Ergebnisliste vom: 05.11.2017 - Windberglauf Freital2017 - mu10

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   420 Gyulai, Lennox Lok Hainsberg 8 mU10-9 1   0:03:55 0:00:00
2 2   436 Clemenz, Augustus Dresdner SC 8 mU10-9 2   0:04:06 0:00:11
3 3   429 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Meißen 8 mU10-9 3   0:04:07 0:00:12
4 4   427 Bandt, Leon LSV Pirna 8 mU10-9 4   0:04:13 0:00:18
5 5   422 Zimmer-Conrad, Justus Dresdner SC 8 mU10-9 5   0:04:14 0:00:19
6 6   441 Riedel, Janno Dresdner SC 8 mU10-9 6   0:04:15 0:00:20
7 7   423 Morgensten, Elias Dresdner SC 8 mU10-9 7   0:04:20 0:00:25
8 8   432 Kahle, Mitja Post SV Dresden 8 mU10-9 8   0:04:27 0:00:32
9 9   407 Steinbach, Ole Dresdner SC 9 mU10-8 1   0:04:31 0:00:36
10 10   406 Martin, Georg Dresdner SC 9 mU10-8 2   0:04:32 0:00:37
11 11   414 Kirsten, Julien Dresdner SC 9 mU10-8 3   0:04:33 0:00:38
11 11   442 Börner, Luca Dresdner SC 8 mU10-9 9   0:04:33 0:00:38
13 13   405 Söhnel, Tobias Dresdner SC 9 mU10-8 4   0:04:36 0:00:41
14 14   438 Bianchin, Matteo Dresdner SC 8 mU10-9 10   0:04:37 0:00:42
15 15   421 Barekow, Janne Lok Hainsberg 8 mU10-9 11   0:04:41 0:00:46
16 16   645 Kind, Leonard Skiclub Dresden-Niedersedlitz 8 mU10-9 12   0:04:42 0:00:47
17 17   439 Hillig, Matteo Dresdner SC 8 mU10-9 13   0:04:44 0:00:49
18 18   640 Roßberg, Ben DSC Dresden 8 mU10-9 14   0:04:50 0:00:55
19 19   424 Scheithauer, Helge SG Dresden-Weißig 8 mU10-9 15   0:04:51 0:00:56
20 20   419 Hantzsch, Otto Biathlonverein Ringenhain 8 mU10-9 16   0:04:52 0:00:57
21 21   435 Könnecke, Janne Post SV Dresden 8 mU10-9 17   0:04:53 0:00:58
22 22   409 Mallock, Sebastian SC Riesa 9 mU10-8 5   0:04:56 0:01:01
23 23   437 Ebenroth, Martin Dresdner SC 8 mU10-9 18   0:04:58 0:01:03
24 24   428 Seddig, Leonard LSV Pirna 8 mU10-9 19   0:05:00 0:01:05
25 25   411 Sickert, Tom Dresdner SC 9 mU10-8 6   0:05:01 0:01:06
26 26   652 Ilgner, Konstantin Eintracht Frankfurt 8 mU10-9 20   0:05:02 0:01:07
27 27   404 Martens, Jakob Dresdner SC 9 mU10-8 7   0:05:05 0:01:10
28 28   418 Schwulst, Gustav Dresdner SC 9 mU10-8 8   0:05:12 0:01:17
29 29   425 Niederhausen, Emilio TSV Dresden 8 mU10-9 21   0:05:17 0:01:22
30 30   426 Heinemann, Felix SG Weißig 1861 8 mU10-9 22   0:05:18 0:01:23
31 31   430 Lindner, Luca Motor Freital 8 mU10-9 23   0:05:19 0:01:24
32 32   408 Korn, Alfons HSV 1923 Pulsnitz 9 mU10-8 9   0:05:20 0:01:25
32 32   440 Krech, Jonas Dresdner SC 8 mU10-9 24   0:05:20 0:01:25
34 34   416 Suchomel, Theo Dresdner SC 9 mU10-8 10   0:05:31 0:01:36
35 35   433 Kapuss, Ole Post SV Dresden 8 mU10-9 25   0:05:33 0:01:38
36 36   253 Beier, Marlon Motor Freital 8 mU10-9 26   0:05:35 0:01:40
37 37   412 Steudtner, Niklas Dresdner SC 9 mU10-8 11   0:05:38 0:01:43
38 38   413 Wiedrich, Oskar Dresdner SC 9 mU10-8 12   0:05:43 0:01:48
39 39   431 Göhler, Jeremy Post SV Dresden 8 mU10-9 27   0:05:46 0:01:51
40 40   403 Gäbler, Paul Willy SSV Planeta Radebeul 9 mU10-8 13   0:05:46 0:01:51
41 41   415 Michel, Arne Dresdner SC 9 mU10-8 14   0:06:24 0:02:29
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de