Ergebnisliste vom: 09.12.2017 - Dohnaer Adventslauf2017 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   17 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg 8 mU10 1   0:05:51 0:00:00
2 2   3 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden 7 mU12 1   0:06:16 0:00:25
3   1 12 Göbel, Anastasia Triathlonverein Dresden 8 wU10   1 0:06:18 0:00:27
3 3   32 Scholdei, Felix Schwimm Sport Verein Kirschau 6 mU12 2   0:06:18 0:00:27
5 4   19 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden 7 mU12 3   0:06:49 0:00:58
6 5   30 Schiekel, Jamie Marie-Curie GS Dohna-KL.4a 8 mU10 2   0:06:59 0:01:08
7 6   37 Witte, Wolf-Munde Marie-Curie GS Dohna-KL.3b 8 mU10 3   0:07:01 0:01:10
8 7   2 Behrendt, OLiver Marie-Curie GS Dohna-KL.3b 8 mU10 4   0:07:03 0:01:12
9 8   20 Holtz, Luke Triathlonverein Dresden 5 mU14 1   0:07:10 0:01:19
10   2 25 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden 7 wU12   1 0:07:19 0:01:28
11 9   31 Schmidt, Nico Marie-Curie-Oberschule Dohna 6 mU12 4   0:07:22 0:01:31
12 10   34 Tischer, Kevin Marie-Curie GS Dohna-KL.3a 8 mU10 5   0:07:34 0:01:43
13 11   45 Schellenberg, Leopold SG Gittersee 7 mU12 5   0:07:37 0:01:46
14   3 28 Pöche, Fanny Charlotte Marie-Curie-Oberschule Dohna 6 wU12   2 0:07:38 0:01:47
15   4 1 Andre, Eloise Marie-Curie GS Dohna-KL.4a 7 wU12   3 0:07:41 0:01:50
16 12   21 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden 7 mU12 6   0:07:42 0:01:51
17 13   18 Hauth, Theodor Marie-Curie GS Dohna-KL.3a 8 mU10 6   0:07:45 0:01:54
18   5 15 Grützner, Lea Marie-Curie-Oberschule Dohna 7 wU12   4 0:07:46 0:01:55
19   6 4 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden 9 wU10   2 0:07:49 0:01:58
20 14   68 Thielemann, Theo SG Bühlau 09 7 mU12 7   0:07:51 0:02:00
21 15   61 Tenert, Mathias Pirna 59 M55 1   0:07:52 0:02:01
22   7 69 Thielemann, Teri Vfl Bühlau 10 wU08   1 0:07:54 0:02:03
23 16   13 Grafe, Lennox Marie-Curie GS Dohna-KL.3a 8 mU10 7   0:08:02 0:02:11
24   8 5 Brade, Emma Marie-Curie GS Dohna-KL.3a 9 wU10   3 0:08:04 0:02:13
25   9 36 Werner, Winnifred Friedewald 5 wU14   1 0:08:05 0:02:14
26 17   23 Köhler, Conan Marie-Curie GS Dohna-KL.3a 8 mU10 8   0:08:07 0:02:16
27 18   10 Glathe, Lennart Marie-Curie GS Dohna-KL.3b 8 mU10 9   0:08:10 0:02:19
28 19   27 Müller, Eric SV Rotation Göritzhain 9 mU10 10   0:08:23 0:02:32
29 20   26 Müller, Jörg SV Rotation Göritzhain 78 M35 1   0:08:25 0:02:34
30 21   29 Prignitz, Vincent Marie-Curie-Oberschule Dohna 7 mU12 8   0:08:26 0:02:35
31 22   35 Weißling, Bela Skizunft Dresden 9 mU10 11   0:08:58 0:03:07
32 23   42 Steger, Richard Frankenberg 11 mU08 1   0:09:13 0:03:22
33 24   16 Gürth, Willi Marie-Curie GS Dohna-KL.3b 9 mU10 12   0:09:14 0:03:23
34   10 33 Scholdei, Maya Sportverein Weiss-Rot Schirgiswalde 11 wU08   2 0:10:00 0:04:09
35 25   11 Glöditzsch, Luca Marie-Curie GS Dohna-KL.3b 9 mU10 13   0:10:14 0:04:23
36 26   300 Burow, Andreas MSV Meusegast 53 M60 1   0:10:22 0:04:31
37 27   38 Hartmann, Anton Nitschke / Hartmann 11 mU08 2   0:11:59 0:06:08
38   11 39 Nitschke, Birgit Nitschke / Hartmann 55 W60   1 0:12:03 0:06:12
39 28   186 Staude, Holm Leipzig 54 M60 2   0:27:48 0:21:57
40 29   191 Strugale, Hannes Titans Dresden 10 mU08 3   0:29:41 0:23:50
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de