Ergebnisliste vom: 16.09.2017 - Lübbeseelauf2017 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   104 Kuschmierz, Felix IG Postheim 92 M20 1   0:38:45 0:00:00
2 2   89 Koppermann, Paul Schwedter Hasen   mU18 1   0:42:12 0:03:27
3 3   84 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mU20 1   0:42:41 0:03:56
4 4   102 Röhl, Oliver Bodytec Xperth 73 M40 1   0:45:28 0:06:43
5 5   111 Jung, Johannes LG Jung & Tramp 88 M20 2   0:46:14 0:07:29
6 6   82 Führling, Stefan Team Grünow 70 M45 1   0:47:03 0:08:18
7 7   56 Schütze, Felix Hamburg 85 M30 1   0:48:04 0:09:19
8 8   81 Tramp, Rico LG Jung & Tramp 79 M35 1   0:48:23 0:09:38
9 9   62 Holtz, Sven Templin 74 M40 2   0:48:38 0:09:53
10 10   55 Plötz, Volkmar Milmersdorf 65 M50 1   0:48:48 0:10:03
11 11   97 Ruff, Hans   56 M60 1   0:48:58 0:10:13
12 12   52 Wichmann, Mario   71 M45 2   0:49:33 0:10:48
13 13   109 Lehmann, Sebastian Lauffreunde Gröben 79 M35 2   0:49:37 0:10:52
14 14   63 Hubert, Jens Prenzlau 80 M35 3   0:49:58 0:11:13
15 15   106 Noack, Ingo TC RW Templin 71 M45 3   0:52:12 0:13:27
15 15   166 Zanotti, Dirk Templin 66 M50 2   0:52:12 0:13:27
17 17   75 Dierich, Hagen Lychen 73 M40 3   0:52:32 0:13:47
18   1 88 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W45   1 0:52:34 0:13:49
19   2 28 Baston, Emma   79 W35   1 0:52:36 0:13:51
20 18   54 Otto, Karsten Berlin 74 M40 4   0:52:54 0:14:09
21   3 74 Jünemann, Mareike SV Fortuna Schmölln 93 W20   1 0:53:04 0:14:19
22 19   85 Dobersch, Gabriel Templin 77 M40 5   0:53:43 0:14:58
23 20   53 Oelke, René Unruhevolle Jugend 73 M40 6   0:53:51 0:15:06
24 21   98 Kube, Kothar IG Postheim 54 M60 2   0:54:44 0:15:59
25   4 80 Szulc, Anna Schwedter Hasen 83 W30   1 0:54:58 0:16:13
26 22   73 Gallus, Benjamin SV Fortuna Schmölln 89 M20 3   0:55:04 0:16:19
27 23   70 Wieckert, Andreas SV Fortuna Schmölln 79 M35 4   0:55:15 0:16:30
27   5 72 Suckow, Romy SV Fortuna Schmölln 82 W35   2 0:55:15 0:16:30
29 24   83 Albrecht, Dieter esv 49 lokvögel angermünde 50 M65 1   0:55:59 0:17:14
30   6 60 Kuschmierz, Heike Templin 66 W50   1 0:56:35 0:17:50
31 25   90 Tramp, Dieter LG Jung & Tramp 56 M60 3   0:56:44 0:17:59
32   7 71 Tränkner, Katja SV Fortuna Schmölln 80 W35   3 0:56:57 0:18:12
33 26   87 Preisendanz, Klaus ESV Angermünde Lokvögel 47 M70 1   0:57:01 0:18:16
34   8 112 Masche, Ulrike   82 W35   4 0:57:03 0:18:18
35 27   115 Pfeifer, Max Die Partei Berlin 56 M60 4   0:57:05 0:18:20
36 28   58 Molenda, Eckhard TSV 62 Prenzlau 57 M60 5   0:57:43 0:18:58
37 29   59 Grabosch, Jörn Team Grünow 65 M50 3   0:57:49 0:19:04
38 30   64 Bohl, Burkhard LG STOLZENBURG 54 M60 6   0:58:06 0:19:21
39   9 79 Lupa, Marene X-TREMEUCKERMARK 75 W40   1 0:58:21 0:19:36
40   10 76 Jantz, Cornelia Schwedter Hasen 65 W50   2 1:00:04 0:21:19
41 31   86 Jantz, Michael Schweder Hasen 63 M50 4   1:00:05 0:21:20
42 32   61 Finkheiser, Karl-Heinz BSG Berlin Hyp e.V. / Röddelin 55 M60 7   1:00:13 0:21:28
43 33   57 Burjack, Martin SV Sandförde 49 M65 2   1:00:14 0:21:29
44   11 77 Baar-Stryczynski, Katrin Pasewalk 71 W45   2 1:01:12 0:22:27
44 34   78 Stryczynski, Frank Havelrunners 69 M45 4   1:01:12 0:22:27
46 35   105 Kripfgans, Jürgen   41 M75 1   1:01:26 0:22:41
47   12 65 Ceglewski, Katja famschuba@gmx.de 70 W45   3 1:04:51 0:26:06
48   13 99 Schlayer, Rebekka   87 W30   2 1:05:03 0:26:18
49   14 68 Prinz, Jana SV Fortuna Schmölln 73 W40   2 1:07:25 0:28:40
50   15 66 Baran, Silvia   70 W45   4 1:10:47 0:32:02
51   16 69 Glös-Hiller, Andrea SV Fortuna Schmölln 66 W50   3 1:11:57 0:33:12
52 36   103 Poller, Manfred Schwedter Hasen 39 M75 2   1:16:31 0:37:46
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de