Ergebnisliste vom: 17.09.2017 - Löbau-Berglauf2017 - 700m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. M-Wertung
1 1   366 Rössler, Christoph Mittweida 8 mU10-9 1   0:02:46 0:00:00  
2 2   309 Liebhold, Tom-Louis GS Am Löbauer Berg 8 mU10-9 2   0:02:50 0:00:04 WK1
3 3   240 Hoffmann, Tom Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-9 3   0:02:53 0:00:07 WK1
4 4   280 Krause, Emil Grundschule Kittlitz 8 mU10-9 4   0:02:56 0:00:10 WK1
5   1 287 Schmidt, Enya Grundschule Kittlitz 8 wU10-9   1 0:02:57 0:00:11 WK1
6 5   281 Mann, Alexander Grundschule Kittlitz 10 mU08 1   0:02:59 0:00:13 WK1
7 6   296 Fiedler, Felix GS Am Löbauer Berg 10 mU08 2   0:03:01 0:00:15 WK1
8 7   252 Naak, Luca Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-9 5   0:03:05 0:00:19 WK1
9   2 394 Kuziemski, Fiona TSV Großschönau 8 wU10-9   2 0:03:09 0:00:23  
10 8   286 Schaarschmidt, Leopold Grundschule Kittlitz 9 mU10-8 1   0:03:12 0:00:26 WK1
11 9   291 Ziesche, Carlo Grundschule Kittlitz 8 mU10-9 6   0:03:14 0:00:28 WK1
11   3 393 Wache, Anna Kempo Löbau 8 wU10-9   3 0:03:14 0:00:28  
13 10   230 Döring, Ben Grundschule Herwigsdorf 9 mU10-8 2   0:03:16 0:00:30 WK1
14   4 301 Herkner, Annelie GS Am Löbauer Berg 9 wU10-8   1 0:03:17 0:00:31 WK1
15 11   233 Egea-Gimenéz, Eric Grundschule Herwigsdorf 10 mU08 3   0:03:18 0:00:32 WK1
16   5 274 Dürlich, Selma-Lotte Grundschule Kittlitz 8 wU10-9   4 0:03:20 0:00:34 WK1
17 12   290 Wagner, Paul-Leon Grundschule Kittlitz 8 mU10-9 7   0:03:21 0:00:35 WK1
18   6 318 Reck, Sonja GS Am Löbauer Berg 8 wU10-9   5 0:03:22 0:00:36 WK1
19 13   300 Hartmann, Timo GS Am Löbauer Berg 9 mU10-8 3   0:03:23 0:00:37 WK1
20 14   241 Hoffmann, Ben Grundschule Herwigsdorf 10 mU08 4   0:03:26 0:00:40 WK1
21   7 388 Bartho, Elenor Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   6 0:03:27 0:00:41 WK1
22   8 310 Lindner, Anna Marie GS Am Löbauer Berg 9 wU10-8   2 0:03:29 0:00:43 WK1
23 15   321 Riediger, Yannik GS Am Löbauer Berg 9 mU10-8 4   0:03:31 0:00:45 WK1
24 16   319 Rentsch, Magnus GS Am Löbauer Berg 10 mU08 5   0:03:32 0:00:46 WK1
25   9 327 Sonntag, Patricia GS Am Löbauer Berg 8 wU10-9   7 0:03:34 0:00:48 WK1
26 17   232 Egea-Gimenéz, Julian Grundschule Herwigsdorf 9 mU10-8 5   0:03:35 0:00:49 WK1
27   10 267 Voigt, Anna Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   8 0:03:36 0:00:50 WK1
28 18   326 Schwerdtner, Max GS Am Löbauer Berg 9 mU10-8 6   0:03:37 0:00:51 WK1
29 19   399 Walter, Lukas Weinauschule Zittau 8 mU10-9 8   0:03:39 0:00:53  
30   11 289 Schneller, Sarah Grundschule Kittlitz 9 wU10-8   3 0:03:39 0:00:53 WK1
31   12 328 Stahn, Lina GS Am Löbauer Berg 9 wU10-8   4 0:03:41 0:00:55 WK1
32 20   278 Kipke, Alouis Grundschule Kittlitz 8 mU10-9 9   0:03:42 0:00:56 WK1
33   13 253 Neumann, Joleen Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   9 0:03:43 0:00:57 WK1
34 21   560 Wagner, Luca Maurice Grundschule Kittlitz 10 mU08 6   0:03:45 0:00:59 WK1
35 22   329 Steurich, Lias GS Am Löbauer Berg 11 mU08 7   0:03:47 0:01:01 WK1
36   14 285 Schaarschmidt, Annelie Grundschule Kittlitz 10 wU08   1 0:03:47 0:01:01 WK1
37 23   387 Hambach, Dominik Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-9 10   0:03:49 0:01:03 WK1
38   15 330 Tietze, Isabel GS Am Löbauer Berg 8 wU10-9   10 0:03:50 0:01:04 WK1
39 24   244 Jänchen, Danny Grundschule Herwigsdorf 10 mU08 8   0:03:52 0:01:06 WK1
40   16 247 Keller, Frieda Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   11 0:03:53 0:01:07 WK1
41   17 228 Dittrich, Judica Grundschule Herwigsdorf 9 wU10-8   5 0:03:54 0:01:08 WK1
41 25   384 Böder, Lucas Grundschule Herwigsdorf 10 mU08 9   0:03:54 0:01:08 WK1
43 26   382 Bublitz, Karl Grundschule Herwigsdorf 9 mU10-8 7   0:03:56 0:01:10 WK1
44   18 305 Klemm, Isabell GS Am Löbauer Berg 8 wU10-9   12 0:03:58 0:01:12 WK1
45   19 229 Dittrich, Valesca Grundschule Herwigsdorf 10 wU08   2 0:03:59 0:01:13 WK1
45 27   231 Eckert, Julius Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-9 11   0:03:59 0:01:13 WK1
47 28   257 Peschel, Felix Grundschule Herwigsdorf 10 mU08 10   0:04:01 0:01:15 WK1
48   20 254 Neumann, Larissa Grundschule Herwigsdorf 9 wU10-8   6 0:04:02 0:01:16 WK1
49 29   317 Pursche, Alexander-Paul GS Am Löbauer Berg 8 mU10-9 12   0:04:03 0:01:17 WK1
49   21 333 Wittwer, Elisabeth GS Am Löbauer Berg 9 wU10-8   7 0:04:03 0:01:17 WK1
51   22 260 Schliebitz, Hanna Grundschule Herwigsdorf 9 wU10-8   8 0:04:05 0:01:19 WK1
51 30   302 Hoell, Florian GS Am Löbauer Berg 8 mU10-9 13   0:04:05 0:01:19 WK1
53   23 315 Palme, Sophia GS Am Löbauer Berg 9 wU10-8   9 0:04:06 0:01:20 WK1
54 31   324 Schiede, Philipp GS Am Löbauer Berg 10 mU08 11   0:04:07 0:01:21 WK1
55 32   361 Schmidt, Wyatt SV Neptun 08 Finsterwalde 10 mU08 12   0:04:09 0:01:23  
56   24 239 Hennig, Annika Grundschule Herwigsdorf 9 wU10-8   10 0:04:09 0:01:23 WK1
57   25 297 Fritsch, Tara Tereza GS Am Löbauer Berg 10 wU08   3 0:04:11 0:01:25 WK1
57 33   320 Richter, Fynn GS Am Löbauer Berg 10 mU08 13   0:04:11 0:01:25 WK1
59   26 263 Schubert, Samantha Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   13 0:04:13 0:01:27 WK1
59 34   332 Wilkes Ogando, Charlie GS Am Löbauer Berg 11 mU08 14   0:04:13 0:01:27 WK1
61   27 234 Franke, Anna Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   14 0:04:14 0:01:28 WK1
62 35   248 Keller, Hanjo Grundschule Herwigsdorf 10 mU08 15   0:04:15 0:01:29 WK1
63 36   385 Hans, Tarne Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-9 14   0:04:17 0:01:31 WK1
64   28 298 Gabel, Zoe GS Am Löbauer Berg 8 wU10-9   15 0:04:17 0:01:31 WK1
65   29 272 Busch, Florentine Grundschule Kittlitz 10 wU08   4 0:04:18 0:01:32 WK1
66 37   276 Groll, Nick-Ruben Grundschule Kittlitz 10 mU08 16   0:04:20 0:01:34 WK1
67   30 569 Rotter, Laura Cottbus 8 wU10-9   16 0:04:20 0:01:34  
68 38   251 Krug, Nino Grundschule Herwigsdorf 10 mU08 17   0:04:22 0:01:36 WK1
68   31 396 Selinger, Jette Skiclub Kottmar 11 wU08   5 0:04:22 0:01:36  
70   32 255 Olbrich, Lara Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   17 0:04:24 0:01:38 WK1
70 39   313 Münnich, Robert GS Am Löbauer Berg 11 mU08 18   0:04:24 0:01:38 WK1
72   33 306 Kruschwitz, Lina GS Am Löbauer Berg 9 wU10-8   11 0:04:25 0:01:39 WK1
73   34 242 Hohlfeld, Annabell Grundschule Herwigsdorf 10 wU08   6 0:04:27 0:01:41 WK1
74 40   268 Wadewitz, Linus Grundschule Herwigsdorf 8 mU10-9 15   0:04:28 0:01:42 WK1
75   35 235 Franke, Laura Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   18 0:04:28 0:01:42 WK1
76   36 249 König, Marie Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   19 0:04:29 0:01:43 WK1
77   37 500 Buchhorn, Elisa Team Berg ..... 11 wU08   7 0:04:30 0:01:44  
78 41   303 Hoffmann, Tayler GS Am Löbauer Berg 10 mU08 19   0:04:32 0:01:46 WK1
79 42   368 Siegmund, Linus Cottbus 12 mU08 20   0:04:35 0:01:49  
80   38 259 Ritter, Mia Loreen Grundschule Herwigsdorf 11 wU08   8 0:04:41 0:01:55 WK1
81   39 367 Schneider, Jasmin Dresden 10 wU08   9 0:04:43 0:01:57  
82   40 264 Stübner, Viann Grundschule Herwigsdorf 10 wU08   10 0:04:44 0:01:58 WK1
83   41 304 Janus, Amy GS Am Löbauer Berg 9 wU10-8   12 0:04:51 0:02:05 WK1
84   42 238 Heise, Chelsea Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   20 0:04:56 0:02:10 WK1
85   43 282 Müller, Lea-Marie Grundschule Kittlitz 8 wU10-9   21 0:05:00 0:02:14 WK1
86   44 292 Münnich, Dora GS Am Löbauer Berg 10 wU08   11 0:05:06 0:02:20 WK1
87   45 308 Liebhold, Anna-Sophie GS Am Löbauer Berg 10 wU08   12 0:05:10 0:02:24 WK1
88   46 271 Böthig, Kaylin Grundschule Kittlitz 9 wU10-8   13 0:05:13 0:02:27 WK1
89   47 266 Vogt, Tabea Grundschule Herwigsdorf 8 wU10-9   22 0:05:15 0:02:29 WK1
90   48 325 Schuster, Lena GS Am Löbauer Berg 10 wU08   13 0:05:18 0:02:32 WK1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de