Ergebnisliste vom: 01.10.2017 - Röderlauf Großenhain2017 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   217 Sittner, Falk LG Ultralauf 81 M35 1   1:14:03 0:00:00
2 2   214 Währisch, Sten Skiklub Dresden-Niedersedlitz 79 M35 2   1:14:09 0:00:06
3 3   225 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M30 1   1:14:42 0:00:39
3 3   226 Schurig, Toni SC Riesa 96 M20 1   1:14:42 0:00:39
5 5   221 Schützka, Georg LG TuS Weinböhla 86 M30 2   1:15:12 0:01:09
6 6   230 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M45 1   1:16:42 0:02:39
7 7   222 Päpscheck, Silvio Großenhain 82 M35 3   1:18:59 0:04:56
8   1 212 Stich, Grit Radebeul 70 W45   1 1:20:28 0:06:25
8 8   216 Wolf, Daniel SV Motor Großenhain/LG Priestewitz 74 M40 1   1:20:28 0:06:25
8 8   234 Böhme, Kai SV Motor Großenhain 70 M45 2   1:20:28 0:06:25
11 10   213 Tietze, Jörg J4T2.RUN - WEHLEN 73 M40 2   1:23:04 0:09:01
12 11   237 Mutzke, Thomas Weißig am Raschütz 75 M40 3   1:23:10 0:09:07
13 12   210 Rex, Thomas Halsbrücke 63 M50 1   1:24:16 0:10:13
14 13   211 Schubert, Maik Wilsdruff 82 M35 4   1:25:59 0:11:56
15 14   229 Kümmel, Stephan SV Motor Großenhain 66 M50 2   1:26:20 0:12:17
16 15   204 Grau Rodríguez, Josep Lluis DSC 74 M40 4   1:28:06 0:14:03
17 16   233 Dabow, Hannes Dresden 91 M20 2   1:30:48 0:16:45
18 17   232 Schroth, Hagen   69 M45 3   1:31:31 0:17:28
19 18   203 Götzelt, Jan SV Hellerau 71 M45 4   1:33:28 0:19:25
20 19   219 Gasch, Jan TSV Dresden 75 M40 5   1:34:36 0:20:33
20 19   231 Jahn, Thomas Miteinander 80 M35 5   1:34:36 0:20:33
22 21   220 Ruhland, Jörg Team Sport Ruscher 68 M45 5   1:35:58 0:21:55
23   2 201 Baum, Kathrin SV Elbland Coswig-Meißen 74 W40   1 1:36:47 0:22:44
24   3 227 Zange, Andrea Meißen 62 wVS   1 1:40:46 0:26:43
25 22   223 Hammer, Andre Meißen 76 M40 6   1:41:13 0:27:10
26 23   209 Neitzel, Mirko Wildenhain 74 M40 7   1:41:47 0:27:44
27   4 207 Kümmel, Petra LG Priestewitz 65 wVS   2 1:41:54 0:27:51
28   5 205 Heyer, Ina Chemnitz 80 W35   1 1:43:51 0:29:48
29   6 228 Lehmann, Anne-Kathrin Meißen 76 W40   2 1:44:36 0:30:33
30   7 236 Hammer, Ines Beckham Strehla 70 W45   2 1:45:54 0:31:51
31   8 206 Irmscher, Antje Riesa 77 W40   3 1:46:01 0:31:58
32   9 208 Mai, Alina Stolpen 77 W40   4 1:46:17 0:32:14
32 24   238 Metasch, Frank Dresden 76 M40 8   1:46:17 0:32:14
34   10 224 Wendler, Ines VfL Dresden Bühlau 65 wVS   3 1:47:30 0:33:27
35 25   218 Körbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M50 3   1:49:06 0:35:03
36   11 202 Blaas, Aline SV Chemie Nünchritz 97 W20   1 2:04:20 0:50:17
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de