Ergebnisliste vom: 16.09.2017 - Lübbeseelauf2017 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   154 Fraikin, Jannik SG Chemie Erkner 4 mU14 1   0:24:51 0:00:00
2 2   195 Renne, Max   74 M40 1   0:25:03 0:00:12
3 3   259 Wagner, Stefan Kanusportverein Templin 67 M50 1   0:25:38 0:00:47
4 4   261 Harms, Leopold   2 mU16 1   0:25:47 0:00:56
5 5   194 Lehmann, Lennart SV Alemania Templin 3 mU16 2   0:27:21 0:02:30
6   1 174 Lehmann, Rosa SV Alemania Templin 5 wU14   1 0:27:48 0:02:57
7   2 184 Steffan, Leonie Lena Angermünder Wiesel 4 wU14   2 0:27:52 0:03:01
8   3 169 Schütte, Jessica SV Fortuna Schmölln 3 wU16   1 0:28:35 0:03:44
9 6   260 Klug, Felix Ream Grünow   mU18 1   0:29:12 0:04:21
10 7   172 Belter, Marco kein 75 M40 2   0:29:32 0:04:41
11 8   257 Kubik, Detlef SV 90 Pinnow 59 M55 1   0:29:56 0:05:05
12   4 170 Schütte, Josephine SV Fortuna Schmölln 98 wU20   1 0:29:57 0:05:06
13 9   186 Steffan, Patrick Angermünder Wiesel 83 M30 1   0:30:06 0:05:15
14 10   250 Tattenberg, Sebastian   78 M35 1   0:30:17 0:05:26
15 11   189 Werner, Stefan Smashing Peaches Berlin 79 M35 2   0:30:30 0:05:39
16 12   185 Lindemnn, Sven Angermünder Wiesel 69 M45 1   0:30:35 0:05:44
17 13   190 Müller, Stephan Templin 69 M45 2   0:30:44 0:05:53
18 14   198 Stoppel, Danny   79 M35 3   0:30:46 0:05:55
19   5 253 Felix, Celina Schwedter Hasen 3 wU16   2 0:30:52 0:06:01
20 15   175 Lehmann, Jörg SV Alemania Templin 68 M45 3   0:30:59 0:06:08
21   6 165 Berger, Maya Templin 6 wU12   1 0:31:26 0:06:35
22   7 163 Berger, Anja Templin 81 W35   1 0:31:31 0:06:40
23   8 254 Osterberg, Elisabeth Neustrelitz 67 W50   1 0:31:37 0:06:46
24 16   153 Fraikin, Jörg SV Stahl Hennigsdorf 67 M50 2   0:31:59 0:07:08
25 17   173 Güldenstein, Frank kein 79 M35 4   0:33:08 0:08:17
26   9 192 Winter, Brigitte Berlin 63 W50   2 0:33:23 0:08:32
27   10 167 Prinz, Emily SV Fortuna Schmölln   wU18   1 0:33:26 0:08:35
28   11 191 Schulz, Monika SV Berolina Lychen 57 W60   1 0:33:30 0:08:39
29   12 183 Schmidt, Alisha Angermünder Wiesel 5 wU14   3 0:33:53 0:09:02
30 18   252 Thamke, Felix Schwedter Hasen 43 M70 1   0:34:13 0:09:22
31   13 178 Führling, Sophie Team Grünow 99 wU20   2 0:34:14 0:09:23
32   14 164 Berger, Eliza Templin 4 wU14   4 0:35:56 0:11:05
33   15 161 Wilmes, Sabrina   90 W20   1 0:36:06 0:11:15
34 19   162 Jablonski, Arne   83 M30 2   0:36:07 0:11:16
35   16 251 Janisch, Cornelia   62 W55   1 0:36:12 0:11:21
36   17 197 Holz, Kerstin   81 W35   2 0:36:40 0:11:49
37   18 182 Meinke, Martina Neuenhagen 70 W45   1 0:38:03 0:13:12
38 20   177 Jacobs, Jürgen TC Blau Weiss Hohen Neuendorf 50 M65 1   0:38:45 0:13:54
39 21   151 Wartenberg, Niels   6 mU12 1   0:39:43 0:14:52
39   19 152 Koschnitzke, Anett   83 W30     0:39:43 0:14:52
41   20 256 Kubik, Christiane SV 90 Pinnow 62 W55   2 0:40:00 0:15:09
42   21 181 Thiel, Vivien Schwedter Hasen 94 W20   2 0:40:24 0:15:33
43 22   180 Sternkiker, Robin Schwedter Hasen 94 M20 1   0:40:25 0:15:34
44 23   188 Bentkin, Hans KSC Strausberg 41 M75 1   0:41:00 0:16:09
45   22 179 Führling, Emma Team Grünow 2 wU16   3 0:41:14 0:16:23
46 24   193 Panknin, Bernd   48 M65 2   0:41:23 0:16:32
47   23 196 Schumann, Bianca   75 W40   1 0:42:49 0:17:58
48   24 255 Steffan, Annina Angermünder Wiesel 84 W30   2 0:43:19 0:18:28
49   25 160 Zahn, Tanja Berlin 70 W45   2 0:43:46 0:18:55
50   26 176 Jacobs, Kirsten TC Blau Weiss Hohen Neuendorf 54 W60   2 0:49:19 0:24:28
51 25   168 Hiller, David SV Fortuna Schmölln 2 mU16 3   0:51:40 0:26:49
52 26   187 Stark, Helmut TSV 62 Prenzlau 35 M80 1   1:03:44 0:38:53
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de