Ergebnisliste vom: 16.09.2017 - Lübbeseelauf2017 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   18 Burmeister, Burkhardt Schwedter Hasen 63 M50 1   1:25:11 0:00:00
2 2   7 Greulich, Lutz ESV 49 Angermünde - Die Lokvögel 66 M50 2   1:30:02 0:04:51
3 3   34 Göde, Rainer ESV 49 Angermünde 65 M50 3   1:30:28 0:05:17
4 4   14 Fandke, Rene Schwedt 84 M30 1   1:31:52 0:06:41
5 5   12 Habereder, Armin ESV 49 Angermünde - Die Lokvögel 66 M50 4   1:32:34 0:07:23
6   1 10 Schulz, Katja Lupus-Team Zehdenick 79 W35   1 1:37:04 0:11:53
7 6   33 Wetterau, Andreas Schwedter Hasen 54 M60 1   1:37:05 0:11:54
8 7   16 Schewe, Ralf IG-Postheim Templin 65 M50 5   1:39:00 0:13:49
9 8   25 Rammelt, Christian   82 M35 1   1:39:36 0:14:25
10 9   19 Münn, Enrico   79 M35 2   1:41:17 0:16:06
11 10   4 Benda, Sven Werder 48 M65 1   1:41:48 0:16:37
12 11   17 Haberland, Ronny ESV 49 Angermünde Die Lokvögel 73 M40 1   1:44:21 0:19:10
13 12   32 Radant, Rene   82 M35 3   1:44:46 0:19:35
14 13   20 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M45 1   1:45:15 0:20:04
15 14   21 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen 52 M65 2   1:45:16 0:20:05
16 15   35 Müller, Maik Woldegk 78 M35 4   1:45:32 0:20:21
17 16   15 Lupa, Erik X-TREMEUCKERMARK 76 M40 2   1:46:41 0:21:30
18 17   23 Bechly, Frank   70 M45 2   1:48:27 0:23:16
19 18   26 Streich, Heiko   63 M50 6   1:49:42 0:24:31
20   2 9 Mohr, Birgit SC Bor. Friedrichsfelde 58 W55   1 1:52:45 0:27:34
21 19   8 Abraham, Sven Prenzlau 85 M30 2   1:54:03 0:28:52
22 20   29 Hensel, Dietmar   63 M50 7   1:54:17 0:29:06
23 21   6 Drescher, Uwe Templin 58 M55 1   1:55:23 0:30:12
24 22   2 Ueberschaer, Mario   60 M55 2   1:56:24 0:31:13
25 23   24 Lier, Ronald Berlin Prenzlauer Berg 67 M50 8   1:57:10 0:31:59
26 24   30 Gürtler, Rolf Rennsteiglaufverein 51 M65 3   1:59:07 0:33:56
27 25   27 Hoffmeister, Klaus GMRLV 54 M60 2   1:59:44 0:34:33
28   3 31 Radant, Dana   82 W35   2 2:04:35 0:39:24
29 26   22 Jandrig, Burkhard IHW Alex 78 56 M60 3   2:06:34 0:41:23
30 27   11 Krüger, Manfred SV scn energy Torgelow 51 M65 4   2:09:08 0:43:57
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de