Ergebnisliste vom: 24.08.2003 - 1. Bunitzer Zwei Runden Lauf - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Start Nr Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckstand
1 1   511 Uhlig, Oliver Chemnitzer PSV 77 M√§nner 1   0:32:12 0:00:00
2 2   510 Friedrich, Uwe Chemnitzer PSV 72 M30 1   0:32:16 0:00:04
3 3   503 Flade, Armin Chemnitzer LV Megaware 67 M35 1   0:32:30 0:00:18
4 4   531 Robel, Matthias K√∂nigswartha SV 63 M40 1   0:32:57 0:00:45
5 5   540 Melchien, Lars SC DHfK Leipzig 83 M√§nner 2   0:33:24 0:01:12
6 6   504 Josefcak, Lutz Chemnitzer LV Megaware 66 M35 2   0:33:55 0:01:43
7 7   553 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M√§nner 3   0:34:43 0:02:31
8 8   543 M√ľller, Peter SC DHfK Leipzig 63 M40 2   0:34:54 0:02:42
9 9   523 Gumprecht, Tilo TSG Glauchau 69 M30 2   0:35:01 0:02:49
10 10   533 Taube, Detlev Renaldo LAZ Leipzig 57 M45 1   0:35:28 0:03:16
11 11   578 Heydorn, Denis LC D√ľbener Heide e. V. 72 M30 3   0:35:35 0:03:23
12 12   602 Schubert, Silvio VS Leipzig 73 M30 4   0:35:42 0:03:30
13 13   541 Mika, G√ľnther SC DHfK Leipzig 53 M50 1   0:35:50 0:03:38
14 14   570 Thieme, Holger SC Riesa 72 M30 5   0:36:08 0:03:56
15 15   522 Voland, Thomas VfL Eilenburg 69 M30 6   0:36:12 0:04:00
16 16   530 Kubitz, Frank K√∂nigswarthaer SV 61 M40 3   0:36:18 0:04:06
17 17   512 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen 52 M50 2   0:36:54 0:04:42
18 18   554 Wilde, Andreas Triathlon-Little John 58 M45 2   0:37:01 0:04:49
19 19   559 Ungeth√ľm, J√∂rg LG Vogtland 76 M√§nner 4   0:37:14 0:05:02
20 20   547 Theobald, Johann SC DHfK Leipzig 83 M√§nner 5   0:37:25 0:05:13
21 21   555 Dietzel, Alexander LG Vogtland 69 M30 7   0:37:34 0:05:22
22 22   502 Vie√ümann, Frank LAC Erdgas Chemnitz 65 M35 3   0:37:40 0:05:28
23 23   599 K√∂del, Steffen SV Bad D√ľben 64 M35 4   0:37:42 0:05:30
24 24   581 B√§hschnitt, Eckhard LC D√ľbener Heide e. V. 60 M40 4   0:37:45 0:05:33
25 25   585 Otto, Henning SV 1920 Klitzschen 46 M55 1   0:37:50 0:05:38
26 26   558 Unger, Mike LG Vogtland 77 M√§nner 6   0:38:11 0:05:59
27 27   517 G√ľnther, Andreas VFL Eilenburg 58 M45 3   0:38:31 0:06:19
28 28   561 Winkelmann, Remo LG Vogtland 73 M30 8   0:38:45 0:06:33
29 29   516 Budich, Bernd VFL Eilenburg 59 M40 5   0:39:01 0:06:49
30   1 597 Semjonowa, Tanja VS Leipzig 60 W40   1 0:39:09 0:06:57
31 30   524 Hoffmann, Joachim TSV Elektronik Gornsdorf 49 M50 3   0:39:18 0:07:06
32 31   579 Kluge, Volker LC D√ľbener Heide e. V. 59 M40 6   0:39:20 0:07:08
33   2 532 Tanzmann, Kathrin K√∂nigswarthaer SV 69 W30   1 0:39:23 0:07:11
34 32   582 Gro√ü, Michael LC D√ľbener Heide e. V. 87 mJugB 1   0:39:31 0:07:19
35   3 542 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W50   1 0:39:38 0:07:26
36 33   591 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 M60 1   0:39:59 0:07:47
37 34   601 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei√üen 58 M45 4   0:40:04 0:07:52
38   4 548 Yermakowa, Ksenia SC DHfK Leipzig 60 W40   2 0:40:12 0:08:00
39 35   606 Bracik, Rico Torgau 75 M√§nner 7   0:40:13 0:08:01
40 36   592 D√∂rfel, Helmut VS Leipzig 41 M60 2   0:40:20 0:08:08
41 37   583 Gabelunke, Stefan LC D√ľbener Heide e. V. 86 mJugB 2   0:40:34 0:08:22
42 38   573 Tartler, Simon LFV Oberholz 64 M35 5   0:40:46 0:08:34
43 39   552 Werrmann, G√ľnter LG Asics Pirna 38 M65 1   0:40:47 0:08:35
44 40   529 Gawor, Hans-Joachim K√∂nigswarthaer SV 41 M60 3   0:40:53 0:08:41
45 41   586 Kanitz, Willi SV 1920 Klitzschen 43 M60 4   0:41:02 0:08:50
46   5 506 P√∂nicke, Marlies Chemnitzer LV Megaware 58 W45   1 0:41:21 0:09:09
47 42   564 N√§ser, Ulrich SV Vorw√§rts Zwickau 51 M50 4   0:41:37 0:09:25
48 43   539 J√§sche, Uwe SC DHfK Leipzig 43 M60 5   0:41:40 0:09:28
49 44   518 Hess, Jan VfL Eilenburg 65 M35 6   0:41:42 0:09:30
50 45   569 Biedermann, Uwe LRC Mittelsachsen Naundorf 59 M40 7   0:41:47 0:09:35
51 46   594 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M50 5   0:42:33 0:10:21
52 47   587 Kuntze, Andreas VfL Eilenburg 54 M45 5   0:42:55 0:10:43
53 48   605 Barthel, Lothar TV Blau-Gelb 90 e. V. 58 M45 6   0:43:12 0:11:00
54 49   528 Scheller, Frank Hohburger SV 1990 53 M50 6   0:43:14 0:11:02
55 50   521 Strauch, Siegmar VfL Eilenburg 62 M40 8   0:43:19 0:11:07
56 51   538 Dohms, Lutz SC DHfK Leipzg 42 M60 6   0:43:20 0:11:08
57   6 567 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W35   1 0:44:14 0:12:02
58   7 535 Richter, Beate LC Auensee Leipzig 69 W30   2 0:44:20 0:12:08
59 52   508 Scheffler, Lutz Chemnitzer LV Megaware 60 M40 9   0:44:28 0:12:16
60 53   568 Gro√ümann, Arndt ESV Frauenstein 56 M45 7   0:44:43 0:12:31
61 54   549 Neumann, Wolfram Sportfr. Neukieritzsch 21 51 M50 7   0:44:53 0:12:41
62 55   593 D√∂ring, Martin LRC 87 mJugB 3   0:44:57 0:12:45
63   8 574 Oberhoff, Barbara Laufverein Non-Stop-Ultra-Barkel 58 W45   2 0:45:04 0:12:52
64   9 566 Queck, Cornelia SV Vorw√§rts Zwickau 78 Frauen   1 0:45:22 0:13:10
65   10 557 Pestel, Annett LG Vogtland 73 W30   3 0:45:26 0:13:14
66 56   590 Melcher, Martin VfL Eilenburg 87 mJugB 4   0:45:33 0:13:21
67 57   545 Spielau, Perikles SC DHfK Leipzig 65 M35 7   0:45:49 0:13:37
68   11 556 Gl√ľckelhorn, Franziska LG Vogtland 82 Frauen   2 0:45:54 0:13:42
69 58   550 Gnauck, Gerhard LG Asics Pirna 29 M70 1   0:46:03 0:13:51
70 59   588 Lieske, Jens VfL Eilenburg 63 M40 10   0:46:33 0:14:21
70 59   600 Zschiesche, Manfred VfL Eilenburg 66 M35 8   0:46:33 0:14:21
72   12 505 Lorenz, Marion Chemnitzer LV Megaware 67 W35   2 0:46:58 0:14:46
73 61   603 Hube, Toralf Delitzsch 64 M35 9   0:47:09 0:14:57
74   13 598 Leib, Annemaria Delitzsch 77 Frauen   3 0:47:32 0:15:20
75   14 537 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W50   2 0:47:35 0:15:23
76 62   527 G√∂ckeritz, Lothar SG Lok Hainsberg 41 M60 7   0:48:15 0:16:03
77   15 580 Kluge, Susanne LC D√ľbener Heide e. V. 61 W40   3 0:49:19 0:17:07
78 63   604 Reinicke, Frank TV Blau Gelb D√ľben 41 M60 8   0:49:27 0:17:15
79   16 513 Flaschin, Elvira ESV Lok D√∂beln 58 W45   3 0:49:35 0:17:23
80 64   515 von dem Fange, R√ľdiger ESV Lok D√∂beln 41 M60 9   0:50:05 0:17:53
81 65   596 Drescher, Markus VS Borna 76 M√§nner 8   0:51:08 0:18:56
82 66   501 Klost, Fritz SG Adelsberg 30 M70 2   0:51:21 0:19:09
83   17 507 Scheffler, Heike Chemnitzer LV Megaware 60 W40   4 0:51:34 0:19:22
84 67   595 Nagel, Henry SV Bad D√ľben 39 M60 10   0:51:42 0:19:30
85 68   519 Hornig, Knut VfL Eilenburg 34 M65 2   0:53:24 0:21:12
86   18 565 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W45   4 0:53:51 0:21:39
87   19 544 Oehler, Elfriede SC DHfK Leipzig 41 W60   1 0:54:12 0:22:00
88 69   526 Gr√ľnler, Armin SG Lok Hainsberg 29 M70 3   0:57:41 0:25:29
89   20 514 Staps, Irene ESV Lok D√∂beln 43 W60   2 1:00:31 0:28:19
89   20 571 Schmidt, Ines Fit In Taucha 68 W35   3 1:00:31 0:28:19
91   22 520 Lehmann, Helga VfL Eilenburg 64 W35   4 1:06:59 0:34:47
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de