Ergebnisliste vom: 05.11.2017 - Windberglauf Freital2017 - wu10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1   1 334 Göbel, Anastasia Triathlonverein Dresden 8 wU10-9   1 0:02:55 0:00:00
2   2 336 Börnert, Nina Lok Hainsberg 8 wU10-9   2 0:02:59 0:00:04
3   3 335 Karasinsky, Freya TSV Dresden 8 wU10-9   3 0:03:00 0:00:05
4   4 340 Schneider, Felicitas Dresdner SC 8 wU10-9   4 0:03:04 0:00:09
5   5 537 Hesse, Theresa TV 1848 Bischofswerda 9 wU10-8   1 0:03:07 0:00:12
6   6 310 Hanusch, Lea-Sophie OSLV Bautzen 9 wU10-8   2 0:03:08 0:00:13
7   7 309 Lehmann, Frederike Dresdner SC 9 wU10-8   3 0:03:09 0:00:14
8   8 312 Lehmann, Henriette Dresdner SC 9 wU10-8   4 0:03:12 0:00:17
9   9 333 Stantke, Charlotte Dresdner SC 8 wU10-9   5 0:03:13 0:00:18
10   10 313 Scheithauer, Greta SG Dresden-Weißig 9 wU10-8   5 0:03:13 0:00:18
11   11 303 Graf, Jasmin Lok Hainsberg 9 wU10-8   6 0:03:14 0:00:19
12   12 302 Leder, Luna Lok Hainsberg 9 wU10-8   7 0:03:16 0:00:21
13   13 317 Apel, Emma TSV Dresden 9 wU10-8   8 0:03:17 0:00:22
14   14 307 Schlittermann, Karla Dresdner SC 9 wU10-8   9 0:03:18 0:00:23
15   15 315 Wehnert, Franziska SG Dresden-Weißig 9 wU10-8   10 0:03:19 0:00:24
16   16 304 Albertus, Sarina Dresdner SC 9 wU10-8   11 0:03:20 0:00:25
17   17 321 Schäfer, Sonja Motor Freital 9 wU10-8   12 0:03:21 0:00:26
17   17 638 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden 9 wU10-8   12 0:03:21 0:00:26
19   19 311 Schade, Jitka OSLV Bautzen 9 wU10-8   14 0:03:22 0:00:27
20   20 323 Jutzi, Marissa Dresdner SC 9 wU10-8   15 0:03:23 0:00:28
21   21 320 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig-Meißen 9 wU10-8   16 0:03:24 0:00:29
22   22 301 Schindler, Alina SSV Planeta Radebeul 9 wU10-8   17 0:03:25 0:00:30
23   23 314 Käfferlein, Leni SG Dresden-Weißig 9 wU10-8   18 0:03:26 0:00:31
24   24 339 Tacke, Ida Dresdner SC 8 wU10-9   6 0:03:33 0:00:38
25   25 322 Röber, Luise Dresdner SC 9 wU10-8   19 0:03:34 0:00:39
26   26 337 Brenner, Emilia Motor Freital 8 wU10-9   7 0:03:37 0:00:42
27   27 325 Kriebitzsch, Isabell Dresdner SC 9 wU10-8   20 0:03:38 0:00:43
28   28 305 Müller, Pia Dresdner SC 9 wU10-8   21 0:03:39 0:00:44
29   29 332 Herklotz, Korinna Lok Hainsberg 8 wU10-9   8 0:03:40 0:00:45
30   30 318 Richter, Amelie SG Weißig 1861 9 wU10-8   22 0:03:41 0:00:46
31   31 324 Liebthal, Louise Dresdner SC 9 wU10-8   23 0:03:43 0:00:48
31   31 327 Quiring, Martha Dresdner SC 9 wU10-8   23 0:03:43 0:00:48
33   33 641 Hempel, Lisa Kinderhospiz Mitteldeutschland 8 wU10-9   9 0:03:47 0:00:52
34   34 342 Piwarz, Anna-Charlotte Dresdner SC 8 wU10-9   10 0:03:50 0:00:55
35   35 306 Klameth, Emilia Dresdner SC 9 wU10-8   25 0:03:55 0:01:00
36   36 636 Schneider, Magdalena   8 wU10-9   11 0:04:00 0:01:05
37   37 338 Wellnitz, Sara Dresdner SC 8 wU10-9   12 0:04:04 0:01:09
38   38 329 Vives, Aina Dresdner SC 9 wU10-8   26 0:04:06 0:01:11
39   39 326 Reinsch, Rahel Dresdner SC 9 wU10-8   27 0:04:07 0:01:12
40   40 330 Teuscher, Lea-Sophie Lok Hainsberg 8 wU10-9   13 0:04:30 0:01:35
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de