Ergebnisliste vom: 09.07.2005 - Mühlentriathlon - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwim. Rad Schw+Rad Lauf Rückst.
1 1   591 Ickert, Steve SV Arnstadt 02 90 mJugB 1   0:30:54 0:06:24( 1 ) 0:17:58( 2 ) 0:24:22( 1 ) 0:06:32( 1 ) 0:00:00
2 2   781 Jentsch, Steven SCC Berlin-GrĂŒnau 91 mJugB 2   0:31:15 0:06:42( 2 ) 0:17:49( 1 ) 0:24:31( 2 ) 0:06:44( 2 ) 0:00:21
3 3   792 HĂŒnig, Christian TSV 1848 Flöha 90 mJugB 3   0:32:02 0:07:09( 6 ) 0:17:59( 3 ) 0:25:08( 4 ) 0:06:54( 4 ) 0:01:08
4   1 745 Stoltz, Wencke SC Neubrandenburg 90 wJugB   1 0:32:04 0:07:01( 5 ) 0:18:03( 4 ) 0:25:04( 3 ) 0:07:00( 6 ) 0:01:10
5 4   715 Hey, RenĂ© SC DHfK Leipzig 90 mJugB 4   0:32:19 0:06:45( 3 ) 0:18:35( 6 ) 0:25:20( 5 ) 0:06:59( 5 ) 0:01:25
6 5   588 Schroth, Christoph TSV Cottbus 90 mJugB 5   0:32:59 0:08:07( 11 ) 0:18:07( 5 ) 0:26:14( 9 ) 0:06:45( 3 ) 0:02:05
7 6   793 Klein, Daniel TSV 1848 Flöha 90 mJugB 6   0:33:14 0:00:00 0:00:00 0:25:51( 6 ) 0:07:23( 8 ) 0:02:20
8   2 729 Loose, Isabelle SC Neubrandenburg 90 wJugB   2 0:33:19 0:06:57( 4 ) 0:18:56( 9 ) 0:25:53( 7 ) 0:07:26( 10 ) 0:02:25
9 7   791 Gerold, Rudi TSV 1848 Flöha 91 mJugB 7   0:33:28 0:07:24( 9 ) 0:18:41( 7 ) 0:26:05( 8 ) 0:07:23( 9 ) 0:02:34
10 8   746 Teuscher, Sven SC DHfK Leipzig 91 mJugB 8   0:35:06 0:07:20( 8 ) 0:19:08( 10 ) 0:26:28( 10 ) 0:08:38( 24 ) 0:04:12
11   3 794 Wittig, Anne TSV 1848 Flöha 91 wJugB   3 0:35:12 0:08:05( 10 ) 0:19:12( 12 ) 0:27:17( 11 ) 0:07:55( 12 ) 0:04:18
12 9   788 Modler, Jonas TSV 1848 Flöha 93 mSchA 1   0:35:28 0:08:29( 13 ) 0:19:18( 13 ) 0:27:47( 14 ) 0:07:41( 11 ) 0:04:34
13 10   747 Urbitsch, Till Triathlonverein Dresden 92 mSchA 2   0:35:42 0:08:29( 13 ) 0:18:48( 8 ) 0:27:17( 11 ) 0:08:25( 18 ) 0:04:48
14 11   789 HĂ€nel, Willy TSV 1848 Flöha 92 mSchA 3   0:35:45 0:09:13( 16 ) 0:19:11( 11 ) 0:28:24( 15 ) 0:07:21( 7 ) 0:04:51
15 12   758 Flinzberger, Lukas Tri Sport Wurzen 91 mJugB 9   0:35:57 0:00:00 0:00:00 0:27:26( 13 ) 0:08:31( 20 ) 0:05:03
16   4 728 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin GrĂŒnau 90 wJugB   4 0:37:50 0:08:38( 15 ) 0:21:14( 19 ) 0:29:52( 18 ) 0:07:58( 13 ) 0:06:56
17 13   707 Dieringer, Karl Triathlonverein Dresden 90 mJugB 10   0:37:52 0:08:07( 11 ) 0:21:11( 18 ) 0:29:18( 16 ) 0:08:34( 21 ) 0:06:58
18 14   594 Hirsch, Paul SV Halle 93 mSchA 4   0:37:53 0:09:25( 18 ) 0:20:20( 15 ) 0:29:45( 17 ) 0:08:08( 15 ) 0:06:59
19 15   742 Schmidt, Daniel CLV Megware 90 mJugB 11   0:37:54 0:09:52( 24 ) 0:20:01( 14 ) 0:29:53( 19 ) 0:08:01( 14 ) 0:07:00
20   5 782 Lindner, Julia TSV Cottbus 90 wJugB   5 0:38:53 0:09:23( 17 ) 0:21:17( 20 ) 0:30:40( 21 ) 0:08:13( 16 ) 0:07:59
21 16   701 Belger, Franz Triathlonverein Dresden 91 mJugB 12   0:39:31 0:09:28( 21 ) 0:21:01( 17 ) 0:30:29( 20 ) 0:09:02( 29 ) 0:08:37
22   6 740 Richter, Jennifer LC Auensee 93 wSchA   1 0:39:44 0:09:27( 20 ) 0:21:32( 21 ) 0:30:59( 22 ) 0:08:45( 25 ) 0:08:50
23 17   705 Brunner, Lucas Triathlonverein Dresden 92 mSchA 5   0:40:38 0:11:07( 29 ) 0:20:34( 16 ) 0:31:41( 23 ) 0:08:57( 28 ) 0:09:44
24   7 783 Oettling, Eilin SC DHfK Leipzig 92 wSchA   2 0:40:44 0:09:26( 19 ) 0:22:44( 24 ) 0:32:10( 24 ) 0:08:34( 21 ) 0:09:50
25 18   716 HĂŒbner, Philipp SC DHfK Leipzig 93 mSchA 6   0:41:11 0:10:00( 25 ) 0:22:41( 23 ) 0:32:41( 26 ) 0:08:30( 19 ) 0:10:17
26   8 722 Leßmann, Anika SC DHfK Leipzig 93 wSchA   3 0:42:20 0:09:51( 23 ) 0:22:29( 22 ) 0:32:20( 25 ) 0:10:00( 33 ) 0:11:26
27 19   595 Wolfram, Lucas SV Halle 93 mSchA 7   0:42:24 0:10:38( 27 ) 0:23:32( 25 ) 0:34:10( 29 ) 0:08:14( 17 ) 0:11:30
28   9 730 LĂŒth, Jessica TUS Breitscheid 93 wSchA   4 0:43:01 0:10:07( 26 ) 0:23:59( 28 ) 0:34:06( 27 ) 0:08:55( 27 ) 0:12:07
29   10 711 Gebert, Mara Triathlonverein Dresden 93 wSchA   5 0:43:32 0:11:08( 30 ) 0:23:35( 26 ) 0:34:43( 30 ) 0:08:49( 26 ) 0:12:38
30   11 596 Leiteritz, Lieselotte Radebeul 92 wSchA   6 0:44:06 0:11:10( 31 ) 0:23:48( 27 ) 0:34:58( 31 ) 0:09:08( 30 ) 0:13:12
31 20   713 Gnoth, Benjamin Dohna 91 mJugB 13   0:44:58 0:09:50( 22 ) 0:24:18( 29 ) 0:34:08( 28 ) 0:10:50( 35 ) 0:14:04
32   12 744 Schrön, Anett Triathlonverein Dresden 91 wJugB   6 0:45:51 0:11:39( 32 ) 0:24:26( 30 ) 0:36:05( 32 ) 0:09:46( 32 ) 0:14:57
33 21   712 Gebert, Martin Triathlonverein Dresden 90 mJugB 14   0:47:10 0:12:51( 34 ) 0:25:45( 31 ) 0:38:36( 33 ) 0:08:34( 21 ) 0:16:16
34   13 797 Groß, Sophie Doro-Team 92 wSchA   7 0:49:09 0:11:00( 28 ) 0:28:39( 33 ) 0:39:39( 34 ) 0:09:30( 31 ) 0:18:15
35   14 734 MĂŒller, Bonnie Triathlon Spreewald 93 wSchA   8 0:50:33 0:12:44( 33 ) 0:27:25( 32 ) 0:40:09( 35 ) 0:10:24( 34 ) 0:19:39
      750 Wolff, Julia SC Neubrandenburg 90 wJugB     0:00:00 0:07:19( 7 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de