Ergebnisliste vom: 05.11.2017 - Windberglauf Freital2017 - wu14

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1   1 522 Pietsch, Luisa OSLV Bautzen 4 wU14-13   1 0:03:53 0:00:00
2   2 523 Pietsch, Gloria OSLV Bautzen 4 wU14-13   2 0:03:55 0:00:02
3   3 528 Reinhardt, Michelle SV Elbland Coswig-Meißen 4 wU14-13   3 0:04:06 0:00:13
3   3 628 Schuch, Anne Dresdner SC 5 wU14-12   1 0:04:06 0:00:13
5   5 518 Jähnigen, Kitstin SG Dresden-Weißig 4 wU14-13   4 0:04:09 0:00:16
6   6 497 Scheermesser, Paula LSV Pirna 5 wU14-12   2 0:04:11 0:00:18
7   7 490 Plotz, Henriette SG Dresden-Weißig 5 wU14-12   3 0:04:12 0:00:19
8   8 630 Zimmermann, Lene Dresdner SC 5 wU14-12   4 0:04:13 0:00:20
9   9 529 Tümpfel, Daria Motor Freital 4 wU14-13   5 0:04:14 0:00:21
10   10 517 Arnold, Cinzia SG Dresden-Weißig 4 wU14-13   6 0:04:17 0:00:24
11   11 627 Pollok, Kattis Dresdner SC 5 wU14-12   5 0:04:18 0:00:25
12   12 493 Lange, Wanda Dresdner SC 5 wU14-12   6 0:04:23 0:00:30
12   12 509 Gerold, Clara Dresdner SC 4 wU14-13   7 0:04:23 0:00:30
14   14 516 Liebs, Lisa Marie Lok Hainsberg 4 wU14-13   8 0:04:24 0:00:31
15   15 623 Frenzel, Lara Dresdner SC 5 wU14-12   7 0:04:25 0:00:32
16   16 500 Wiegand, Mathilda Dresdner SC 5 wU14-12   8 0:04:26 0:00:33
17   17 631 Geißler, Leonie   5 wU14-12   9 0:04:27 0:00:34
18   18 489 Schubert, Luisa SG Dresden-Weißig 5 wU14-12   10 0:04:28 0:00:35
19   19 494 Kießling, Clara SC Riesa 5 wU14-12   11 0:04:30 0:00:37
20   20 526 Kopke, Stella SG Weißig 1861 4 wU14-13   9 0:04:31 0:00:38
21   21 512 Kunze, Cora Dresdner SC 4 wU14-13   10 0:04:32 0:00:39
22   22 521 Haufe, Nadine HSV 1923 Pulsnitz 4 wU14-13   11 0:04:34 0:00:41
23   23 492 Kliesch, Yasmin Dresdner SC 5 wU14-12   12 0:04:35 0:00:42
23   23 520 Haufe, Magdalena HSV 1923 Pulsnitz 4 wU14-13   12 0:04:35 0:00:42
25   25 506 Geißler, Leonie Lok Hainsberg 5 wU14-12   13 0:04:37 0:00:44
26   26 504 Höhne, Valentina Lok Hainsberg 5 wU14-12   14 0:04:38 0:00:45
27   27 659 Sodan, Nele DSC 1898 Dresden 5 wU14-12   15 0:04:40 0:00:47
28   28 498 Urwank, Anne LSV Pirna 5 wU14-12   16 0:04:41 0:00:48
29   29 626 Voigt, Laura Dresdner SC 5 wU14-12   17 0:04:42 0:00:49
30   30 519 Käfferlein, Kim SG Dresden-Weißig 4 wU14-13   13 0:04:45 0:00:52
31   31 513 Pötzschke, Vivien Lok Hainsberg 4 wU14-13   14 0:04:46 0:00:53
32   32 624 Engler, Lisa Dresdner SC 5 wU14-12   18 0:04:47 0:00:54
33   33 502 Burk, Elena Dresdner SC 5 wU14-12   19 0:04:48 0:00:55
33   33 524 Leuschke, Lara LSV Pirna 4 wU14-13   15 0:04:48 0:00:55
35   35 508 Kaiber, Charlotte Dresdner SC 4 wU14-13   16 0:04:49 0:00:56
35   35 629 Krisch, Eva Dresdner SC 5 wU14-12   20 0:04:49 0:00:56
37   37 625 Tietze, Chantal Dresdner SC 5 wU14-12   21 0:04:50 0:00:57
38   38 507 Gömmlich, Anna Dresdner SC 4 wU14-13   17 0:04:51 0:00:58
39   39 491 Buscher, Fiona Dresdner SC 5 wU14-12   22 0:04:52 0:00:59
40   40 658 Kupfer, Alexandra DSC 1898 Dresden 5 wU14-12   23 0:04:55 0:01:02
41   41 527 Reich, Melinda SG Weißig 1861 4 wU14-13   18 0:04:56 0:01:03
42   42 499 Brenner, Louisa Motor Freital 5 wU14-12   24 0:04:59 0:01:06
43   43 515 Beer, Laura Lok Hainsberg 4 wU14-13   19 0:05:01 0:01:08
44   44 501 Schulze, Luise Dresdner SC 5 wU14-12   25 0:05:03 0:01:10
45   45 514 Herklotz, Saskia Lok Hainsberg 4 wU14-13   20 0:05:04 0:01:11
46   46 510 Heße, Kyra Dresdner SC 4 wU14-13   21 0:05:06 0:01:13
47   47 496 Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden 5 wU14-12   26 0:05:13 0:01:20
48   48 398 Greiffenberg, Cora Dresdner SC 5 wU14-12   27 0:05:22 0:01:29
49   49 495 Brockhammer, Shelly Oberschule Wilsdruff 5 wU14-12   28 0:05:26 0:01:33
50   50 505 Kühnel, Lisa Lok Hainsberg 5 wU14-12   29 0:05:36 0:01:43
51   51 633 Wald, Annalena Lok Hainsberg 5 wU14-12   30 0:06:00 0:02:07
52   52 503 Gräfe, Sienna Dresdner SC 5 wU14-12   31 0:06:59 0:03:06
53   53 654 Lehmann, Martha   5 wU14-12   32 0:07:00 0:03:07
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de