Ergebnisliste vom: 17.09.2017 - Kohlhau-Marathon2017 - 4er-Team

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Teambezeichnung Starter 1 Starter 2 AK Akm Akw Endzeit Rückst. 1.Runde 2.Runde 3.Runde 4.Runde 5.Runde 6.Runde 7.Runde 8.Runde 9.Runde 10.Runde
  400 Bühlauer Gazellen Christine Boden Heike Händel 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:32:00( 20 ) 0:31:18( 15 ) 0:35:08( 23 ) 0:29:34( 15 ) 0:32:55( 22 ) 0:32:04( 16 ) 0:35:40( 22 ) 0:29:27( 13 ) 0:00:00 0:00:00
  401 Holzhauer Bergziegen Michelle Hans Heike Göhler 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:32:34( 22 ) 0:31:52( 17 ) 0:34:53( 22 ) 0:31:33( 21 ) 0:34:23( 24 ) 0:33:04( 22 ) 0:35:43( 23 ) 0:33:13( 23 ) 0:00:00 0:00:00
  402 Sonnenschein Vera Schippers Katrin Jeschke 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:33:04( 24 ) 0:32:54( 20 ) 0:27:30( 5 ) 0:29:31( 14 ) 0:34:56( 25 ) 0:32:40( 18 ) 0:27:38( 7 ) 0:30:50( 17 ) 0:00:00 0:00:00
  403 BSP-Altenberg/Biathlon 1 Tamina Poike Luise Müller 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:27:25( 8 ) 0:28:06( 9 ) 0:27:56( 8 ) 0:27:58( 8 ) 0:27:45( 8 ) 0:27:57( 6 ) 0:28:08( 8 ) 0:27:42( 9 ) 0:00:00 0:00:00
  404 BSP-Altenberg/Biathlon 2 Luise Born Franziska Matatko 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:28:41( 11 ) 0:33:32( 24 ) 0:29:09( 11 ) 0:30:20( 16 ) 0:29:39( 14 ) 0:32:57( 20 ) 0:28:14( 9 ) 0:30:08( 15 ) 0:00:00 0:00:00
  405 Wanderhunde Running Team Patricia Rennau Anett Schön 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:31:17( 18 ) 0:36:29( 27 ) 0:31:32( 16 ) 0:28:55( 12 ) 0:30:41( 17 ) 0:35:52( 27 ) 0:30:42( 14 ) 0:29:29( 14 ) 0:00:00 0:00:00
  406 Zünftige Flitzepiepen Linda Ullmann Carina Friedrich 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:33:53( 27 ) 0:33:00( 21 ) 0:46:21( 29 ) 0:31:55( 24 ) 0:38:15( 29 ) 0:33:02( 21 ) 0:46:13( 29 ) 0:32:30( 20 ) 0:00:00 0:00:00
  407 Skizunft Damen Malgorzata Köhler-Georgi Anke Hönnicke 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:33:52( 26 ) 0:33:39( 25 ) 0:42:46( 28 ) 0:31:39( 22 ) 0:35:51( 27 ) 0:33:12( 23 ) 0:43:52( 28 ) 0:32:23( 19 ) 0:00:00 0:00:00
  408 Running turtles Bettina Schulze Charlotte Linne 4er Team-Frauen     0:00:00 0:00:00 0:31:22( 19 ) 0:33:58( 26 ) 0:31:14( 15 ) 0:34:19( 27 ) 0:31:53( 21 ) 0:35:05( 26 ) 0:31:35( 16 ) 0:34:46( 27 ) 0:00:00 0:00:00
  420 Fußball Weltmänner Riko Domscheit Rene Nüßgen 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:26:31( 7 ) 0:26:01( 3 ) 0:28:29( 10 ) 0:25:01( 1 ) 0:27:01( 6 ) 0:26:02( 2 ) 0:29:12( 11 ) 0:25:01( 1 ) 0:00:00 0:00:00
  421 SV Robotron André Gerber Oleksandr Nesterovskyi 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:29:17( 16 ) 0:28:17( 10 ) 0:33:29( 20 ) 0:28:20( 9 ) 0:30:32( 16 ) 0:30:29( 14 ) 0:34:10( 20 ) 0:27:40( 8 ) 0:00:00 0:00:00
  422 Schlammläufer Lars Steinike Sven Krankowski 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:29:12( 14 ) 0:27:39( 8 ) 0:28:17( 9 ) 0:30:20( 17 ) 0:29:05( 10 ) 0:28:35( 9 ) 0:26:52( 4 ) 0:29:00( 10 ) 0:00:00 0:00:00
  423 Tütelütü Michael Händel Martin Hertzschuch 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:32:36( 23 ) 0:31:32( 16 ) 0:29:27( 12 ) 0:29:30( 13 ) 0:31:22( 20 ) 0:32:09( 17 ) 0:30:15( 13 ) 0:30:11( 16 ) 0:00:00 0:00:00
  424 BSP-Altenberg/Biathlon 1 Nico Klemm Justus Lebelt 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:24:16( 1 ) 0:25:32( 2 ) 0:25:10( 2 ) 0:25:54( 5 ) 0:24:24( 1 ) 0:25:35( 1 ) 0:25:20( 2 ) 0:26:16( 4 ) 0:00:00 0:00:00
  425 BSP-Altenberg/Biathlon 2 Jonas Richter Moritz Koch 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:25:10( 2 ) 0:26:55( 6 ) 0:24:48( 1 ) 0:26:55( 7 ) 0:24:48( 2 ) 0:26:59( 4 ) 0:24:23( 1 ) 0:26:47( 7 ) 0:00:00 0:00:00
  427 wie der Wind Luis Neuber Joram Kuropka 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:26:03( 5 ) 0:26:31( 5 ) 0:26:34( 3 ) 0:25:48( 4 ) 0:26:13( 5 ) 0:27:18( 5 ) 0:27:25( 6 ) 0:25:21( 2 ) 0:00:00 0:00:00
  428 Team Sportcamp David Herold Carsten Pump 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:29:23( 17 ) 0:28:29( 12 ) 0:27:33( 6 ) 0:30:52( 18 ) 0:29:37( 12 ) 0:29:56( 12 ) 0:28:33( 10 ) 0:32:35( 21 ) 0:00:00 0:00:00
  429 Niedersedlitzer Überflieger Leon Schäfer Vincent Kaul 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:25:10( 2 ) 0:27:21( 7 ) 0:26:49( 4 ) 0:25:30( 2 ) 0:25:39( 3 ) 0:28:10( 8 ) 0:26:32( 3 ) 0:26:40( 5 ) 0:00:00 0:00:00
  430 Jugendstil Björn Barth Daniel Wegener 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:25:47( 4 ) 0:25:03( 1 ) 0:30:38( 13 ) 0:30:56( 19 ) 0:25:44( 4 ) 0:28:03( 7 ) 0:29:51( 12 ) 0:31:32( 18 ) 0:00:00 0:00:00
  431 Team Angström Christian Richter Alexander Marx 4er Team-Männer     0:00:00 0:00:00 0:32:08( 21 ) 0:29:16( 14 ) 0:32:36( 19 ) 0:31:04( 20 ) 0:31:05( 18 ) 0:30:06( 13 ) 0:34:04( 19 ) 0:33:14( 24 ) 0:00:00 0:00:00
  440 Schlusslicht Marie Mendritzki Marlen Mendritzki 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:35:31( 29 ) 0:40:19( 28 ) 0:39:49( 25 ) 0:34:57( 28 ) 0:36:47( 28 ) 0:42:01( 29 ) 0:42:25( 26 ) 0:35:26( 28 ) 0:00:00 0:00:00
  441 Katja und die Heidelullies Andy Obermeyer Henning Firlle 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:27:26( 9 ) 0:32:07( 18 ) 0:31:42( 17 ) 0:25:39( 3 ) 0:29:13( 11 ) 0:32:47( 19 ) 0:32:17( 17 ) 0:26:42( 6 ) 0:00:00 0:00:00
  442 Satori Matthias Streicher Torsten Seidel 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:33:54( 28 ) 0:28:49( 13 ) 0:40:37( 27 ) 0:33:33( 26 ) 0:35:14( 26 ) 0:29:34( 11 ) 0:39:59( 25 ) 0:33:44( 26 ) 0:00:00 0:00:00
  443 Die Spassläufer Oberes Elbtal Sten Sauer Jörg Pertig 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:29:14( 15 ) 0:28:22( 11 ) 0:32:10( 18 ) 0:26:40( 6 ) 0:29:37( 12 ) 0:29:21( 10 ) 0:32:33( 18 ) 0:26:01( 3 ) 0:00:00 0:00:00
  444 Engel-Ines Ulrike Krause Thomas Spannaus 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:28:43( 12 ) 0:32:53( 19 ) 0:40:35( 26 ) 0:28:29( 10 ) 0:29:59( 15 ) 0:34:04( 24 ) 0:42:42( 27 ) 0:29:25( 12 ) 0:00:00 0:00:00
  445 Skizunft Mix Marius Koch Elias Klinger 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:27:59( 10 ) 0:26:01( 4 ) 0:27:38( 7 ) 0:32:02( 25 ) 0:28:52( 9 ) 0:26:42( 3 ) 0:27:11( 5 ) 0:32:46( 22 ) 0:00:00 0:00:00
  446 Wachauer Anne Gnädig Martin Rosenkranz 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:33:34( 25 ) 0:33:26( 23 ) 0:30:48( 14 ) 0:31:52( 23 ) 0:33:40( 23 ) 0:34:55( 25 ) 0:30:55( 15 ) 0:33:14( 24 ) 0:00:00 0:00:00
  447 Skipower Dresden Rönny Höller Katharina Riedel 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:29:05( 13 ) 0:41:50( 29 ) 0:34:49( 21 ) 0:38:50( 29 ) 0:31:15( 19 ) 0:41:37( 28 ) 0:35:24( 21 ) 0:38:34( 29 ) 0:00:00 0:00:00
  448 schuuulz! Stefan Utke Marco Engmann 4er Team-Mix     0:00:00 0:00:00 0:26:17( 6 ) 0:33:03( 22 ) 0:39:11( 24 ) 0:28:42( 11 ) 0:27:10( 7 ) 0:32:01( 15 ) 0:39:57( 24 ) 0:29:08( 11 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de