Ergebnisliste vom: 03.10.2017 - MTB Adelsberg2017 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Endzeit GJ AK Akm Akw Rückst. Sex WB
1 1   392 Kletzin, Daniel RSV Erzgebirge 0:49:22 88 m 19-29 Jahre 1   0:00:00 m 2
2 2   294 Wagler, Julius RSC Turbine Erfurt 0:49:24 89 m 19-29 Jahre 2   0:00:02 m 2
3 3   395 Liebl, Stefan RSV Erzgebirge 0:50:10 82 m 30-39 Jahre 1   0:00:48 m 2
4 4   432 Seidel, Marcel RSV Erzgebirge 0:50:51 83 m 30-39 Jahre 2   0:01:29 m 2
5 5   188 Freitag, Mario Radrenalin 0:51:04 76 m 40-49 Jahre 1   0:01:42 m 2
6 6   310 Wagler, Robin RSV 54 Venusberg 0:51:27   m 17/18 Jahre 1   0:02:05 m 2
7 7   391 Pfauch, Richard RSV Erzgebirge 0:53:40 94 m 19-29 Jahre 3   0:04:18 m 2
8 8   393 Stein, Marcel RSV Erzgebirge 0:53:52 86 m 30-39 Jahre 3   0:04:30 m 2
9 9   173 Hopfer, Hendrik Frankfurt 0:53:54 79 m 30-39 Jahre 4   0:04:32 m 2
10 10   425 Heine, Ronny Plauen 0:53:58 75 m 40-49 Jahre 2   0:04:36 m 2
11 11   418 Geßner, Heiko RC Schloßbike Greiz 0:54:00 72 m 40-49 Jahre 3   0:04:38 m 2
12 12   397 Wauschkuhn, Bastian TBR-Werner 0:54:07 79 m 30-39 Jahre 5   0:04:45 m 2
13 13   239 Weber, Marcus Annaberg-Buchholz 0:54:43 91 m 19-29 Jahre 4   0:05:21 m 2
14 14   263 Oelschlägel, Patrick IBC DIMB Racing Team 0:55:03 91 m 19-29 Jahre 5   0:05:41 m 2
15 15   246 Ketter, Falko Continental 0:55:14 86 m 30-39 Jahre 6   0:05:52 m 2
16 16   320 Wieland, Erik RSV Auto-Riedel Schwarzenberg 0:56:15 91 m 19-29 Jahre 6   0:06:53 m 2
17 17   398 Herder, Rico RSV Chemnitz 0:56:39 74 m 40-49 Jahre 4   0:07:17 m 2
18 18   323 Uhlmann, Florian RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 0:56:43 1 m bis 16 Jahre 1   0:07:21 m 2
19 19   318 Bräutigam, Thilo bike team zobes 0:56:49 78 m 30-39 Jahre 7   0:07:27 m 2
20 20   394 Lasseck, Rico RSV Erzgebirge 0:56:52 76 m 40-49 Jahre 5   0:07:30 m 2
21 21   359 Jung, Florian RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 0:56:53 1 m bis 16 Jahre 2   0:07:31 m 2
22 22   422 Lamprecht, Torsten MTB Sport Team Zittau 0:56:59 78 m 30-39 Jahre 8   0:07:37 m 2
23 23   427 Schmaal, Robert Jahnsdorf 0:57:05 80 m 30-39 Jahre 9   0:07:43 m 2
24 24   400 Titze, Karsten SSV Mounty Altenberg 0:57:15 66 m 50-59 Jahre 1   0:07:53 m 2
25 25   396 Barthold, Norman RSV Erzgebirge 0:57:18 77 m 40-49 Jahre 6   0:07:56 m 2
26 26   349 Nagel, Matthias BIKER-BOARDER.DE 0:57:29 86 m 30-39 Jahre 10   0:08:07 m 2
27 27   334 Lahl, Enrico Henka Race Taem 0:58:12 76 m 40-49 Jahre 7   0:08:50 m 2
28 28   411 Weiß, Manuel GaffGaff.de 0:58:23 85 m 30-39 Jahre 11   0:09:01 m 2
29 29   284 Stiehler, Jens Helden am Sonntag 0:58:37 65 m 50-59 Jahre 2   0:09:15 m 2
30 30   401 Wuttke, Jan Wuttke Geogroup 0:58:59 86 m 30-39 Jahre 12   0:09:37 m 2
31 31   412 Ingel, Lars Rad Raketen 0:59:01 80 m 30-39 Jahre 13   0:09:39 m 2
32 32   405 Neubert, Olaf Zweirad Seidel Zschopau 0:59:44 65 m 50-59 Jahre 3   0:10:22 m 2
33 33   321 Pester, Maurice Penig 0:59:47 98 m 19-29 Jahre 7   0:10:25 m 2
34 34   386 Fischer, Robin Biker & Boarder 0:59:49 85 m 30-39 Jahre 14   0:10:27 m 2
35 35   243 Wagner, Philipp Pockau 0:59:51 97 m 19-29 Jahre 8   0:10:29 m 2
36 36   324 Dietrich, Lutz Nepaal Lichtenwalde 1:00:32 58 m 50-59 Jahre 4   0:11:10 m 2
37 37   251 Freund, Alexander RADFABRIK.eu 1:00:35 79 m 30-39 Jahre 15   0:11:13 m 2
38 38   309 Schuster, Lukas SV Sachsen 90 Werdau 1:00:51 3 m bis 16 Jahre 3   0:11:29 m 2
39 39   426 Fiedler, Norman Niederwiesa 1:00:53 86 m 30-39 Jahre 16   0:11:31 m 2
40 40   361 Jung, Steffen RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 1:00:55 70 m 40-49 Jahre 8   0:11:33 m 2
41 41   382 Drechsler, Mirko Velocity 1:00:56 85 m 30-39 Jahre 17   0:11:34 m 2
42 42   290 Busch, Heiko RV99 Grimma 1:01:17 62 m 50-59 Jahre 5   0:11:55 m 2
43 43   368 Göckeritz, Mario Chemnitzer AMC/SV IKA Chemnitz Team LoonyTuns 1:01:33 80 m 30-39 Jahre 18   0:12:11 m 2
44 44   350 Falke, Thomas BIKER-BOARDER.DE 1:01:49 75 m 40-49 Jahre 9   0:12:27 m 2
45 45   293 Gerstenberger, Uwe Berthold Masters Team 1:02:08 62 m 50-59 Jahre 6   0:12:46 m 2
46 46   377 Nachtwey, Tino RSV Adler Arnstadt 1:02:28 75 m 40-49 Jahre 10   0:13:06 m 2
47 47   258 Hesse, Maik Freiberg 1:02:40 83 m 30-39 Jahre 19   0:13:18 m 2
48 48   217 Klecz, Klaus Burkhardtsdorf 1:02:43 59 m 50-59 Jahre 7   0:13:21 m 2
49 49   200 Poley, Tristan Dürr Somac GmbH 1:02:48 84 m 30-39 Jahre 20   0:13:26 m 2
50 50   292 Sittner, Stanley Chemnitz 1:02:51 87 m 30-39 Jahre 21   0:13:29 m 2
51 51   272 Krodel, Patrick SSV Blau Weiß Gersdorf 1:03:10 99 m 17/18 Jahre 2   0:13:48 m 2
52   1 370 Kunz, Susan Team Stein Bikes/ SG Adelsberg 1:03:11 86 w 30-39 Jahre   1 0:13:49 w 2
53 52   202 Ulbricht, Olaf Dürr Somac GmbH 1:03:28 67 m 50-59 Jahre 8   0:14:06 m 2
54 53   241 Weber, Jens Annaberg-Buchholz 1:03:43 69 m 40-49 Jahre 11   0:14:21 m 2
55 54   374 Reichel, Aaron Chemnitz 1:03:53   m 17/18 Jahre 3   0:14:31 m 2
56 55   268 Schönfeld, Stefan Volkswagen Automobile Chemnitz 1:03:57 77 m 40-49 Jahre 12   0:14:35 m 2
57 56   431 Leuschner, Falk RSV Chemnitz 1:04:04 71 m 40-49 Jahre 13   0:14:42 m 2
58 57   387 Härtlein, Detlef Body Loft Grüna 1:04:17 64 m 50-59 Jahre 9   0:14:55 m 2
59 58   414 Röhn, Toni bike-team-zobes 1:04:34 85 m 30-39 Jahre 22   0:15:12 m 2
60 59   176 Leistner, Dietmar Max Race Team Schwarz 1:04:38 49 m über 60 Jahre 1   0:15:16 m 2
61 60   295 Pietzsch, Stephan Chemnitz Mitte 1:04:43 89 m 19-29 Jahre 9   0:15:21 m 2
62 61   253 Richter, Wolfgang Team 2radHenke Dresden 1:04:44 54 m über 60 Jahre 2   0:15:22 m 2
63 62   346 Wahren, Mario White Rock/radartist.de 1:04:48 82 m 30-39 Jahre 23   0:15:26 m 2
64 63   409 Müller, Dandy Thum 1:04:59 77 m 40-49 Jahre 14   0:15:37 m 2
65 64   237 Dzialas, Uwe HS Cycling Burgstädt 1:05:37 63 m 50-59 Jahre 10   0:16:15 m 2
66 65   308 Schuster, René Ritzelknacker Crimmitschau 1:05:40 69 m 40-49 Jahre 15   0:16:18 m 2
67 66   212 Huhn, Stefan Chemnitzer Siedlungsgemeinschaft eG 1:05:44 63 m 50-59 Jahre 11   0:16:22 m 2
68 67   254 Hunger, Axel RSV Venusberg 1:05:52 4 m bis 16 Jahre 4   0:16:30 m 2
69 68   345 Herz, Lennert RadUnion Halle 1:06:11 3 m bis 16 Jahre 5   0:16:49 m 2
70 69   341 Heider, Theodor RadUnion Halle 1:06:14 3 m bis 16 Jahre 6   0:16:52 m 2
71 70   384 Häßelbarth, Marcel SG Adelsberg 1:06:18 80 m 30-39 Jahre 24   0:16:56 m 2
72 71   433 Wagner, Christian MTB Totenstein 1:06:21 85 m 30-39 Jahre 25   0:16:59 m 2
73 72   376 Tepper, Mario SPL - Fahrradbanditos 1:06:23 62 m 50-59 Jahre 12   0:17:01 m 2
74 73   402 Walther, Stefan Eisenberg 1:06:40 81 m 30-39 Jahre 26   0:17:18 m 2
75 74   302 Hänel, Rene RDR-MTB Team 1:06:42 73 m 40-49 Jahre 16   0:17:20 m 2
76 75   358 Kalin, Jens HelmSchelme/ SV IKA CHEMNITZ 1:06:45 77 m 40-49 Jahre 17   0:17:23 m 2
77 76   265 Schmaal, Holger Chemnitz 1:06:57 83 m 30-39 Jahre 27   0:17:35 m 2
78 77   277 Nowak, Mike SV Adorf 1:07:06 69 m 40-49 Jahre 18   0:17:44 m 2
79 78   353 Dietzel, Alexander VfB Lengefeld 1:07:08 69 m 40-49 Jahre 19   0:17:46 m 2
80 79   352 Stiehler, Rainer Werdau 1:07:12 46 m über 60 Jahre 3   0:17:50 m 2
81 80   195 Vogel, Julius Team Agricola 1:07:16 2 m bis 16 Jahre 7   0:17:54 m 2
82 81   226 Woitynek, Marcel Chemnitz 1:07:23 83 m 30-39 Jahre 28   0:18:01 m 2
83 82   416 Weiß, Rico Stock & Stein 1:07:25 77 m 40-49 Jahre 20   0:18:03 m 2
84 83   371 Bartz, Felix Chemnitz 1:07:26 99 m 17/18 Jahre 4   0:18:04 m 2
85 84   271 Schlitterlau, Arndt Team Kette rechts 1:07:42 82 m 30-39 Jahre 29   0:18:20 m 2
86 85   335 Häckel, Jens Bärenstein 1:07:52 70 m 40-49 Jahre 21   0:18:30 m 2
87 86   365 Franke, Andreas Dieter Tonopah 1:08:10 73 m 40-49 Jahre 22   0:18:48 m 2
88 87   327 Seidel, Sebastian Team Kette rechts 1:08:12 82 m 30-39 Jahre 30   0:18:50 m 2
89   2 182 Zwintzscher, Malin RSV 54 Venusberg 1:08:33 5 w bis 16 Jahre   1 0:19:11 w 2
90 88   317 Schulz, Robby HS Cycle Team Chemnitz 1:08:36 81 m 30-39 Jahre 31   0:19:14 m 2
91 89   240 Wünsche, Uwe Picardellics Velo Team Dresden 1:08:43 73 m 40-49 Jahre 23   0:19:21 m 2
92   3 215 Stolarz, Sandy Team Auto und Freizeit Chemnitz 1:08:45 91 w 19-29 Jahre   1 0:19:23 w 2
93 90   276 Heyder, Tobias Penig 1:08:49 85 m 30-39 Jahre 32   0:19:27 m 2
94   4 410 Schubert, Susann SC Norweger Annaberg 1:08:51 83 w 30-39 Jahre   2 0:19:29 w 2
95 91   255 Hunger, Lars Dittmannsdorf 1:09:07 78 m 30-39 Jahre 33   0:19:45 m 2
96 92   319 Preller, Florian Zwickau 1:09:09 83 m 30-39 Jahre 34   0:19:47 m 2
97 93   351 Clauß, Stefan RSV Hainichen 1:09:10 77 m 40-49 Jahre 24   0:19:48 m 2
98 94   303 Mrzyglod, Marcel Zwickau 1:09:16 85 m 30-39 Jahre 35   0:19:54 m 2
99 95   199 Knauth, Olaf Dürr Somac GmbH 1:09:17 66 m 50-59 Jahre 13   0:19:55 m 2
100 96   329 Polster, Sven Velovaktum 1:09:20 74 m 40-49 Jahre 25   0:19:58 m 2
101 97   216 Hofmann, Sebastian Thum 1:09:29 91 m 19-29 Jahre 10   0:20:07 m 2
102 98   389 Schmaal, Andre Veckenstedt 1:09:30 78 m 30-39 Jahre 36   0:20:08 m 2
103 99   223 Frenzel, Robert Chemnitz 1:09:48 83 m 30-39 Jahre 37   0:20:26 m 2
104 100   214 Thümmler, David Wittgensdorf 1:09:59 2 m bis 16 Jahre 8   0:20:37 m 2
105 101   328 Schwentke, Sammy RSV Frankenberg 1:10:10 79 m 30-39 Jahre 38   0:20:48 m 2
106 102   363 Hirmer, Heiko RadRaketen 1:10:12 74 m 40-49 Jahre 26   0:20:50 m 2
107 103   236 Hilbrich, Thomas Triathlonverein Dresden/Team 2radHenke 1:10:18 73 m 40-49 Jahre 27   0:20:56 m 2
108 104   408 Marx, Jakob Einsiedler Skiverein 1:10:21 1 m bis 16 Jahre 9   0:20:59 m 2
109 105   203 Türpe, Hendrik Racing Team SHA/Erzgebirge 1:10:41 79 m 30-39 Jahre 39   0:21:19 m 2
110 106   339 Laibach, Arne RadUnion Halle 1:10:54 3 m bis 16 Jahre 10   0:21:32 m 2
111 107   428 Jehnichen, Erik Frauenstein 1:11:04 81 m 30-39 Jahre 40   0:21:42 m 2
112 108   406 Metzler, Kai Chemnitz Mitte 1:11:10 80 m 30-39 Jahre 41   0:21:48 m 2
113 109   230 Eckardt, Toni Drebach 1:11:21 94 m 19-29 Jahre 11   0:21:59 m 2
114 110   201 Lenk, Patric Team Chemnitz Mitte 1:11:25 89 m 19-29 Jahre 12   0:22:03 m 2
115 111   429 Gusek, Jens Dresden 1:11:33 65 m 50-59 Jahre 14   0:22:11 m 2
116   5 325 Schippers, Saskia Frankenberg 1:12:20 93 w 19-29 Jahre   2 0:22:58 w 2
117 112   211 Schmidt, David Chemnitz 1:12:30 89 m 19-29 Jahre 13   0:23:08 m 2
118 113   348 Fiedler, Maik BIKER-BOARDER.DE 1:12:45 84 m 30-39 Jahre 42   0:23:23 m 2
119 114   421 Formann, Frank MTB Sport Team Zittau 1:12:49 69 m 40-49 Jahre 28   0:23:27 m 2
120 115   191 Bruche, Heiko Team Radraketen 1:12:51 69 m 40-49 Jahre 29   0:23:29 m 2
121 116   338 Derdulla, Paul RadUnion Halle 1:12:57 5 m bis 16 Jahre 11   0:23:35 m 2
122 117   413 Röhn, Markus bike team zobes 1:12:58 80 m 30-39 Jahre 43   0:23:36 m 2
123 118   375 Effenberger, Daniel effiski 1:12:59 71 m 40-49 Jahre 30   0:23:37 m 2
124 119   244 Grimm, Sebastian Scharfenstein 1:13:05 87 m 30-39 Jahre 44   0:23:43 m 2
125 120   423 Neubert, Sören Bergschweine 1:13:20 84 m 30-39 Jahre 45   0:23:58 m 2
126 121   364 Löschner, Roy Krumhermersdorf 1:13:44 91 m 19-29 Jahre 14   0:24:22 m 2
127 122   247 Eckhold, Kai Wurzelhüpfer 1:13:51 74 m 40-49 Jahre 31   0:24:29 m 2
128 123   221 Töpfer, Carsten Chemnitz 1:14:03 77 m 40-49 Jahre 32   0:24:41 m 2
129 124   347 Binder, Diego SC Rugiswalde 1:14:07 5 m bis 16 Jahre 12   0:24:45 m 2
130   6 174 Grüner, Lisa EBM TEAM Seiffen 1:14:23 92 w 19-29 Jahre   3 0:25:01 w 2
131 125   333 Jenkner, Moritz AMC Sachsenring 1:15:04   m 17/18 Jahre 5   0:25:42 m 2
132 126   286 Bretschneider, Marco SV Groitzsch 1:15:16 75 m 40-49 Jahre 33   0:25:54 m 2
133 127   281 Unger, Markus Chemnitz 1:15:18 89 m 19-29 Jahre 15   0:25:56 m 2
134 128   261 Donath, Frank E-Team 1:15:30 75 m 40-49 Jahre 34   0:26:08 m 2
135 129   262 Fischer, Olf Chemnitz 1:15:35 71 m 40-49 Jahre 35   0:26:13 m 2
136 130   222 Mantau, Heiko Radonkel Racing 1:15:38 70 m 40-49 Jahre 36   0:26:16 m 2
137 131   301 Pittner, Thomas Gelenau 1:16:26 90 m 19-29 Jahre 16   0:27:04 m 2
138 132   287 Oehler, Jens Team Chemnitz Mitte 1:16:43 60 m 50-59 Jahre 15   0:27:21 m 2
139 133   424 Pöche, Sven Dresden 1:16:45 79 m 30-39 Jahre 46   0:27:23 m 2
140 134   259 Arnold, André Chemnitz 1:16:50 82 m 30-39 Jahre 47   0:27:28 m 2
141 135   260 Gajewski, Ronny Hartmannsdorf 1:16:55 73 m 40-49 Jahre 37   0:27:33 m 2
142   7 369 Fritzsche, Christin SV IKA Chemnitz 1:16:57 82 w 30-39 Jahre   3 0:27:35 w 2
143 136   366 Haufe, Chris RSV Frankenberg 1:17:01   m 17/18 Jahre 6   0:27:39 m 2
144 137   340 Zechner, Sven RadUnion Halle 1:17:16 66 m 50-59 Jahre 16   0:27:54 m 2
145   8 420 Harbeck, Anne Miriquidi-Bike-Challenge/MBC Team 1:17:22 92 w 19-29 Jahre   4 0:28:00 w 2
146 138   385 Einenkel, Richard Zschopau 1:17:27 88 m 19-29 Jahre 17   0:28:05 m 2
147 139   307 Legler, Udo TSV Olbernhau 1:17:31 67 m 50-59 Jahre 17   0:28:09 m 2
148 140   313 Görner, Daniel RDR MTB-Team 1:17:41 80 m 30-39 Jahre 48   0:28:19 m 2
149 141   196 Reichenbach, René Waldenburg 1:17:45 97 m 19-29 Jahre 18   0:28:23 m 2
150 142   266 Siegel, Ulrich Kettendreher Hainichen 1:17:47 53 m über 60 Jahre 4   0:28:25 m 2
151 143   331 Schubert, Jason Pulsschlag Erzgebirge 1:17:50 99 m 17/18 Jahre 7   0:28:28 m 2
152 144   257 Eigner, Marko ATSV Gebirge/Gelobtland 1:17:52 71 m 40-49 Jahre 38   0:28:30 m 2
153 145   210 Leißner, Ralf Burgstädt 1:17:55 65 m 50-59 Jahre 18   0:28:33 m 2
154 146   285 Jugel, Matthias RadRaketen 1:17:59 59 m 50-59 Jahre 19   0:28:37 m 2
155 147   430 Kretschmer, Danny Limbach-Oberfrohna 1:18:07 87 m 30-39 Jahre 49   0:28:45 m 2
156 148   197 Schneider, Jörg Dürr Somac GmbH 1:18:27 58 m 50-59 Jahre 20   0:29:05 m 2
157 149   311 Augstein, Johannes Radteam Tharandter Wald 1:18:30 4 m bis 16 Jahre 13   0:29:08 m 2
158 150   312 Augstein, Lutz Radteam Tharandter Wald 1:18:49 62 m 50-59 Jahre 21   0:29:27 m 2
159 151   288 Schippers, Wolfram Radfahrverein Wanderlust 1902 1:19:48 66 m 50-59 Jahre 22   0:30:26 m 2
160 152   336 Albrecht, Reino Chemnitz 1:19:50 90 m 19-29 Jahre 19   0:30:28 m 2
161 153   219 Schönherr, Norman Lichtenau 1:20:17 87 m 30-39 Jahre 50   0:30:55 m 2
162 154   172 Berndt, André Team black n white 1:20:24 85 m 30-39 Jahre 51   0:31:02 m 2
163 155   245 Wirth, Jürgen Lengenfeld 1:20:38 64 m 50-59 Jahre 23   0:31:16 m 2
164   9 204 Zwintzscher, Ivonne Waldkirchen 1:20:45 79 w 30-39 Jahre   4 0:31:23 w 2
165 156   224 Pickert, Ronny Chemnitz 1:20:48 76 m 40-49 Jahre 39   0:31:26 m 2
166 157   233 Schlemmel, Tom Chemnitz 1:20:50 91 m 19-29 Jahre 20   0:31:28 m 2
167 158   289 Bemmann, Andreas Radfahrverein Wanderlust 1902 1:20:53 67 m 50-59 Jahre 24   0:31:31 m 2
168 159   390 Meyer, Mathias Team Krampf Zschopau 1:20:55 84 m 30-39 Jahre 52   0:31:33 m 2
169 160   357 Schnabel, Ronald Grün-Weiss-Thalheim 1:21:30 58 m 50-59 Jahre 25   0:32:08 m 2
170   10 383 Möbius, Melanie RSV Frankenberg 1:22:09 79 w 30-39 Jahre   5 0:32:47 w 2
171 161   186 Jenkner, Steve Hohenstein-Ernstthal 1:22:23 76 m 40-49 Jahre 40   0:33:01 m 2
172 162   256 Uhlig, Tom Chemnitz 1:22:29 84 m 30-39 Jahre 53   0:33:07 m 2
173   11 252 Zimmerle, Nicole Lotte Karotte Racing Team 1:22:49 80 w 30-39 Jahre   6 0:33:27 w 2
174 163   367 Kuck, Axel 1:22:52 68 m 40-49 Jahre 41   0:33:30 m 2
175 164   171 Heinrich, Ronny Hohenstein-Ernstthal 1:23:02 83 m 30-39 Jahre 54   0:33:40 m 2
176 165   280 Rudolph, Mirko Frohburg 1:23:18 68 m 40-49 Jahre 42   0:33:56 m 2
177 166   264 Dittenberger, Kai KD Pflasterbau 1:23:55 75 m 40-49 Jahre 43   0:34:33 m 2
178 167   175 Taube, Sebastian Kettendreher Freiberg 1:24:13 81 m 30-39 Jahre 55   0:34:51 m 2
179   12 296 Dartsch, Manuela Stollberg 1:24:20 83 w 30-39 Jahre   7 0:34:58 w 2
180 168   231 Alpha, Mirko Team Krampf Zschopau 1:24:39 81 m 30-39 Jahre 56   0:35:17 m 2
180 168   232 Alpha, Leon Team Krampf Zschopau 1:24:39 3 m bis 16 Jahre 14   0:35:17 m 2
182   13 344 Eigner, Camilla ATSV Gebirge Gelobtland 1:24:53 96 w 19-29 Jahre   5 0:35:31 w 2
183 170   417 Lindner, Sven Sportgruppe Ost 1:25:01 76 m 40-49 Jahre 44   0:35:39 m 2
184 171   213 Fröbel, Jörn Chemnitz 1:25:36 75 m 40-49 Jahre 45   0:36:14 m 2
185   14 360 Schütze, Sabine Zahoransky Formen & Werkzeugbau Rothenkirchen 1:25:40 63 w 50-59 Jahre   1 0:36:18 w 2
186 172   185 Horvath, Daniel St.Egidien 1:25:50 95 m 19-29 Jahre 21   0:36:28 m 2
187 173   177 Schubert, Sven Chemnitz 1:26:07 84 m 30-39 Jahre 57   0:36:45 m 2
188 174   388 Biela, Dirk SPL-Fahrradbanditos 1:26:27 74 m 40-49 Jahre 46   0:37:05 m 2
189   15 403 Gaitzsch, Janine Chemnitz 1:26:41 84 w 30-39 Jahre   8 0:37:19 w 2
190 175   415 Scholz, Andre Wittgendorf 1:26:46 83 m 30-39 Jahre 58   0:37:24 m 2
191 176   189 Holzäpfel, Marco Team Black n White n.e.V 1:27:00 84 m 30-39 Jahre 59   0:37:38 m 2
192 177   332 Jacob, Thomas Amtsberg 1:27:21 66 m 50-59 Jahre 26   0:37:59 m 2
193 178   192 Landgraf, Uwe Limbach-Oberfrohna 1:27:24 62 m 50-59 Jahre 27   0:38:02 m 2
194 179   184 Weber, Dirk Chemnitz 1:27:39 65 m 50-59 Jahre 28   0:38:17 m 2
195 180   316 Kums, Steffen Mittweida 1:27:50 75 m 40-49 Jahre 47   0:38:28 m 2
196 181   305 Schulze, Sebastian Großenhain 1:27:57 82 m 30-39 Jahre 60   0:38:35 m 2
197 182   275 Arnold, René Vereinslos 1:28:01 83 m 30-39 Jahre 61   0:38:39 m 2
198   16 297 Günther, Claudia Chemnitz 1:28:31 77 w 40-49 Jahre   1 0:39:09 w 2
199 183   269 Otto, Jens Chemnitz 1:28:50 71 m 40-49 Jahre 48   0:39:28 m 2
200 184   180 Weisemann, Ronny VeloCity Chemnitz 1:29:40 76 m 40-49 Jahre 49   0:40:18 m 2
201 185   283 Kahabka, Ronny Chemnitz 1:29:43 79 m 30-39 Jahre 62   0:40:21 m 2
202 186   299 Paulitz, Yannik FC Greiz 1:30:30 5 m bis 16 Jahre 15   0:41:08 m 2
203   17 178 Weiß, Sandra Augustusburg 1:30:32 82 w 30-39 Jahre   9 0:41:10 w 2
204 187   407 Großer, Hendrik Chemnitz 1:31:14 76 m 40-49 Jahre 50   0:41:52 m 2
205   18 419 Morgenstern, Gitte Freiberg 1:31:29 81 w 30-39 Jahre   10 0:42:07 w 2
206 188   381 Wiedemann, Fabian Chemnitz 1:31:48 88 m 19-29 Jahre 22   0:42:26 m 2
207 189   355 Schneider, Jan Chemnitz 1:34:04 77 m 40-49 Jahre 51   0:44:42 m 2
208 190   356 Richter, René Wittgensdorf 1:34:07 76 m 40-49 Jahre 52   0:44:45 m 2
209 191   225 Poller, Michael Amtsberg 1:34:57 61 m 50-59 Jahre 29   0:45:35 m 2
210 192   342 Erlebach, Robin RadUnion Halle 1:35:20 5 m bis 16 Jahre 16   0:45:58 m 2
211   19 300 Paulitz, Leonie FC Greiz 1:36:16 3 w bis 16 Jahre   2 0:46:54 w 2
212 193   298 Paulitz, Jens FC Greiz 1:36:40 76 m 40-49 Jahre 53   0:47:18 m 2
213 194   206 Mehlhorn, Jens Oschatz 1:36:57 79 m 30-39 Jahre 63   0:47:35 m 2
214 195   362 Schütze, Steffen Zahoransky Formen & Werkzeugbau Rothenkirchen 1:38:53 59 m 50-59 Jahre 30   0:49:31 m 2
215 196   380 Delph, Michael Berlin 1:40:52 61 m 50-59 Jahre 31   0:51:30 m 2
216   20 314 Wiedemann, Katrin Radebeul 1:41:45 64 w 50-59 Jahre   2 0:52:23 w 2
217 197   183 Kiefer, Alexander Chemnitz 1:43:03 80 m 30-39 Jahre 64   0:53:41 m 2
218 198   208 Höfler, Roberto Chemnitz 1:58:51 87 m 30-39 Jahre 65   1:09:29 m 2
219 199   227 Uhlmann, Uwe Witzschdorf 2:11:57 52 m über 60 Jahre 5   1:22:35 m 2
      194 Schubert, Ronny Chemnitzer AMC/SV IKA Chemnitz 0:00:00 78 m 30-39 Jahre     0:00:00 m 2
      207 Grüner, Jens Team Zweirad Seidel Zschopau 0:00:00 65 m 50-59 Jahre     0:00:00 m 2
      209 Quaschner, Max Chemnitz 0:00:00 1 m bis 16 Jahre     0:00:00 m 2
      238 Dzialas, Christian TV Vater Jahn Burgstädt 0:00:00 87 m 30-39 Jahre     0:00:00 m 2
      249 Bauer, Daniel Roadieworks 0:00:00 75 m 40-49 Jahre     0:00:00 m 2
      270 Jacob, Moritz Chemnitz 0:00:00   m 17/18 Jahre     0:00:00 m 2
      273 Mendt, Andreas KD Pflasterbau 0:00:00 72 m 40-49 Jahre     0:00:00 m 2
      372 Werner, Oliver SV Burkhardtsgrün 0:00:00 96 m 19-29 Jahre     0:00:00 m 2
      379 Bumann, Christoph Berlin 0:00:00 85 m 30-39 Jahre     0:00:00 m 2
      9269 Mosel, Andreas Stock und Stein 0:00:00 83 m 30-39 Jahre     0:00:00 m 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de