Ergebnisliste vom: 05.11.2017 - Windberglauf Freital2017 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   1 Hendel, Sebastian LG Vogtland 95 M20 1   0:26:20 0:00:00
2 2   3 El Ouartassy, Mustapha 1. VfL FORTUNA Marzahn 90 M20 2   0:26:45 0:00:25
3 3   134 Tewelde, Robel OSLV Bautzen 97 M20 3   0:27:02 0:00:42
4 4   2 Schulze, Marc Citylauf Verein Dresden 84 M30 1   0:27:27 0:01:07
5 5   4 Bebendorf, Karl Dresdner SC 96 M20 4   0:27:44 0:01:24
6 6   135 Döllgast, Moritz Post SV Dresden Orientierungslauf 95 M20 5   0:29:02 0:02:42
7 7   5 Tesfandrias, Awet Dresdner SC 94 M20 6   0:30:00 0:03:40
8 8   156 Thieme, Holger SC Riesa 72 M45+ 1   0:30:46 0:04:26
9 9   154 Wähner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 95 M20 7   0:31:04 0:04:44
10 10   667 Arndt, Tiemo Dresdner Sportclub 1898 78 M35 1   0:31:10 0:04:50
11 11   158 Sauer, Martin SG Kurort Hartha 81 M35 2   0:31:15 0:04:55
12 12   171 Kinzel, Thomas Motor Freital 86 M30 2   0:31:20 0:05:00
13 13   146 Bär, Florian Citylauf Verein Dresden 78 M35 3   0:32:06 0:05:46
14 14   290 Klausnitzer, Christoph Dresden 78 M35 4   0:32:13 0:05:53
15 15   140 Wagner, Roland Dresden 86 M30 3   0:32:21 0:06:01
16 16   168 Parsch, Gerd lotze3.de 74 M40 1   0:32:22 0:06:02
17 17   291 Trodler, Ulrich Citylauf-Verein Dresden 76 M40 2   0:32:23 0:06:03
18 18   172 Kinzel, Michael Motor Freital 84 M30 4   0:32:31 0:06:11
19 19   668 Gomes, Edmilson SV Ostrau 84 M30 5   0:32:38 0:06:18
20 20   160 Vogel, Steffen Pirna 75 M40 3   0:32:53 0:06:33
21 21   147 Strzebin, Stefan Skiklub Dresden-Niedersedlitz 85 M30 6   0:33:07 0:06:47
22 22   170 Wartenberg, Jonas Motor Freital 91 M20 8   0:33:08 0:06:48
23 23   662 Müller, Calle Dresden 71 M45+ 2   0:33:33 0:07:13
24 24   139 Schreiber, Roland Mühlbach 76 M40 4   0:33:34 0:07:14
25 25   150 Klausnitzer, Silvio VS Pohrsdorf 82 M35 5   0:33:42 0:07:22
26 26   299 Obst, Martin Bike Passion Pirna 83 M30 7   0:34:16 0:07:56
27 27   245 Schade, Silvio Bautzener LV Rot-Weiß 90 69 M45+ 3   0:34:27 0:08:07
28 28   153 Wittwer, Frank K & F Wittwer Dienstleistungsservice 68 M45+ 4   0:34:42 0:08:22
29 29   161 Böhme, Kai LG Priestewitz 70 M45+ 5   0:34:59 0:08:39
30 30   230 Hoffmann, Ron Lok Hainsberg 84 M30 8   0:35:48 0:09:28
31 31   282 Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain 81 M35 6   0:35:50 0:09:30
32 32   145 Thomas, Carsten Lauftraining.com 81 M35 7   0:36:15 0:09:55
33 33   136 Reichel, Thomas   81 M35 8   0:36:31 0:10:11
34 34   157 Denner, Maik Flöha 73 M40 5   0:37:00 0:10:40
35 35   165 Reuther, Vincent Lauf Forrest/ lauf! 85 M30 9   0:37:22 0:11:02
36 36   159 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M45+ 6   0:37:35 0:11:15
37 37   283 Hilpert, Frank Dresden 72 M45+ 7   0:37:59 0:11:39
38 38   256 Thieme, Andreas Citylaufverein Dresden 77 M40 6   0:38:05 0:11:45
39 39   163 Wellhöfer, Pierre Hebe u. Fördertechnik Beutlhauser 83 M30 10   0:38:15 0:11:55
40 40   648 Helmrich, Mario   75 M40 7   0:38:16 0:11:56
41 41   295 Moschke, Thomas USV TU Dresden 85 M30 11   0:38:36 0:12:16
42 42   273 Völkerling, Daniel Burgkherren 72 M45+ 8   0:38:52 0:12:32
43 43   260 Fischer, Marco LFV Oberholz 70 M45+ 9   0:39:39 0:13:19
44 44   292 Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn 77 M40 8   0:39:50 0:13:30
45 45   293 Lohse, Ulrich SV Flügelradbaude 70 M45+ 10   0:39:54 0:13:34
46 46   665 Berndt, Michael Dresden 76 M40 9   0:39:55 0:13:35
47 47   137 Lüdecke, Thomas   73 M40 10   0:41:31 0:15:11
48 48   277 Starke, Reinhard Skiverein Flügelradbaude Dresden 71 M45+ 11   0:42:06 0:15:46
49 49   152 Kellermann, René Bautzen 74 M40 11   0:42:20 0:16:00
50 50   142 Kretzschmar, Mario Dresden 80 M35 9   0:43:09 0:16:49
51 51   148 Hell, André   77 M40 12   0:44:08 0:17:48
52 52   151 Zeller, Kay Braunsdorfer Höhenlauf 74 M40 13   0:44:22 0:18:02
53 53   144 Schönherr, Norman Lichtenau 87 M30 12   0:44:35 0:18:15
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de