Ergebnisliste vom: 05.11.2017 - Windberglauf Freital2017 - mu12

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   608 Neumann, Leo Dresdner SC 6 mU12-11 1   0:04:02 0:00:00
2 2   482 Janich, Nils VfL Pirna-Copitz 6 mU12-11 2   0:04:05 0:00:03
3 3   462 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen 7 mU12-10 1   0:04:06 0:00:04
4 4   476 Bianchin, Louis Dresdner SC 6 mU12-11 3   0:04:07 0:00:05
5 5   486 Sato, Erik Dresdner SC 6 mU12-11 4   0:04:08 0:00:06
6 6   461 Gaida, Florian LSV Pirna 7 mU12-10 2   0:04:09 0:00:07
7 7   475 Strehle, Georg OSLV Bautzen 6 mU12-11 5   0:04:16 0:00:14
8 8   484 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Meißen 6 mU12-11 6   0:04:17 0:00:15
9 9   602 Sparmann, Jan Lok Hainsberg 7 mU12-10 3   0:04:19 0:00:17
9 9   609 Buß, Maris Dresdner SC 6 mU12-11 7   0:04:19 0:00:17
11 11   634 Hoppe, Bruno Post SV Dresden 7 mU12-10 4   0:04:20 0:00:18
11 11   655 Oesterreich, Jens DSC 1898 Dresden 6 mU12-11 8   0:04:20 0:00:18
13 13   458 Richter, Oskar TSV Dresden 7 mU12-10 5   0:04:23 0:00:21
14 14   478 Tacke, Jasper Dresdner SC 6 mU12-11 9   0:04:24 0:00:22
15 15   603 Schuch, Sebastian Dresdner SC 7 mU12-10 6   0:04:25 0:00:23
16 16   474 Jähne, Marvin OSLV Bautzen 6 mU12-11 10   0:04:26 0:00:24
17 17   456 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden 7 mU12-10 7   0:04:28 0:00:26
17 17   479 Schöttke, Finn SC Riesa 6 mU12-11 11   0:04:28 0:00:26
19 19   451 Mickan, Scott OSLV Bautzen 7 mU12-10 8   0:04:29 0:00:27
19 19   487 Biermann, Richard Dresdner SC 6 mU12-11 12   0:04:29 0:00:27
21 21   469 Leibbrand, Leander Dresdner SC 7 mU12-10 9   0:04:31 0:00:29
21 21   653 Petersen, Sven DSC 1898 Dresden 6 mU12-11 13   0:04:31 0:00:29
23 23   459 Kerda, Jonas VfL Pirna-Copitz 7 mU12-10 10   0:04:32 0:00:30
23 23   651 Ilgner, Benjamin STG Sprendlingen 6 mU12-11 14   0:04:32 0:00:30
25 25   606 Mehner, Levy Dresdner SC 7 mU12-10 11   0:04:33 0:00:31
26 26   605 Schreiber, Moritz Dresdner SC 7 mU12-10 12   0:04:34 0:00:32
26 26   650 Thieme, Jonas Pesterwitz 7 mU12-10 12   0:04:34 0:00:32
28 28   464 Rüdrich, Aaron Motor Freital 7 mU12-10 14   0:04:35 0:00:33
29 29   448 Altmann, Till Dresdner SC 7 mU12-10 15   0:04:36 0:00:34
29 29   607 Schwulst, Johann Dresdner SC 6 mU12-11 15   0:04:36 0:00:34
31 31   445 Höhne, Constantin Lok Hainsberg 7 mU12-10 16   0:04:37 0:00:35
32 32   632 Geißler, Till   7 mU12-10 17   0:04:40 0:00:38
33 33   447 Theissig, Lorenz Dresdner SC 7 mU12-10 18   0:04:42 0:00:40
33 33   453 Berger, Paul OSLV Bautzen 6 mU12-11 16   0:04:42 0:00:40
35 35   443 Ader, Thorben SSV Planeta Radebeul 7 mU12-10 19   0:04:43 0:00:41
36 36   450 Möller, Elias OSLV Bautzen 7 mU12-10 20   0:04:44 0:00:42
36 36   481 Sickenberger, Niklas VfL Pirna-Copitz 6 mU12-11 17   0:04:44 0:00:42
38 38   465 Künzelmann, Hugo Post SV Dresden 7 mU12-10 21   0:04:45 0:00:43
39 39   460 Rödiger, Jonas VfL Pirna-Copitz 7 mU12-10 22   0:04:47 0:00:45
40 40   483 Heinemann, Nick SG Weißig 1861 6 mU12-11 18   0:04:48 0:00:46
40 40   604 Schmiedl, Luca Dresdner SC 7 mU12-10 23   0:04:48 0:00:46
42 42   466 Warmuth, Jakob Post SV Dresden 7 mU12-10 24   0:04:49 0:00:47
43 43   446 Rosner, Robert Dresdner SC 7 mU12-10 25   0:04:51 0:00:49
43 43   463 Acker, Dominic Motor Freital 7 mU12-10 25   0:04:51 0:00:49
43 43   477 Schote, Kurt Dresdner SC 6 mU12-11 19   0:04:51 0:00:49
46 46   467 Döring, Arne Dresdner SC 7 mU12-10 27   0:04:54 0:00:52
47 47   454 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden 7 mU12-10 28   0:04:55 0:00:53
48 48   452 Gehrmann, Nelson OSLV Bautzen 7 mU12-10 29   0:04:56 0:00:54
49 49   468 Fischer, Felix Dresdner SC 7 mU12-10 30   0:04:57 0:00:55
50 50   480 Sieber, Lukas SC Riesa 6 mU12-11 20   0:04:58 0:00:56
50 50   646 Dommes, Loris   7 mU12-10 31   0:04:58 0:00:56
52 52   444 Knöbel, Jordi Lok Hainsberg 7 mU12-10 32   0:04:59 0:00:57
53 53   485 Raue, Constantin Motor Freital 6 mU12-11 21   0:05:01 0:00:59
54 54   471 Schuster, Lucas Dresdner SC 7 mU12-10 33   0:05:20 0:01:18
55 55   455 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden 7 mU12-10 34   0:05:26 0:01:24
56 56   635 Steinike, Karl Schlammläufer 7 mU12-10 35   0:05:27 0:01:25
57 57   656 Pawpaszczyk, Janis DSC 1898 Dresden 7 mU12-10 36   0:05:42 0:01:40
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de