Ergebnisliste vom: 17.09.2017 - Löbau-Berglauf2017 - 1100m-u12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. M-Wertung
1 1   205 Egea- Gimenez, Laurin Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 6 mU12-11 1   0:04:20 0:00:00 WK2
2   1 218 Rentsch, Maris Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 7 wU12-10   1 0:04:24 0:00:04 WK2
3 2   395 Studermann, Bruno BLV Bautzen 6 mU12-11 2   0:04:26 0:00:06  
4 3   204 Busch, Julius-Lennart Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 7 mU12-10 1   0:04:29 0:00:09 WK2
5 4   307 Kühn, Jason GS Am Löbauer Berg 7 mU12-10 2   0:04:36 0:00:16 WK1
6 5   213 Mayer, Noah-Lewin Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 7 mU12-10 3   0:04:38 0:00:18 WK2
7   2 288 Schneller, Hannah Grundschule Kittlitz 7 wU12-10   2 0:04:40 0:00:20 WK1
8   3 558 Bläsche, Jolie Gymnasium Löbau 6 wU12-11   1 0:04:48 0:00:28  
9   4 350 Wolff, Annabell Pestalozzi-OS Löbau 6 wU12-11   2 0:04:52 0:00:32 WK2
9 6   358 Tannert, Tobias OSC Löbau 6 mU12-11 3   0:04:52 0:00:32  
11 7   341 Krause, Arthur Pestalozzi-OS Löbau 6 mU12-11 4   0:04:59 0:00:39 WK2
12   5 283 Pospischil, Selma Grundschule Kittlitz 7 wU12-10   3 0:05:02 0:00:42 WK1
13   6 354 David, Hannah-Malena OSC Löbau 7 wU12-10   4 0:05:09 0:00:49  
14 8   237 Haschke, Lukas Grundschule Herwigsdorf 7 mU12-10 4   0:05:17 0:00:57 WK1
15   7 258 Pfeiffer, Jara Grundschule Herwigsdorf 7 wU12-10   5 0:05:20 0:01:00 WK1
16 9   269 Biesterfeld, Maurice Grundschule Kittlitz 7 mU12-10 5   0:05:22 0:01:02 WK1
17   8 222 Schuster, Anna Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 6 wU12-11   3 0:05:23 0:01:03 WK2
18 10   339 Hohenstein, Jan Pestalozzi-OS Löbau 6 mU12-11 5   0:05:26 0:01:06 WK2
19   9 265 Vietze, Aurelia Grundschule Herwigsdorf 7 wU12-10   6 0:05:27 0:01:07 WK1
20 11   275 Groh, Robin Grundschule Kittlitz 7 mU12-10 6   0:05:31 0:01:11 WK1
21   10 565 Voigt, Jola Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 6 wU12-11   4 0:05:34 0:01:14 WK2
22 12   262 Schöne, Hannes Grundschule Herwigsdorf 7 mU12-10 7   0:05:36 0:01:16 WK1
23   11 215 Müller, Freya Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 6 wU12-11   5 0:05:43 0:01:23 WK2
24 13   236 Hartmann, Leon Grundschule Herwigsdorf 7 mU12-10 8   0:05:48 0:01:28 WK1
25   12 299 Grothum, Lea GS Am Löbauer Berg 7 wU12-10   7 0:05:49 0:01:29 WK1
26 14   261 Schöne, Lennard Grundschule Herwigsdorf 7 mU12-10 9   0:05:55 0:01:35 WK1
26   13 360 Schmidt, Jennifer SV Neptun 08 Finsterwalde 6 wU12-11   6 0:05:55 0:01:35  
28   14 362 Kaffka, Angelique Annahütte 7 wU12-10   8 0:06:00 0:01:40  
29   15 337 Herrmann, Lea Pestalozzi-OS Löbau 6 wU12-11   7 0:06:03 0:01:43 WK2
30 15   217 Peuker, Toni Geschwister-Scholl-Gymnasium Löbau 6 mU12-11 6   0:06:14 0:01:54 WK2
31 16   344 Schiede, Pascal Pestalozzi-OS Löbau 6 mU12-11 7   0:06:17 0:01:57 WK2
32   16 277 Hambach, Linda Grundschule Kittlitz 7 wU12-10   9 0:06:18 0:01:58 WK1
33 17   379 May, Felix Grundschule Herwigsdorf 7 mU12-10 10   0:06:19 0:01:59 WK1
34   17 250 Koser, Marie Grundschule Herwigsdorf 7 wU12-10   10 0:07:34 0:03:14 WK1
35   18 243 Jänchen, Lea Grundschule Herwigsdorf 7 wU12-10   11 0:07:35 0:03:15 WK1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de