Ergebnisliste vom: 01.10.2017 - Röderlauf Großenhain2017 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   22 Walther, Franz SV Elbland Coswig Meißen 3 mU16 1   0:19:57 0:00:00
2   1 18 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig-Meißen 2 wU16   1 0:21:48 0:01:51
3 2   7 Kümmel, Paul SV Motor Großenhain 2 mU16 2   0:21:50 0:01:53
4 3   27 Rohm, Johann SV Motor Großenhain 5 mU14 1   0:22:29 0:02:32
5 4   24 Messerschmidt, Marcel SV Motor Großenhain-Basketball 89 M20 1   0:22:38 0:02:41
6 5   29 Hanatschek, Luca SV Motor Großenhain 4 mU14 2   0:23:24 0:03:27
7   2 31 Schreiber, Elina cunnersdorf 4 wU14   1 0:23:48 0:03:51
8   3 19 Hoffmann, Leah Naunhof 4 wU14   2 0:23:57 0:04:00
9 6   20 Hähnel, Paul SV Motor Großenhain 1 mU20 1   0:24:17 0:04:20
10   4 9 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU14   3 0:25:06 0:05:09
11 7   5 Hilse, Marius ESV Lok Wülknitz 3 mU16 3   0:26:40 0:06:43
12   5 12 Wagenhaus, Lilli SV Chemie Nünchritz 4 wU14   4 0:26:44 0:06:47
13 8   3 Hähnel, Marvin SV Chemie Nünchritz 2 mU16 4   0:27:00 0:07:03
14   6 26 Rohm, Rosalie SV Motor Großenhain 2 wU16   2 0:27:10 0:07:13
15 9   10 Schneider, Lennart SV Chemie Nünchritz 5 mU14 3   0:28:24 0:08:27
16   7 2 Altermann, Maxi Physiotherapie J. Altermann 3 wU16   3 0:29:44 0:09:47
17   8 1 Altermann, Jeanette Physiotherapie J. Altermann 72 W45   1 0:30:57 0:11:00
18   9 30 Irmscher, Gwen ASB Riesa 4 wU14   5 0:31:02 0:11:05
19   10 21 Wolf, Denise Radebeul 79 W35   1 0:31:23 0:11:26
20   11 17 Zerbes, Martina Physiotherapie J. Altermann 63 W50   1 0:31:48 0:11:51
21   12 13 Wehner, Conny Laufen verbindet 70 W45   2 0:33:51 0:13:54
22   13 28 Feder, Ramona Meißen 61 W55   1 0:37:29 0:17:32
23 10   104 Doege, Detlef Ren(n)tiere Miltitz 57 M60 1   0:43:15 0:23:18
24 11   23 Hahn, Günter SC Riesa 35 M75+ 1   0:45:19 0:25:22
25 12   25 Seitz, Bernd KC Regensburg 39 M75+ 2   0:46:50 0:26:53
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de