Ergebnisliste vom: 15.10.2017 - Röthenbach2017 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   49 Vagner, Vaclav TJ Lokomotiva Teplice 5 mU14 1   0:09:37 0:00:00
2 2   11 Gyulai, Lennox Funrunner Pohrsdorf 8 mU10 1   0:09:56 0:00:19
3 3   44 Kotz, Mikulas TJ Lokomotiva Teplice 6 mU12 1   0:10:11 0:00:34
4   1 48 Zilinska, Nela TJ Lokomotiva Teplice 4 wU14   1 0:10:13 0:00:36
5 4   88 Svacha, Pavel Banik Osek-Baos 4 mU14 2   0:10:29 0:00:52
6 5   51 Cermak, Ondrej TJ Lokomotiva Teplice 4 mU14 3   0:10:39 0:01:02
7   2 89 Ellen, Elisabeth   6 wU12   1 0:10:45 0:01:08
8 6   35 Hanel, Krystof TJ Lokomotiva Teplice 8 mU10 2   0:10:49 0:01:12
9 7   16 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU14 4   0:10:50 0:01:13
10   3 58 Losova, Maya SKP Usti nad Labem 6 wU12   2 0:10:51 0:01:14
11 8   22 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meißen 6 mU12 2   0:10:54 0:01:17
12   4 4 Sebrankova, Ema AK Bílina 5 wU14   2 0:10:57 0:01:20
13   5 47 Svehlova, Patricie TJ Lokomotiva Teplice 4 wU14   3 0:10:59 0:01:22
14 9   14 Dreissig, Eric ESV Nassau 8 mU10 3   0:11:01 0:01:24
15 10   45 Holka, Matej TJ Lokomotiva Teplice 6 mU12 3   0:11:02 0:01:25
16   6 39 Polanska, Barbora TJ Lokomotiva Teplice 6 wU12   3 0:11:04 0:01:27
17   7 46 Cadkova, Agata TJ Lokomotiva Teplice 5 wU14   4 0:11:17 0:01:40
18   8 31 Zilinska, Nikola TJ Lokomotiva Teplice 9 wU10   1 0:11:18 0:01:41
19 11   42 Spalek, Jan TJ Lokomotiva Teplice 7 mU12 4   0:11:20 0:01:43
20   9 59 Smrzova, Katerina SKP Usti nad Labem 6 wU12   4 0:11:23 0:01:46
21   10 69 Reichelt, Charlize Hartmannsdorfer SV 6 wU12   5 0:11:24 0:01:47
22 12   50 Krivohlavy, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 5 mU14 5   0:11:25 0:01:48
23   11 85 Laznickova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 wU14   5 0:11:30 0:01:53
24 13   25 Benda, Petr TJ Lokomotiva Teplice/CZ 4 mU14 6   0:11:34 0:01:57
25 14   43 Hlisnik, Jan TJ Lokomotiva Teplice 7 mU12 5   0:11:42 0:02:05
26 15   57 Votava, Matej Vojtech SKP Usti nad Labem 6 mU12 6   0:11:43 0:02:06
27   12 94 Liebscher, Michelle SV Hermsdorf 5 wU14   6 0:11:44 0:02:07
28   13 40 Voskova, Terezie TJ Lokomotiva Teplice 6 wU12   6 0:11:46 0:02:09
29   14 37 Sedlecka, Marketa TJ Lokomotiva Teplice 7 wU12   7 0:11:47 0:02:10
30 16   66 Schekar, Paul Hartmannsdorfer SV 6 mU12 7   0:11:48 0:02:11
31 17   3 Hillig, Elias dam-n-fields 6 mU12 8   0:11:49 0:02:12
32 18   34 Svarc, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 9 mU10 4   0:11:51 0:02:14
33   15 17 Schymik, Jessica SV Einheit Bräunsdorf 6 wU12   8 0:11:54 0:02:17
34 19   13 Hofmann, Jonas   7 mU12 9   0:11:55 0:02:18
35 20   86 Franke, Franz TSV Dresden 9 mU10 5   0:11:56 0:02:19
36   16 38 Cermakova, Adela TJ Lokomotiva Teplice 7 wU12   9 0:12:00 0:02:23
37 21   83 Lindner, Finn-Leo Klingenberg 6 mU12 10   0:12:06 0:02:29
38 22   92 Kind, Leonard Skiclub Dresden-Niedersedlitz 8 mU10 6   0:12:09 0:02:32
39   17 30 Khant, Anna Usti nad Labem / CZ 9 wU10   2 0:12:35 0:02:58
40 23   56 Trojan, Lukas SKP Usti nad Labem 6 mU12 11   0:12:40 0:03:03
41 24   41 Poddany, Lukas TJ Lokomotiva Teplice 7 mU12 12   0:12:42 0:03:05
42   18 20 Bretschneider, Amata Grundschule Hermsdorf 8 wU10   3 0:12:49 0:03:12
43 25   77 Heinrich, Maurice Hartmannsdorfer SV 5 mU14 7   0:12:58 0:03:21
44   19 64 Florianova, Zita SKP Usti nad Labem 4 wU14   7 0:12:59 0:03:22
45   20 60 Kasparkova, Katerina SKP Usti nad Labem 7 wU12   10 0:13:03 0:03:26
45   20 63 Smutna, Stela SKP Usti nad Labem 7 wU12   10 0:13:03 0:03:26
47 26   80 Hamann, Marek Hartmannsdorfer SV 8 mU10 7   0:13:08 0:03:31
48 27   1 Gierth, Niclas dam-n-fields 5 mU14 8   0:13:10 0:03:33
49 28   2 Gierth, Lenni dam-n-fields 8 mU10 8   0:13:11 0:03:34
50 29   74 Ullmann, Rico Hartmannsdorfer SV 78 mVS 1   0:13:12 0:03:35
51   22 93 Tröger, Rebecca Pretzschendorf 6 wU12   12 0:13:13 0:03:36
52   23 21 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meißen 9 wU10   4 0:13:14 0:03:37
53 30   12 Malina, Matyas DSC 1898 / SG Weißig 9 mU10 9   0:13:15 0:03:38
54   24 5 Kaiber, Charlotte Dresden 4 wU14   8 0:13:18 0:03:41
55 31   90 Kloppisch, Hannes Anselm Coswig 8 mU10 10   0:13:20 0:03:43
56   25 81 Menzer, Helen Hennersdorfer SV 7 wU12   13 0:13:21 0:03:44
57   26 82 Zimmermann, Nina Hennersdorfer SV 7 wU12   14 0:13:22 0:03:45
58   27 55 Votavova, Vendula SKP Usti nad Labem 8 wU10   5 0:13:23 0:03:46
59 32   8 Weißling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU14 9   0:13:37 0:04:00
60   28 79 Hamann, Alina Hartmannsdorfer SV 5 wU14   9 0:13:39 0:04:02
61   29 33 Vesela, Anna TJ Lokomotiva Teplice 8 wU10   6 0:13:40 0:04:03
62 33   76 Großmann, Elias Hartmannsdorfer SV 6 mU12 13   0:13:47 0:04:10
63 34   72 Nitschke, Lenny Hartmannsdorfer SV 8 mU10 11   0:13:54 0:04:17
64 35   73 Braune, Kimi Hartmannsdorfer SV 9 mU10 12   0:14:07 0:04:30
65 36   27 Niebisch, Richard Grundschule Hermsdorf 9 mU10 13   0:14:10 0:04:33
66   30 32 Berankova, Eliska TJ Lokomotiva Teplice 8 wU10   7 0:14:15 0:04:38
67 37   24 Weichelt, Lennart Grundschule Hermsdorf 8 mU10 14   0:14:16 0:04:39
68 38   84 Lindner, Tyler Klingenberg 9 mU10 15   0:14:25 0:04:48
69   31 91 Kind, Stella Skiklub Dresden Niedersedlitz 11 wU08   1 0:14:32 0:04:55
70   32 54 Hovorkova, Barbora SKP Usti nad Labem 8 wU10   8 0:14:38 0:05:01
71 39   53 Fejfusa, Matej SKP Usti nad Labem 8 mU10 16   0:14:40 0:05:03
72 40   36 Cingl, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice 8 mU10 17   0:14:42 0:05:05
73 41   15 Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz 6 mU12 14   0:14:47 0:05:10
74   33 6 Kaiber, Margarethe Dresden 7 wU12   15 0:14:56 0:05:19
75 42   9 Weißling, Bela Skizunft Dresden 9 mU10 18   0:15:11 0:05:34
76 43   19 Papenfuß, Jonas Adrian Dresdner SC 1898 11 mU08 1   0:15:31 0:05:54
77 44   67 Schekar, Hannes Hartmannsdorfer SV 12 mU08 2   0:15:36 0:05:59
78 45   23 Müller, Max Grundschule Hermsdorf 9 mU10 19   0:15:39 0:06:02
79 46   29 Pretsch, Lysien Grundschule Hermsdorf 10 mU08 3   0:15:49 0:06:12
80   34 52 Poddana, Jaroslava Teplice 76 wVS   1 0:16:25 0:06:48
81 47   71 Grund, Lennox Hartmannsdorfer SV 9 mU10 20   0:17:01 0:07:24
82   35 87 Hänel, Maja Hartmannsdorfer SV 8 wU10   9 0:17:06 0:07:29
83   36 68 Schekar, Steffi Hartmannsdorfer SV 80 wVS   2 0:17:14 0:07:37
84 48   26 Rumpelt, Paul Grundschule Hermsdorf 10 mU08 4   0:17:23 0:07:46
85 49   18 Papenfuß, Ole Jacob Schwimmverein Dresden Nord 8 mU10 21   0:17:40 0:08:03
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de