Ergebnisliste vom: 05.11.2017 - Windberglauf Freital2017 - wu12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1   1 621 Schlittermann, Lenka Dresdner SC 7 wU12-10   1 0:02:39 0:00:00
2   2 619 Hoffmann, Helene Dresdner SC 6 wU12-11   1 0:02:41 0:00:02
3   3 395 Rudoph, Hannah SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12-11   2 0:02:42 0:00:03
4   4 358 Ender, Emma LSV Pirna 7 wU12-10   2 0:02:43 0:00:04
4   4 376 Gruhn, Franziska Lok Hainsberg 6 wU12-11   3 0:02:43 0:00:04
6   6 361 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen 7 wU12-10   3 0:02:44 0:00:05
6   6 402 Büchner, Liv Grete Post SV Dresden 6 wU12-11   4 0:02:44 0:00:05
8   8 364 Schaefer, Charlotte Motor Freital 7 wU12-10   4 0:02:45 0:00:06
9   9 373 Meißner, Nele Dresdner SC 6 wU12-11   5 0:02:48 0:00:09
10   10 622 Richter, Amelie Dresdner SC 7 wU12-10   5 0:02:48 0:00:09
11   11 371 Phillipp, Lilly Dresdner SC 7 wU12-10   6 0:02:49 0:00:10
12   12 367 Habenicht, Fanny Post SV Dresden 7 wU12-10   7 0:02:50 0:00:11
12   12 388 Bracke, Anna TSV Dresden 6 wU12-11   6 0:02:50 0:00:11
12   12 618 Bornhäuser, Luise Dresdner SC 6 wU12-11   6 0:02:50 0:00:11
15   15 387 Hoffmann, Lia Dresdner SC 6 wU12-11   8 0:02:51 0:00:12
16   16 363 Rüdrich, Annika Motor Freital 7 wU12-10   8 0:02:51 0:00:12
17   17 399 Brunsch, Hanna Dresdner SC 6 wU12-11   9 0:02:52 0:00:13
18   18 397 Denner, Adina Motor Freital 6 wU12-11   10 0:02:53 0:00:14
19   19 647 Clemenz, Ottille DSC 1898 6 wU12-11   11 0:02:56 0:00:17
20   20 350 Böhme, Ronja SSV Planeta Radebeul 7 wU12-10   9 0:02:56 0:00:17
21   21 368 Weise, Maja Post SV Dresden 7 wU12-10   10 0:02:57 0:00:18
22   22 389 Stangner, Isabell SC Riesa 6 wU12-11   12 0:02:58 0:00:19
22   22 617 Döring, Martha Dresdner SC 6 wU12-11   12 0:02:58 0:00:19
24   24 355 Rentsch, Maris OSLV Bautzen 7 wU12-10   11 0:02:59 0:00:20
25   25 352 Mavius, Taja Dresdner SC 7 wU12-10   12 0:03:00 0:00:21
25   25 375 Unger, Valentine SSV Planeta Radebeul 6 wU12-11   14 0:03:00 0:00:21
25   25 385 Giesler, Wilma Dresdner SC 6 wU12-11   14 0:03:00 0:00:21
28   28 381 Stehr, Selma OSLV Bautzen 6 wU12-11   16 0:03:01 0:00:22
29   29 383 Bernhard, Smila Dresdner SC 6 wU12-11   17 0:03:02 0:00:23
30   30 620 Meier, Carolin Dresdner SC 7 wU12-10   13 0:03:04 0:00:25
31   31 365 Steingroewer, Nora Motor Freital 7 wU12-10   14 0:03:05 0:00:26
31   31 377 Werner, Annika Lok Hainsberg 7 wU12-10   14 0:03:05 0:00:26
33   33 356 Braune, Ella Lok Hainsberg 7 wU12-10   16 0:03:06 0:00:27
33   33 380 Hennig, Elsa OSLV Bautzen 6 wU12-11   18 0:03:06 0:00:27
35   35 379 Henze, Joselyn SG Dresden-Weißig 6 wU12-11   19 0:03:07 0:00:28
36   36 394 Wagner, Alina SG Weißig 1861 6 wU12-11   20 0:03:08 0:00:29
36   36 396 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig-Meißen 6 wU12-11   20 0:03:08 0:00:29
38   38 354 Pretmann, Emily OSLV Bautzen 7 wU12-10   17 0:03:09 0:00:30
38   38 374 Schindler, Isabel Dresdner SC 6 wU12-11   22 0:03:09 0:00:30
40   40 400 Offermanns, Maja Dresdner SC 6 wU12-11   23 0:03:11 0:00:32
41   41 347 Brechling, Kiara SSV Heidenau 7 wU12-10   18 0:03:12 0:00:33
42   42 346 Lange, Kira SSV Heidenau 7 wU12-10   19 0:03:13 0:00:34
43   43 360 Kopke, Alexa SG Weißig 1861 7 wU12-10   20 0:03:14 0:00:35
44   44 369 Henkel, Sara Dresdner SC 7 wU12-10   21 0:03:15 0:00:36
45   45 349 Feisthauer, Nina SSV Planeta Radebeul 7 wU12-10   22 0:03:16 0:00:37
45   45 393 Karsties, Elisa SG Weißig 1861 6 wU12-11   24 0:03:16 0:00:37
47   47 384 Brandes, Victoria Dresdner SC 6 wU12-11   25 0:03:17 0:00:38
48   48 392 Kästner, Mariella LSV Pirna 6 wU12-11   26 0:03:18 0:00:39
49   49 366 Bosdorf, Sara Post SV Dresden 7 wU12-10   23 0:03:19 0:00:40
50   50 378 Steiner, Eleonore SG Dresden-Weißig 6 wU12-11   27 0:03:20 0:00:41
51   51 386 Fuentes, Laia Vives Dresdner SC 6 wU12-11   28 0:03:21 0:00:42
52   52 359 Seyfried, Vanessa SG Weißig 1861 7 wU12-10   24 0:03:23 0:00:44
53   53 357 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden 7 wU12-10   25 0:03:24 0:00:45
54   54 351 Leder, Sina Lok Hainsberg 7 wU12-10   26 0:03:25 0:00:46
54   54 382 Almasarweh, Yasmin Dresdner SC 6 wU12-11   29 0:03:25 0:00:46
56   56 362 Petrich, Zara Motor Freital 7 wU12-10   27 0:03:31 0:00:52
57   57 370 Kaiber, Margarethe Dresdner SC 7 wU12-10   28 0:03:36 0:00:57
58   58 343 Gläsel, Annika Dresdner SC 7 wU12-10   29 0:03:38 0:00:59
59   59 639 Fischer, Melina SSV Planeta Radebeul 7 wU12-10   30 0:03:39 0:01:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de