Ergebnisliste vom: 05.11.2017 - Windberglauf Freital2017 - mu14

weitere Ergebnisse >>

Platz PLm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   601 Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meißen 4 mU14-13 1   0:05:40 0:00:00
2 2   613 Jutzi, Max Dresdner SC 5 mU14-12 1   0:05:41 0:00:01
3 3   642 Woldrich, Till Dresdner SC 4 mU14-13 2   0:05:41 0:00:01
4 4   575 Holzmüller, Tim SG Weißig 1861 5 mU14-12 2   0:05:53 0:00:13
5 5   592 Mickan, Phil OSLV Bautzen 4 mU14-13 3   0:05:55 0:00:15
6 6   596 Wolf, Cajus TV 1848 Bischofswerda 4 mU14-13 4   0:06:04 0:00:24
7 7   573 Bähr, Camillo LSV Pirna 5 mU14-12 3   0:06:08 0:00:28
8 8   595 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU14-13 5   0:06:08 0:00:28
9 9   594 Seifert, Jakob SSV Planeta Radebeul 4 mU14-13 6   0:06:10 0:00:30
10 10   612 Teichert, Nick Dresdner SC 5 mU14-12 4   0:06:11 0:00:31
11 11   589 Kliemann, Willi Leo Lok Hainsberg 4 mU14-13 7   0:06:11 0:00:31
12 12   590 Franke, Valentin SSV Planeta Radebeul 4 mU14-13 8   0:06:12 0:00:32
12 12   657 Kuhl, Eduard DSC 1898 Dresden 5 mU14-12 5   0:06:12 0:00:32
14 14   584 Straßberger, Georg Dresdner SC 4 mU14-13 9   0:06:20 0:00:40
14 14   588 Bernard, Lasse DSC 1898 Mountainbike 4 mU14-13 9   0:06:20 0:00:40
16 16   611 Röhrig, Valentin Dresdner SC 5 mU14-12 6   0:06:23 0:00:43
17 17   600 Begenau, Jannik SG Weißig 1861 4 mU14-13 11   0:06:24 0:00:44
18 18   577 Völkerling, Levi Motor Freital 5 mU14-12 7   0:06:26 0:00:46
19 19   579 Wiedrich, Felix Dresdner SC 5 mU14-12 8   0:06:28 0:00:48
20 20   566 Thalheim, Joseph SSV Planeta Radebeul 5 mU14-12 9   0:06:32 0:00:52
21 21   610 Morgenstern, Maximilian Dresdner SC 5 mU14-12 10   0:06:36 0:00:56
22 22   581 Kabs, Tom Dresdner SC 4 mU14-13 12   0:06:36 0:00:56
23 23   568 Richter, Max TSV Dresden 5 mU14-12 11   0:06:37 0:00:57
24 24   561 Hänelt, Marius Dresdner SC 5 mU14-12 12   0:06:38 0:00:58
25 25   597 Kaulfuß, Xaver LSV Pirna 4 mU14-13 13   0:06:38 0:00:58
26 26   616 Naumann, Mateo Dresdner SC 5 mU14-12 13   0:06:48 0:01:08
27 27   562 Klemm, Niklas Dresdner SC 5 mU14-12 14   0:06:51 0:01:11
28 28   614 Söhnel, Nikolas Dresdner SC 5 mU14-12 15   0:06:53 0:01:13
29 29   560 Ender, August Lok Hainsberg 5 mU14-12 16   0:06:54 0:01:14
30 30   586 Kühne, Erik Dresdner SC 4 mU14-13 14   0:06:54 0:01:14
31 31   591 Zimmer, Norman OSLV Bautzen 4 mU14-13 15   0:07:00 0:01:20
32 32   599 Kretschmer, Hannes LSV Pirna 4 mU14-13 16   0:07:01 0:01:21
33 33   582 Nigang, Laurel Dresdner SC 4 mU14-13 17   0:07:03 0:01:23
34 34   574 Würzburg, Chris SG Weißig 1861 5 mU14-12 17   0:07:05 0:01:25
35 35   583 Stöhr, Sören Dresdner SC 4 mU14-13 18   0:07:12 0:01:32
36 36   585 Münch, Jonathan Dresdner SC 4 mU14-13 19   0:07:14 0:01:34
37 37   563 Herrmann, Oliver SSV Planeta Radebeul 5 mU14-12 18   0:07:15 0:01:35
38 38   598 Richter, Vincent-Lukas LSV Pirna 4 mU14-13 20   0:07:16 0:01:36
39 39   576 Seifert, Vincent SG Weißig 1861 5 mU14-12 19   0:07:18 0:01:38
40 40   565 Kühnel, Theo SSV Planeta Radebeul 5 mU14-12 20   0:07:22 0:01:42
41 41   572 Bähr, Jonathan LSV Pirna 5 mU14-12 21   0:07:23 0:01:43
42 42   569 Protze, Benedikt TSV Dresden 5 mU14-12 22   0:07:35 0:01:55
43 43   567 Holtz, Luke Triathlonverein Dresden 5 mU14-12 23   0:07:36 0:01:56
44 44   571 Neumeister, Finn Oberschule Wilsdruff 4 mU14-13 21   0:08:09 0:02:29
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de