Ergebnisliste vom: 16.09.2017 - Lübbeseelauf2017 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   227 Sternkiker, Rio Schwedter Hasen 7 mU12 1   0:07:58 0:00:00
2   1 233 Ettinger, Jamie Angermünder Wiesel 6 wU12   1 0:08:12 0:00:14
3   2 202 Fürstenau, Anna SV Alemania Templin 6 wU12   2 0:08:15 0:00:17
4 2   237 Renne, Marcelo SV Preußen 7 mU12 2   0:08:16 0:00:18
4   3 244 Bormeister, Annalena Allemania Templin 4 wU14   1 0:08:16 0:00:18
6 3   238 Henrici, Malte Lok Templin 6 mU12 3   0:08:37 0:00:39
7 4   230 Wellmann, Joel Angermünder Wiesel 7 mU12 4   0:08:43 0:00:45
8   4 213 Damitz, Pia SV Fortuna Schmölln 8 wU10   1 0:08:47 0:00:49
9 5   204 Jankow, Tim SV Fortuna Schmölln 8 mU10 1   0:08:57 0:00:59
10 6   212 Damitz, Theo SV Fortuna Schmölln 8 mU10 2   0:08:58 0:01:00
11 7   203 Fürstenau, Paul SC Victoria Templin 8 mU10 3   0:09:06 0:01:08
12 8   231 Fröhbradt, Elias Angermünder Wiesel 7 mU12 5   0:09:08 0:01:10
13   5 226 Lehmann, Frieda SV Alemania Templin 8 wU10   2 0:09:17 0:01:19
14   6 235 Wall, Jessica   5 wU14   2 0:09:26 0:01:28
15   7 205 Prinz, Romy SV Fortuna Schmölln 8 wU10   3 0:09:32 0:01:34
15   7 240 Tattenberg, Laura   4 wU14   3 0:09:32 0:01:34
17   9 207 Tränkner, Klarissa SV Fortuna Schmölln 9 wU10   4 0:09:38 0:01:40
18   10 216 Zuhr, Caroline SV Fortuna Schmölln 7 wU12   3 0:09:45 0:01:47
19   11 234 Wall, Johanna Templiner Turnverein 8 wU10   5 0:09:59 0:02:01
20 9   209 Zuhr, Felix SV Fortuna Schmölln 10 mU8 1   0:10:12 0:02:14
21 10   232 Höppner, Larry Angermünder Wiesel 6 mU12 6   0:10:22 0:02:24
22   12 242 Borchardt, Isabell Schwedter Hasen 6 wU12   4 0:10:27 0:02:29
23   13 228 Lindemann, Alina Angermünder Wiesel 10 wU8   1 0:10:36 0:02:38
24 11   245 Harms, Franz SV Alemania Templin 4 mU14 1   0:10:41 0:02:43
25   14 243 Henschel, Adele Gerswalder SV 10 wU8   2 0:10:45 0:02:47
26 12   241 Tattenberg, Moritz   8 mU10 4   0:10:48 0:02:50
27 13   236 Oelke, Felix   9 mU10 5   0:11:01 0:03:03
28 14   229 Belde, Morice Angermünder Wiesel 8 mU10 6   0:12:38 0:04:40
29 15   220 Suckow, Erik SV Fortuna Schmölln 12 mU8 2   0:13:35 0:05:37
30 16   208 Suckow, Henrik SV Fortuna Schmölln 7 mU12 7   0:14:02 0:06:04
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de