Ergebnisliste vom: 01.10.2017 - Leisniger Burglauf2017 - 13,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   74 Müller, Michael   82 M35 1   0:49:52 0:00:00
2 2   60 Hirsch, Marcus WSG Döbeln 81 M35 2   0:53:26 0:03:34
3 3   50 Wiese, Thomas RSV Frankenberg 87 M30 1   0:54:03 0:04:11
4 4   32 Rost, Denny evetaries.de/Luppa 77 M40 1   0:55:39 0:05:47
5 5   47 Schultz, Renč Pumpenservice Großbothen 75 M40 2   0:56:48 0:06:56
6 6   90 Beyer, Norman Geithainer Genussläufer 84 M30 2   0:56:50 0:06:58
7 7   69 Moosdorf, Thomas   70 M45 1   0:56:54 0:07:02
8   1 26 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln 63 W50+   1 0:58:20 0:08:28
9 8   57 Zänker, Hans-Gerd TV Bad Bergzabern 60 M55+ 1   0:58:27 0:08:35
10 9   79 Junghanns, Mario Döbelner SV Vorwärts 65 M50 1   1:00:33 0:10:41
11 10   95 Tesch, Andreas Aufbau Waldheim 70 M45 2   1:01:09 0:11:17
12 11   43 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln 86 M30 3   1:01:23 0:11:31
13   2 41 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W40   1 1:01:31 0:11:39
14 12   39 Weiß, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau 63 M50 2   1:01:34 0:11:42
15 13   62 Balzer, Frank TSV Einheit Grimma 58 M55+ 2   1:03:10 0:13:18
16 14   22 Püschel, Silvio Hetzdorfer SV 1990 78 M35 3   1:05:31 0:15:39
17 15   29 Stuber, Mario Team O.S.T. Stuber Lugau 75 M40 3   1:05:57 0:16:05
18 16   36 Müller, Uwe Leisnig 70 M45 3   1:06:52 0:17:00
19   3 48 Biedermann, Grit Döbeln 74 W40   2 1:07:17 0:17:25
20 17   37 Haupt, Andreas SG Paschkowitz 73 M40 4   1:07:22 0:17:30
21 18   77 Alexander, Frank Döbelner SV Vorwärts 59 M55+ 3   1:08:29 0:18:37
22 19   31 Rost, Heiko evetaries.de/Oschatz 78 M35 4   1:09:13 0:19:21
23   4 24 Wokittel, Claudia Döbeln 75 W40   3 1:09:40 0:19:48
24 20   53 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40 5   1:10:43 0:20:51
25 21   40 Naumann, Ronny RLSG Leisnig 75 M40 6   1:11:12 0:21:20
26 22   97 Naundorf, Patrick SV Leisnig Handball 91 M20 1   1:11:13 0:21:21
27   5 28 Stuber, Sandra Team O.S.T. Stuber Lugau 81 W35   1 1:11:34 0:21:42
28   6 35 Sauer, Susanne Fit for Fun Hartha 78 W35   2 1:12:22 0:22:30
29   7 81 Größler, Melanie Team Läuft Döbeln 83 W30   1 1:12:56 0:23:04
30 23   80 Größler, Johannes MC Reinsdorf 83 M30 4   1:12:57 0:23:05
31 24   21 Ernst, Dominic Freifunk Mittelsachsen 91 M20 2   1:16:22 0:26:30
32 25   45 Maerz, Alexander LG Nauberg 73 M40 7   1:17:27 0:27:35
33   8 72 Kuntzsch, Kerstin Grimma 83 W30   2 1:17:48 0:27:56
34   9 38 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W45   1 1:21:03 0:31:11
35 26   44 Korn, Frank Döbelner Anzeiger 61 M55+ 4   1:22:54 0:33:02
36   10 49 Simon-Lehmann, Claudia Wersmsdorf 72 W45   2 1:23:21 0:33:29
37 27   89 Beyer, Hans-Jürgen Geithainer Genussläufer 52 M55+ 5   1:24:02 0:34:10
38   11 66 Hensel, Denise Buschläufer 81 W35   3 1:37:42 0:47:50
39   12 65 Görmar, Franziska Buschläufer 86 W30   3 1:37:43 0:47:51
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de