Ergebnisliste vom: 18.03.2017 - S&R-Chemnitz2017 - LM-S&R

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŘckst. SM
1 1   307 Bogen, Rico SC DHfK Leipzig Triathlon mJugA   1   0:29:38 0:09:52( 2 ) 0:19:46( 3 ) 0:00:00 x
2 2   234 B├╝chner, Marcel SG Adelsberg AK3 (TM30) 86 1   0:30:13 0:10:16( 4 ) 0:19:57( 4 ) 0:00:35 X
3 3   256 Kliemann, Jonas Sportclub Riesa mJugA   2   0:30:55 0:10:06( 3 ) 0:20:49( 8 ) 0:01:17 x
4 4   291 von M├╝ller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon mJugA   3   0:31:53 0:09:51( 1 ) 0:22:02( 14 ) 0:02:15 x
5 5   295 Werner, Maik SG Adelsberg AK3 (TM30) 86 2   0:31:57 0:11:05( 5 ) 0:20:52( 9 ) 0:02:19 x
6 6   238 Eisleben, Maik SG Adelsberg AK3 (TM30) 83 3   0:32:08 0:11:39( 10 ) 0:20:29( 7 ) 0:02:30 X
7 7   306 Heinz, Benjamin SV Burkhardtsgr├╝n AK1 (TM20) 96 1   0:32:19 0:11:54( 11 ) 0:20:25( 5 ) 0:02:41 X
8 8   240 Eschler, Ren├ę SV Elbland Coswig-Mei├čen Sen1 (TM40) 75 1   0:32:20 0:13:02( 19 ) 0:19:18( 1 ) 0:02:42 X
9 9   246 G├╝nther, Felix Sportclub Riesa mJugA   4   0:32:28 0:11:29( 6 ) 0:20:59( 10 ) 0:02:50 x
10 10   243 Fritze, Christian Team FangtDasGnu AK4 (TM35) 79 1   0:32:42 0:12:15( 14 ) 0:20:27( 6 ) 0:03:04 X
11 11   255 Kleinsorge, Moritz TV Dresden mJugA 1 5   0:33:43 0:11:34( 8 ) 0:22:09( 16 ) 0:04:05 X
12 12   280 Ronneburger, Ralf SC DHfK Leipzig Triathlon Sen1 (TM40) 75 2   0:33:46 0:14:01( 25 ) 0:19:45( 2 ) 0:04:08 X
13 13   241 Franke, Christian TV Dresden mJugA   6   0:33:50 0:11:32( 7 ) 0:22:18( 17 ) 0:04:12 X
14 14   279 Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig Sen1 (TM40) 73 3   0:34:08 0:11:37( 9 ) 0:22:31( 19 ) 0:04:30 X
15 15   272 Ott, Andy SV Handwerk Leipzig AK2 (TM25) 88 1   0:34:29 0:12:47( 18 ) 0:21:42( 13 ) 0:04:51 x
16 16   271 M├╝ller, Jiri STV L-O Sen3 (TM50) 67 1   0:34:59 0:12:10( 12 ) 0:22:49( 21 ) 0:05:21 X
17 17   276 Quast, Jeremy TV Dresden mJugA   7   0:35:09 0:12:16( 15 ) 0:22:53( 23 ) 0:05:31 X
18 18   294 Walter, Mike TV Valtenberg Sen1 (TM40) 73 4   0:35:14 0:13:35( 22 ) 0:21:39( 12 ) 0:05:36 X
19 19   247 G├╝nther, Marcus SV Burkhardtsgr├╝n AK4 (TM35) 79 2   0:35:23 0:14:02( 26 ) 0:21:21( 11 ) 0:05:45 X
20 20   231 Beil, Christopher SV Handwerk Leipzig AK3 (TM30) 87 4   0:35:57 0:13:30( 21 ) 0:22:27( 18 ) 0:06:19 X
21 21   254 Keinert, Heiko STV L-O Sen3 (TM50) 67 2   0:36:13 0:14:10( 28 ) 0:22:03( 15 ) 0:06:35 X
22 22   274 Piske, Daniel SV Handwerk Leipzig AK4 (TM35) 79 3   0:36:58 0:14:06( 27 ) 0:22:52( 22 ) 0:07:20 X
23 23   244 Geiler, Johannes SSV Eilenburg mJun 98 1   0:37:14 0:12:17( 16 ) 0:24:57( 27 ) 0:07:36 x
24 24   232 Berger, Marek STV L-O Sen1 (TM40) 76 5   0:37:25 0:13:02( 19 ) 0:24:23( 26 ) 0:07:47 X
25   1 300 Zechner, Lea SC Chemnitz Triathlon wJun 98   1 0:37:36 0:12:22( 17 ) 0:25:14( 28 ) 0:07:58 X
26 25   250 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg Sen4 (TM55) 58 1   0:39:11 0:15:45( 31 ) 0:23:26( 24 ) 0:09:33 X
27   2 278 Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon wJugA     1 0:39:30 0:12:12( 13 ) 0:27:18( 30 ) 0:09:52 X
28 26   253 Keinert, Andre STV L-O Sen2 (TM45) 68 1   0:39:45 0:14:00( 23 ) 0:25:45( 29 ) 0:10:07 X
29 27   262 Krutzer, Rene Tristars Markkleeberg Sen2 (TM45) 68 2   0:39:57 0:15:43( 30 ) 0:24:14( 25 ) 0:10:19 x
30 28   296 Wilde, Andreas TV Valtenberg Sen4 (TM55) 58 2   0:40:55 0:18:15( 36 ) 0:22:40( 20 ) 0:11:17 X
31   3 252 Kaminski, Maja SV Handwerk Leipzig AK2 (TW25) 88   1 0:42:02 0:14:00( 23 ) 0:28:02( 32 ) 0:12:24 X
32 29   251 Hensel, Carsten SV Burkhardtsgr├╝n Sen4 (TM55) 62 3   0:43:41 0:15:49( 33 ) 0:27:52( 31 ) 0:14:03 X
33   4 301 Z├Âppel, Susann Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge AK2 (TW25) 89   2 0:44:25 0:15:18( 29 ) 0:29:07( 33 ) 0:14:47 X
34   5 293 Walter, Marie TV Valtenberg wJugA     2 0:45:12 0:15:45( 31 ) 0:29:27( 34 ) 0:15:34 X
35   6 284 Schweizer-Theodor, Daniela Team Outfit im SV Sachsen 90 Werdau Sen2 (TW45) 72   1 0:46:47 0:17:00( 34 ) 0:29:47( 35 ) 0:17:09 X
36   7 273 Palfi, Edelgard MSV Meusegast Sen6 (TW65) 52   1 0:51:15 0:19:28( 37 ) 0:31:47( 36 ) 0:21:37 X
37   8 299 Zaumseil, Ute STV L-O Sen3 (TW50) 66   1 0:53:38 0:17:46( 35 ) 0:35:52( 37 ) 0:24:00 x
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de