Ergebnisliste vom: 11.11.2017 - Pfannkuchenlauf Meusegast2017 - nach Namen

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Stnr. Verein AK Strecke Endzeit Platz ges. PL-AKm PL-AKw
Berge, Silvia 2 Laufgruppe Dresden Frauen 8,1 km 0:51:01 24   3
Bergmann, Janette 3 Team Pinki & Brain Frauen 8,1 km 0:53:20 26   5
Bober, Bärbel 4 Pirna Frauen 2,7 km 0:26:45 9   3
Brück, Jürgen 7 Dresden Männer 8,1 km 0:48:04 20 18  
Buckwitz, Frank 9 Team Pinki & Brain Männer 8,1 km 0:47:35 16 15  
Böhm, Jochen 5 Dresden Männer 8,1 km 0:36:37 3 3  
Böhme, Kai 6 Die Indianer Männer 8,1 km 0:43:26 9 8  
Duha, Robin 10 SV Elbland Coswig-Meißen Männer 8,1 km 0:36:30 2 2  
Eisleben, Maik 11 SG Adelsberg Männer 8,1 km 0:36:25 1 1  
Eulenberger, Annett 12 ESV Dresden Frauen 8,1 km 0:55:52 33   9
Gäbler, Denis 14 Glutaeus Maximus Männer 8,1 km 0:45:02 12 11  
Hartmann, Anni 15 Nitschke / Hartmann w Schüler 2,7 km 0:26:11 6   2
Hartmann, Anton 16 Nitschke / Hartmann m Schüler 2,7 km 0:26:11 6 2  
Hartmann, Doreen 17 Nitschke / Hartmann Frauen 2,7 km 0:26:11 6   2
Harz, Birgit 76 Citylauf Verein Dresden Frauen 5,4 km 0:42:29 17   9
Harz, Hansjörg 77   Männer 5,4 km 0:28:15 2 2  
Hein, Lars 18 Königstein Männer 8,1 km 0:46:32 13 12  
Helas, Marina 19 Dresden Frauen 8,1 km 0:54:51 30   6
Hofmann, Katrin 20 TSV Dresden Frauen 5,4 km 0:35:29 10   2
Hörichs, Gunther 21 LSV Pirna Männer 8,1 km 0:54:17 28 23  
Jacob, Klaus 22 LSV Pirna Männer 8,1 km 0:40:58 5 4  
Krupper, Peter 23 Dohna Männer 8,1 km 0:42:42 8 7  
Lange, Frank 24 SHS 1996 Dresden Männer 8,1 km 0:54:05 27 22  
Laveatz, Doreen 25 wh wanderhunde UG Frauen 8,1 km 0:40:10 4   1
Laveatz, Monika 26 wh wanderhunde UG Frauen 8,1 km 0:47:43 18   2
Lehmann, Christine 27 Dresden Frauen 2,7 km 0:35:57 11   5
Lehmann, Manfred 28 Dresden Männer 5,4 km 0:43:17 19 10  
Leibiger, Jürgen 29 Dresden Männer 8,1 km 0:47:16 15 14  
Liebscher, Jens 30 www.ofen-solar.com Männer 8,1 km 0:42:37 7 6  
Liebscher, Kathrin 31 www.ofen-solar.com Frauen 5,4 km 0:30:02 3   1
Maul, Mario 33 Meusegast Männer 5,4 km 0:52:13 20 11  
Maul, Sandy 34 MSV Meusegast Frauen 5,4 km 0:52:13 20   11
Menzel-Müller, Regina 79 LSV Pirna Frauen 5,4 km 0:41:17 16   8
Mosler, Simone 38 SV Chemie Dohna Frauen 5,4 km 0:36:21 11   3
Mägel, Kai 32 Dresden Männer 8,1 km 0:48:24 21 19  
Möbius, Anett 36 Walking Meusegast Frauen 5,4 km 0:52:13 20   10
Mögel, Simone 37 Dresden Frauen 5,4 km 0:38:16 13   5
Nitschke, Birgit 39 Nitschke / Hartmann Frauen 2,7 km 0:26:07 5   1
Nitschke, Mario 40 Nitschke / Hartmann Männer 5,4 km 0:33:23 7 6  
Nitschke, Michael 41 Nitschke / Hartmann Männer 2,7 km 0:25:50 4 2  
Nollau, Annette 42 Fischbach Frauen 8,1 km 0:59:27 36   12
Nollau, Jürgen 43 Dresden Männer 8,1 km 0:54:27 29 24  
Nuschdar, Zubair Saaid 44 SV Hermsdorf Männer 5,4 km 0:32:01 6 5  
Olewicki, Kerstin 45 R. V. Sonnenhof Frauen 8,1 km 0:51:01 24   3
Palfi, Edelgard 46 MSV Meusegast Frauen 8,1 km 0:55:01 31   7
Palfi, Mihaly 74 Dresden Männer 2,7 km 0:41:44 12 3  
Pfeiffer, Holger 47 MSV Meusegast Männer 8,1 km 0:44:52 11 10  
Pfeiffer, Maren 48 MSV Meusegast Frauen 5,4 km 0:36:52 12   4
Quaißer, Gunter 49 SSV Heidenau Männer 5,4 km 0:26:55 1 1  
Rauschenbach, Birgit 50 Igelkopf-Runners Dresden Frauen 5,4 km 0:39:18 14   6
Röhr, Egbert 51 LSV Pirna Männer 5,4 km 0:31:36 4 3  
Rößner, Rita 52 Laufgruppe Dresden Frauen 8,1 km 0:55:55 34   10
Schiepek, Dieter 53 Dohna Männer 5,4 km 0:34:54 9 8  
Schindler, Hartmut 54 OSC Löbau Männer 5,4 km 0:42:30 18 9  
Schreiber, Hartmut 55 Mühlbach Männer 8,1 km 0:48:32 22 20  
Schreiber, Roland 56 Mühlbach Männer 8,1 km 0:48:32 22 20  
Schubert, Hartmut 57 Dresden Männer 5,4 km 0:31:59 5 4  
Seifert, Margitta 58 Walking Meusegast Frauen 5,4 km 0:52:13 20   10
Seifert, Steffen 59 Alte Säcke Meusegast Männer 5,4 km 0:52:13 20 11  
Siebert, Sylvia 60 USV TU Dresden Frauen 8,1 km 0:56:01 35   11
Simon, Ulrike 61 Flüchtlingslauftreff Frauen 8,1 km 0:59:27 36   12
Stepanek, Rico 75   Männer 8,1 km 0:47:36 17 16  
Strohbach, Gerd 62 Wolfsrudel Pirna Männer 8,1 km 0:41:35 6 5  
Theiß, Torben 63 Laufen Verbindet Männer 8,1 km 0:48:00 19 17  
Vogel, Sigrid 64 Fortschr. Pirna Frauen 8,1 km 0:55:35 32   8
Wehner, Conny 65 Dresden Frauen 5,4 km 0:39:18 14   6
Weißling, Yannik 67 Skizunft Dresden m Schüler 2,7 km 0:18:03 1 1  
Werner, Orbanz 68 SV Hermsdorf Männer 2,7 km 0:18:32 2 1  
Werner, Thomas 69 Moritzburg Männer 8,1 km 0:46:37 14 13  
Werner, Winnifred 78 Moritzburg w Schüler 2,7 km 0:18:45 3   1
Wittwer, Frank 70 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Männer 8,1 km 0:43:26 9 8  
Wittwer, Kerstin 71 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Frauen 2,7 km 0:35:27 10   4
Zosel, Armin 72 TSV 1862 Radeburg Männer 5,4 km 0:34:24 8 7  
Zosel, Hans 73 OSC Löbau Männer 5,4 km 1:42:30 25 13  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de