Ergebnisliste vom: 16.09.2017 - Glaubitzer Waldlauf2017 - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   79 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   0:54:44 0:00:00 3
2 2   92 Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Meißen 70 M45 1   0:56:08 0:01:24 3
3 3   78 Thieme, Holger SC Riesa 72 M45 2   0:56:40 0:01:56 3
4 4   80 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   0:58:28 0:03:44 3
5 5   71 Schützka, Georg LG TuS Weinböhla 86 M30 2   0:58:55 0:04:11 3
6 6   72 Sittner, Falk LG Ultralauf 81 M35 1   1:00:12 0:05:28 3
7 7   83 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M40 1   1:00:53 0:06:09 3
8 8   82 Wolf, Stefan LG Priestewitz 86 M30 3   1:01:25 0:06:41 3
9 9   76 Päpscheck, Silvio Großenhain 82 M35 2   1:01:30 0:06:46 3
10 10   93 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M50 1   1:03:29 0:08:45 3
11 11   107 Mutzke, Thomas Weißig a. Raschütz 75 M40 2   1:05:15 0:10:31 3
12 12   102 Kümmel, Stephan LG Priestewitz 66 M50 2   1:05:50 0:11:06 3
13 13   104 Eibner, Reno Radebeul Lindenau 62 M55 1   1:06:31 0:11:47 3
14 14   100 Schindler, Jens Runster Laufshop Riesa 77 M40 3   1:06:34 0:11:50 3
15 15   89 Wiese, Kai SV Hellerau 74 M40 4   1:06:37 0:11:53 3
16 16   87 Förster, Sebastian Zottewitz 99 mU20 1   1:07:00 0:12:16 3
17 17   106 Czayka, Thomas SC Riesa Triathlon 71 M45 3   1:07:51 0:13:07 3
18   1 99 Hammer, Dorothea SC Riesa 80 W35   1 1:08:43 0:13:59 3
19 18   90 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M55 2   1:10:44 0:16:00 3
20 19   75 Wilhelm, Frank ASV Sun Sport Team 78 M35 3   1:11:34 0:16:50 3
21 20   77 Ruhland, Jörg Team Sport Ruscher 68 M45 4   1:11:50 0:17:06 3
22   2 86 Wegner-Drichelt, Conni Meißen 74 W40   1 1:13:00 0:18:16 3
23 21   91 Feder, Hartmut   60 M55 3   1:13:25 0:18:41 3
24 22   85 Thieme, Rene Ebersbach 72 M45 5   1:13:59 0:19:15 3
25 23   105 Möbius, Tino   64 M50 3   1:14:35 0:19:51 3
26 24   81 Rox, Andreas Ebersbach 59 M55 4   1:15:13 0:20:29 3
27   3 74 Zange, Andrea Meißen 62 W55   1 1:15:24 0:20:40 3
28   4 101 Kümmel, Petra LG Priestewitz 65 W50   1 1:18:59 0:24:15 3
29 25   88 Thiel, Sebastian Großenhain 86 M30 4   1:19:19 0:24:35 3
30   5 73 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   2 1:19:41 0:24:57 3
31 26   96 Goldbach, Thomas FV Gröditz 1911 72 M45 6   1:20:09 0:25:25 3
32   6 94 Hammer, Ines Beckham Strehla 70 W45   1 1:22:46 0:28:02 3
33   7 103 Irmscher, Antje Riesa 77 W40   2 1:23:35 0:28:51 3
34   8 97 Grajek, Juliane RuF Prausitz 87 W30   1 1:23:39 0:28:55 3
35 27   84 Tille, Peter Zittau 58 M55 5   1:27:00 0:32:16 3
36 28   95 Müller, Uwe Leisnig 70 M45 7   1:29:46 0:35:02 3
37 29   108 Wick, Peter Weinböhla 59 M55 6   1:31:20 0:36:36 3
38   9 98 Blaas, Aline SV Chemie Nünchritz 97 W20   1 1:33:57 0:39:13 3
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de