Ergebnisliste vom: 04.11.2017 - kleiner Sachsenlauf2017 - 3,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückstand
1 1   31 Grübler, Jonathan SV Chemie Nünchritz 4 mU14 1   0:13:56 0:00:00
2 2   16 Ghazouani, Alex SV TuR Dresden 5 mU14 2   0:14:00 0:00:04
3 3   2 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meißen 6 mU12 1   0:14:20 0:00:24
4 4   19 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10 1   0:14:23 0:00:27
5 5   28 Gehre, Julian Coswiger FV 4 mU14 3   0:14:32 0:00:36
6 6   34 Hempel, Adrian SC Poseidon Radebeul 9 mU10 2   0:14:37 0:00:41
7   1 20 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12   1 0:15:13 0:01:17
8 7   13 Imhof, Erwin SV Fortschritt Meißen West 4 mU14 4   0:15:14 0:01:18
9   2 33 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU14   1 0:15:43 0:01:47
10   3 30 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz 8 wU10   1 0:16:18 0:02:22
11   4 5 Münch, Flora Marie SC Riesa 6 wU12   2 0:16:20 0:02:24
12 8   29 Graf, Lucas SV Chemie Nünchritz 9 mU10 3   0:16:24 0:02:28
13   5 12 Hoffmann, Leah SV Grün Weiß Ebersbach 4 wU14   2 0:16:31 0:02:35
14 9   17 Psiuk, Erwin SV Motor Großenhain 10 mU08 1   0:16:34 0:02:38
15   6 7 Münsch, Frieda SC Riesa Triathlon 8 wU10   2 0:16:35 0:02:39
16   7 3 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meißen eV 6 wU12   3 0:16:40 0:02:44
17   8 10 Wagner, Hannah DSC 6 wU12   4 0:16:51 0:02:55
18 10   18 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain 7 mU12 2   0:17:16 0:03:20
19   9 32 Wagenhaus, Lilli SV Chemie Nünchritz 4 wU14   3 0:17:20 0:03:24
20 11   24 Berger, Gino GS Weinböhla 8 mU10 4   0:17:25 0:03:29
21 12   11 Linke, Philipp Sportfreunde Linke 7 mU12 3   0:17:59 0:04:03
22   10 23 Witt, Florentine SV Chemie Nünchritz 9 wU10   3 0:18:59 0:05:03
23   11 6 Salzmann, Lisa SC Riesa Triathlon 9 wU10   4 0:19:04 0:05:08
24   12 25 Helmreich, Franzisca   88 wVS   1 0:20:04 0:06:08
25   13 4 Eckardt, Emilie Lauf AG Weinböhla 6 wU12   5 0:21:12 0:07:16
26 13   8 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon 10 mU08 2   0:21:16 0:07:20
26   14 9 Salzmann, Mandy SC Riesa Triathlon 80 wVS   2 0:21:16 0:07:20
28   15 36 Hadan, Luise   5 wU14   4 0:21:19 0:07:23
29 14   14 Antrak, Phil   7 mU12 4   0:23:18 0:09:22
30   16 15 Przybilski, Claudia   71 wVS   3 0:23:21 0:09:25
31 15   21 Gocht, Charlie GS Reichenberg 7 mU12 5   0:23:38 0:09:42
32   17 37 Hadan, Henriette   8 wU10   5 0:24:45 0:10:49
33   18 35 Hadan, Astrid Klipphausen 72 wVS   4 0:24:54 0:10:58
34   19 26 Weps, Katja   76 wVS   5 0:29:10 0:15:14
34   19 27 Weps, Carolin   8 wU10   6 0:29:10 0:15:14
36 16   1 Damme, Eckhard LG Weinböhla 49 mVS 1   0:29:13 0:15:17
37   21 22 Gocht, Amie Kita Kleeblatt Vorschule 11 wU08   1 0:32:31 0:18:35
38 17   256 Jentsch, Werner SV Riesa 43 mVS 2   0:32:33 0:18:37
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de