 12   331 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln 64 M50 4   0:53:51 0:09:04
13 13   313 Noack gen. Gräfe, Stefan LG TuS Weinböhla 79 M35 4   0:54:22 0:09:35
14 14   336 Eibner, Reno Radebeul Lindenau 62 M55 1   0:54:41 0:09:54
15 15   326 Czayka, Thomas SC Riesa Triathlon 71 M45 2   0:54:51 0:10:04
16 16   337 Trapp, Jörg Wacker Laufgruppe 78 M35 5   0:55:31 0:10:44
17 17   303 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld 67 M50 5   0:56:19 0:11:32
18 18   319 Teichert, Stefan Döbelner SV Vorwärts 68 M45 3   0:57:24 0:12:37
19 19   312 Wilhelm, Frank ASV Sun Sport Team Elsterwerda 78 M35 6   0:58:00 0:13:13
20 20   317 Ruhland, Jörg Team Sport Ruscher 68 M45 4   0:58:21 0:13:34
20 20   324 Thieme, Rene Ebersbach 72 M45 4   0:58:21 0:13:34
22 22   306 Rühle, Frank Lichtensee 71 M45 6   0:58:31 0:13:44
23 23   323 Walther, Michael Nössige 69 M45 7   1:01:40 0:16:53
24 24   302 Fuchs, Jörg Perba 68 M45 8   1:03:08 0:18:21
25 25   332 May, Norman Thiendorf 85 M30 3   1:04:59 0:20:12
26 26   318 Müller, Uwe Leisnig 70 M45 9   1:05:34 0:20:47
27 27   315 Riedel, James Farin Rossweiner SV/Boxen 7 M20 3   1:05:43 0:20:56
28 28   309 Körbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M50 6   1:05:53 0:21:06
29 29   305 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen 74 M40 1   1:07:06 0:22:19
30 30   308 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40 2   1:07:09 0:22:22
31   1 333 Kühnast, Jana Spielmannszug Nossen 73 Frauen   1 1:08:58 0:24:11
32 31   338 Tille, Peter Zittau 58 M55 2   1:09:16 0:24:29
33 32   335 Eberhart, Peter Großenhain 61 M55 3   1:10:24 0:25:37
34 33   329 Tanneberger, Jörg   77 M40 3   1:13:16 0:28:29
35 34   327 Müller, Ingo Weinböhla 70 M45 10   1:14:03 0:29:16
36 35   330 Wick, Peter Weinböhla 59 M55 4   1:14:23 0:29:36
37   2 310 Simank, Marita Ziegenhain 81 Frauen   2 1:19:30 0:34:43
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de