Ergebnisliste vom: 19.11.2017 - Bezirksrangliste Dresden2017 - Enstand nach Wertungen

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Sex GJ Verein Bo7 Su WB 01.04. 08.04. 22.04. 07.05. 24.05. 23.06. 01.07. 28.07. 01.09. 10.09. 23.09. 15.10. 05.11. 19.11. SW1 SW2 SW3 SW4 SW5 SW6 SW7 Alter
1 m20 Wähner, Martin m 95 HSV 1923 Pulsnitz 334 358 8 0 50 0 0 49 49 0 0 24 0 49 44 44 49 -24 0 0 0 0 0 0 18
2 m20 Paschke, Richard m 90 Fast-fair-serbja 287 287 6 0 48 0 48 48 0 0 0 50 0 46 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 23
3 m20 Duha, Robin m 89 SV Elbland Coswig-Meißen 198 198 4 48 0 0 50 0 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 24
4 m20 Zschorlich, Jacob m 90 Fast-fair-serbja 194 194 4 0 49 0 0 0 48 0 0 0 0 47 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 23
5 m20 Wagner, Till m 96 MSV Bautzen 04-Bautzen Tigers 120 120 3 0 0 0 0 25 46 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 17
6 m20 Tesfandrias, Awet m 94 Die Wappenträger 118 118 3 0 0 0 0 0 0 0 0 23 0 0 50 45 0 0 0 0 0 0 0 0 19
7 m20 Hoffmann, Peter m 89 Skiclub 1927 Köthen 97 97 3 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 49 24 0 0 0 0 0 0 0 0 24
1 m30 Rudloff, Marc m 83 LSV Pirna 265 265 6 48 0 25 0 0 47 0 47 0 50 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 30
2 m30 Thomas, Raphael m 86 Dresdner Laufgilde 179 179 4 0 46 0 0 0 39 0 0 45 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 27
3 m30 Fischer, Andre m 87 Citylauf Verein Dresden 149 149 3 0 0 50 0 0 49 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 26
4 m30 Strzebin, Stefan m 85 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 137 137 3 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47 45 0 0 0 0 0 0 0 0 28
5 m30 Richter, Johannes m 86 SV TuR Dresden 135 135 3 46 0 43 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 27
6 m30 Hensel, Thomas m 83 Skiclub Sohland 1928 135 135 3 0 47 0 0 44 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 30
7 m30 Reinke, Roy m 86 Dresden Neustadt 132 132 3 0 0 38 0 0 0 0 44 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 27
8 m30 Mirtschink, Roman m 87 Storcha 115 115 3 0 48 0 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 26
9 m30 Dietze, Sven m 87 SG Schönbach 109 109 3 0 0 0 23 0 40 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 26
10 m30 Moschke, Thomas m 85 USV TU Dresden 109 109 3 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40 49 0 0 0 0 0 0 0 28
1 m35 Buckwitz, Frank m 81 Team Pinki & Brain 282 282 6 0 0 47 0 0 0 0 47 46 0 49 0 45 48 0 0 0 0 0 0 0 32
2 m35 Thomas, Carsten m 81 Bannewitz 252 252 6 0 47 23 0 0 0 0 46 45 0 0 47 44 0 0 0 0 0 0 0 0 32
3 m35 Zimmermann, Josef m 79 Schirgiswalde 148 148 3 0 0 0 0 50 0 0 0 48 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 34
4 m35 Petzold, Maik m 78 Bautzener LV Rot-Weiß 90 148 148 3 0 50 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 35
5 m35 Adolf, Swen m 80 O-See Sports 146 146 3 0 49 0 0 49 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 33
6 m35 Bulang, Daniel m 82 Schönwetter Trainingsgruppe 145 145 4 0 0 0 24 42 36 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 31
7 m35 Papritz, Sven m 79 Running Team Süßmann 142 142 3 0 48 0 0 46 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 34
8 m35 Wendt, Steffen m 80 TDDK 136 136 4 0 0 0 23 0 29 0 0 39 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 33
9 m35 Böhme, Andreas m 78 Schuli 4 134 134 3 0 46 0 0 0 41 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35
10 m35 Hammer, Bernd m 80 OSSV Kamenz 130 130 3 0 0 0 0 43 43 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 33
11 m35 Klausnitzer, Christoph m 78 Pohrsdorf 122 122 3 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 50 47 0 0 0 0 0 0 0 0 35
12 m35 Hiller, Jörg m 80 Bautzener LV Rot-Weiß 90 89 89 3 0 44 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 33
13 m35 Köhler, Jens m 81 Olbersdorf 87 87 3 0 43 0 0 19 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 32
14 m35 Klemm, Alexander m 80 Dresden 79 79 3 0 0 16 0 0 24 0 0 0 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 33
1 m40 Schreiber, Roland m 76 Mühlbach 333 333 7 0 0 48 0 0 0 0 47 45 50 49 47 47 0 0 0 0 0 0 0 0 37
2 m40 Kellermann, Rene m 74 Bautzen 297 297 7 0 46 0 49 44 0 0 43 0 0 37 0 40 38 0 0 0 0 0 0 0 39
3 m40 Vogel, Steffen m 75 Pirna 295 295 6 0 0 49 0 0 0 0 49 0 50 50 0 48 49 0 0 0 0 0 0 0 38
4 m40 Kriese, Matthias m 77 SV Wacker Mohorn 208 208 5 45 0 44 0 0 0 0 0 0 0 39 37 43 0 0 0 0 0 0 0 0 36
5 m40 Conrad, Mike m 73 Neustadt 198 198 5 0 0 0 25 47 39 0 0 43 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40
6 m40 Krause, Remo m 77 Karate-Do Eibau 193 193 4 0 50 0 0 50 47 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 36
7 m40 Kother, Michael m 77 TV 1848 Bischofswerda 161 161 5 0 45 0 0 41 4 0 0 38 0 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 36
8 m40 Schröter, Falk m 77 Bautzener LV Rot-Weiß 90 143 143 3 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 47 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 36
9 m40 Stegmann, Frank m 77 KC Friensteiner 08 140 140 3 0 0 46 0 49 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 36
10 m40 Dziony, Jens m 73 Europamarathon Görlitz/Zgorzelec 136 136 3 0 0 0 0 0 46 0 0 44 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 40
11 m40 Götz, Robert m 75 K.V. Rohnspitzler 124 124 3 0 0 25 0 0 49 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 38
12 m40 Hell, Andre m 77 Dresden 114 114 4 0 0 0 0 0 0 0 25 0 25 0 0 39 25 0 0 0 0 0 0 0 36
13 m40 Gehrmann, Stephan m 77 OSLV Bautzen 110 110 3 0 0 0 0 25 40 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 36
14 m40 Rehn, Silvio m 74 BSG Schachtjor KLOTZSCHE 106 106 3 0 0 0 22 43 0 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 39
15 m40 Garten, Thomas m 76 SV GAUßIG 98 98 3 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0 34 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 37
16 m40 Siebenbürger, Raul m 75 Niederguriger Hobbyläufer 89 89 3 0 0 0 0 19 0 0 0 39 0 31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 38
17 m40 Obst, Mathias m 74 Bautzener LV Rot-Weiß 90 77 77 3 0 0 0 0 20 21 0 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 39
18 m40 Göpel, Steve m 76 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 65 65 3 0 25 16 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 37
1 m45 Müller, Calle m 71 Dresden 339 339 7 0 0 46 47 0 0 0 50 0 49 0 48 49 50 0 0 0 0 0 0 0 42
2 m45 Schmidt, Thomas m 71 VfL Dresden Bühlau 308 345 8 43 44 37 46 0 40 0 45 47 0 43 0 0 0 -37 0 0 0 0 0 0 42
3 m45 Schade, Silvio m 69 Bautzener LV Rot-Weiß 90 270 270 6 0 50 0 50 25 49 0 0 0 0 0 0 48 48 0 0 0 0 0 0 0 44
4 m45 Peschel, Thomas m 68 RC 1898 Radeberg 238 238 5 0 48 0 0 48 45 0 0 50 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45
5 m45 Böhme, Kai m 70 LG Priestewitz 235 235 5 48 0 0 0 0 47 0 48 0 0 0 46 46 0 0 0 0 0 0 0 0 43
6 m45 Mitzschke, Rene m 71 Ohorn 230 230 6 0 47 0 25 21 44 0 0 48 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 42
7 m45 Fiebag, Marco m 70 Running Team Süßmann 197 197 4 0 49 0 49 50 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 43
8 m45 Wittwer, Frank m 68 K & F Wittwer Dienstleistungsservice Dresden 193 193 4 0 0 47 0 0 0 0 49 0 50 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 45
9 m45 Schneider, Gunnar m 68 Laufgruppe Seitschen 172 172 4 0 40 0 44 43 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45
10 m45 Wolf, Michael m 70 Patriotische Wandergruppe,,Beliebt 159 159 4 0 46 0 0 24 43 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 43
11 m45 Berndt, Thomas m 68 SSV Planeta Radebeul 149 149 3 50 0 49 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45
12 m45 Marcellino, Cristiano m 72 Dörfel Leutersdorf 143 143 3 0 0 0 0 46 0 0 0 49 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 41
13 m45 Rauschenbach, Georg m 69 Igelkopf-Runners Dresden 138 138 3 0 0 44 0 0 0 0 47 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 44
14 m45 Thamm, Jörg m 71 SV Obergurig 119 119 4 0 0 0 0 17 24 0 0 0 0 41 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0 42
15 m45 Arnold, Holger Norbert m 70 MSV Meusegast 116 116 3 0 0 31 0 0 0 0 42 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 43
16 m45 Domscheit, Riko m 70 TSV Reinhardtsgrimma 108 108 3 0 0 21 0 0 0 0 46 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 43
17 m45 Kaltofen, Frank m 70 Dresdner Skiverein 107 107 3 0 0 40 0 0 31 0 0 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 43
18 m45 Jürries, Frank m 69 Citylauf Verein Dresden 75 75 3 0 0 0 0 0 0 0 25 0 25 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 44
1 m50 Ulrich, Kai-Uwe m 66 MSV Meusegast 342 342 7 0 0 48 0 49 47 0 49 50 50 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47
2 m50 Liebscher, Jens m 67 www.ofen-solar.com 320 515 13 30 41 16 45 39 27 0 46 47 49 45 45 43 42 -42 -41 -39 -30 -27 -16 0 46
3 m50 Krestew, Thomas m 66 SV Grün Weiß Elstra 299 372 9 35 42 0 47 40 0 0 43 45 0 39 43 0 38 -38 -35 0 0 0 0 0 47
4 m50 Marzinek, Torsten m 67 RC 1898 Radeberg 191 191 4 0 0 0 0 0 45 0 0 49 0 50 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 46
5 m50 Menning, Dag m 64 Skizunft Dresden 175 175 4 43 46 0 0 0 40 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 49
6 m50 Richter, Rene m 65 Dresden 160 160 6 24 0 20 0 0 0 0 25 0 25 0 24 42 0 0 0 0 0 0 0 0 48
7 m50 Weniger, Olaf m 63 Running Team Süßmann 159 159 4 0 44 0 0 42 32 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50
8 m50 Knöfel, Detlef m 63 Meißen 138 138 3 46 0 42 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50
9 m50 Sachse, Lutz m 65 Pulsnitz 137 137 3 0 45 0 0 45 0 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 48
10 m50 Koritz, Ralph m 67 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 123 123 3 0 0 24 0 0 50 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 46
11 m50 Metz, Ralph m 67 Dresden Marathon 116 116 3 32 0 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 36 0 0 0 0 0 0 0 46
12 m50 Gietzelt, Ulf m 65 Dohna 112 112 3 0 0 18 0 0 0 0 48 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 48
1 m55 Matz, Jürgen m 58 TSV Dresden 346 438 10 49 49 24 0 0 49 0 0 50 50 49 50 43 25 -43 -25 -24 0 0 0 0 55
2 m55 Roßberg, Hans-Jörg m 59 Dresden 325 452 10 46 45 0 49 48 43 0 44 42 0 0 47 42 46 -43 -42 -42 0 0 0 0 54
3 m55 Lohse, Dietmar m 60 SV Wacker Mohorn 322 363 8 0 47 45 46 0 41 0 46 48 0 45 0 0 45 -41 0 0 0 0 0 0 53
4 m55 Külper, Helmut m 58 TSV Dresden 320 320 7 44 44 48 0 0 0 0 0 43 49 44 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 55
5 m55 Striebel, Rainer m 62 AOK Plus 312 312 7 0 43 42 47 46 0 0 0 44 0 46 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 51
6 m55 Bölter, Dirk m 61 Dresden Marathon 306 306 7 47 0 0 44 45 0 0 43 0 0 42 45 40 0 0 0 0 0 0 0 0 52
7 m55 Feder, Hartmut m 60 SC Riesa 258 258 6 43 0 41 0 0 0 0 42 0 48 0 43 41 0 0 0 0 0 0 0 0 53
8 m55 Stöhr, Christian m 59 Löbau 192 192 4 0 48 0 0 49 47 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 54
9 m55 Brück, Jürgen m 60 Dresden 162 162 5 0 0 19 0 0 23 0 40 0 0 0 42 38 0 0 0 0 0 0 0 0 53
9 m55 Jentsch, Peter m 61 Ostritz 162 162 4 0 42 0 0 44 36 0 0 40 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 52
11 m55 Merdon, Uwe m 62 Citylauf Verein Dresden 150 150 3 0 0 0 0 0 50 0 50 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 51
12 m55 Balk, Andreas m 61 SV Wacker Mohorn 142 142 3 48 0 0 0 47 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 52
13 m55 Zentsch, Uwe m 62 Citylauf Verein Dresden 140 140 4 0 0 21 0 0 0 0 25 0 0 0 49 45 0 0 0 0 0 0 0 0 51
13 m55 Schubert, Frank m 62 Laufwölffe Dresden 140 140 3 0 0 0 0 0 46 0 47 0 0 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 51
15 m55 Bieh, Andreas m 60 Team Erdinger alkoholfrei 126 126 4 25 0 0 0 23 39 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 53
16 m55 Buchs, Eberhard m 58 Dresden 125 125 5 0 40 17 0 0 0 0 21 22 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 55
17 m55 Haak, Uwe m 59 Bautzen 114 114 3 0 0 0 0 25 44 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 54
18 m55 Zumpe, Thomas m 62 TV 1848 Bischofswerda 95 95 4 0 25 0 0 22 25 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 51
19 m55 Hoffmann, Karsten m 61 Uhyst a.T. 95 95 3 0 0 0 0 21 33 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 52
20 m55 Dörnbrack, Rene m 62 LT Speed 81 81 3 0 0 0 0 0 32 0 0 24 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 51
1 m60 Wähner, Frank m 57 Pulsnitz 325 367 8 0 48 0 0 48 42 0 0 47 0 46 48 45 43 -42 0 0 0 0 0 0 56
2 m60 Behrisch, Siegmar m 53 Radeburg OT Boden 322 322 7 50 0 0 0 46 0 0 0 0 48 44 47 43 44 0 0 0 0 0 0 0 60
3 m60 Petras, Laszlo m 55 Dresden Marathon 321 361 8 49 0 0 0 0 40 0 48 46 49 0 46 42 41 -40 0 0 0 0 0 0 58
4 m60 Dieckmann, Matthias m 57 Laußnitz 319 435 10 48 46 0 46 45 35 0 46 43 0 41 45 0 40 -41 -40 -35 0 0 0 0 56
5 m60 Schwiebs, Bernd m 57 Bautzener LV Rot-Weiß 90 198 198 4 0 50 0 49 0 49 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 56
6 m60 Winkelmann, Uwe m 57 Pratzschwitz 195 195 4 0 0 0 0 49 0 0 0 48 50 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 56
7 m60 Fleischer, Harald m 56 FUSSFLOTT Dresden 189 189 5 0 0 47 25 0 43 0 49 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 57
8 m60 Weichelt, Dieter m 53 LT Linde 79 Dresden 163 163 4 0 47 22 0 0 0 0 47 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 60
9 m60 Lehmann, Ottokar m 54 TSV Dresden 149 149 3 0 0 50 0 0 0 0 50 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 59
10 m60 Wohlgemuth, Dietmar m 55 BSG Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesien 148 148 3 0 0 0 0 50 48 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 58
11 m60 Kubitz, Friedbert m 55 HV Eibau 147 147 3 0 49 0 0 0 0 0 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 58
12 m60 Kleider, Bernd m 57 TSV Dresden 143 143 3 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 50 48 0 0 0 0 0 0 0 0 56
13 m60 Ander, Gerd m 54 Schirgiswalde 136 136 3 0 0 0 0 47 0 0 0 44 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 59
14 m60 Beer, Thomas m 56 SV Goldbach 128 128 4 0 0 0 0 24 37 0 0 24 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 57
15 m60 Arnold, Dieter m 55 TV 1848 Bischofswerda 127 127 3 0 0 0 0 44 38 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 58
16 m60 Reinhold, Herbert m 54 LG Wartturm Niesky 109 109 3 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 42 0 0 42 0 0 0 0 0 0 0 59
1 m65 Liebscher, Rainer m 49 VS-Freital 345 488 10 47 0 0 50 49 48 0 49 48 49 49 50 49 0 -48 -48 -47 0 0 0 0 64
2 m65 Böhme, Knut m 52 OSC Löbau 343 390 8 0 0 0 0 0 47 0 48 49 50 50 49 48 49 -47 0 0 0 0 0 0 61
3 m65 List, Hans-Joachim m 49 Ruhland 302 326 8 46 0 48 47 46 46 0 0 45 0 24 0 0 24 -24 0 0 0 0 0 0 64
4 m65 Rohloff, Bernd m 51 VfL Dresden Bühlau 232 232 6 24 49 46 25 0 0 0 0 0 0 0 46 42 0 0 0 0 0 0 0 0 62
5 m65 Herzog, Klaus m 52 Oberlausitz 150 150 4 0 0 0 0 25 50 0 0 50 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 61
6 m65 Rentsch, Johannes m 50 SV Panschwitz 138 138 3 0 0 0 0 0 44 0 0 46 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 63
7 m65 Röhr, Egbert m 49 LSV Pirna 120 120 3 0 0 25 0 0 0 0 0 0 48 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 64
8 m65 Koal, Gerd m 52 NLLB Cottbus 119 119 3 0 0 0 0 48 49 0 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0 61
9 m65 Estler, Rainer m 50 TuS Dippoldiswalde 115 115 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 25 0 47 43 0 0 0 0 0 0 0 0 63
1 m70 Hebestreit, Werner m 47 Pirna 350 597 12 49 50 50 49 50 50 0 50 49 50 50 50 50 0 -50 -50 -49 -49 -49 0 0 66
2 m70 Nönnig, Jürgen m 47 SV Wacker Mohorn 340 387 8 48 0 49 47 0 0 0 48 48 49 0 49 49 0 -47 0 0 0 0 0 0 66
3 m70 Kretschmar, Bernd m 44 VfL Dresden Bühlau 329 419 9 46 49 44 46 49 0 0 46 47 46 0 0 46 0 -46 -44 0 0 0 0 0 69
4 m70 Grafe, Bernd m 44 LT Linde 79 Dresden 323 323 7 45 0 45 0 0 0 0 47 0 45 49 45 0 47 0 0 0 0 0 0 0 69
5 m70 Hartwig, Wolf-Henning m 43 SG Dresdner Bank Dresden 313 355 8 0 0 42 0 47 0 0 45 44 44 0 44 45 44 -42 0 0 0 0 0 0 70
6 m70 Hilger, Rainer m 45 OSC Löbau 307 351 9 0 47 0 44 22 43 0 44 43 0 22 43 0 43 -22 -22 0 0 0 0 0 68
7 m70 Schindler, Hartmut m 45 OSC Löbau 285 285 7 43 46 0 0 46 0 0 43 42 0 21 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 68
8 m70 Schreiber, Hartmut m 44 Mühlbach - Dresden 263 263 6 0 0 46 0 0 0 0 49 0 48 25 48 47 0 0 0 0 0 0 0 0 69
9 m70 Gruhlke, Peter m 43 Lauffreunde Zescha 207 207 5 0 0 0 45 48 45 0 0 45 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 70
10 m70 Kunte, Werner m 46 TSG Boxberg 198 198 5 0 25 0 50 25 48 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 67
11 m70 Stolze, Peter m 43 Bautzen 165 165 4 0 48 0 0 24 47 0 0 0 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 70
12 m70 Fricke, Ulrich m 43 Weinböhla 143 143 3 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47 0 49 0 0 0 0 0 0 0 70
13 m70 Görden, Hans-Jürgen m 45 saxone dd 139 139 3 0 0 0 0 0 0 0 0 46 47 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 68
14 m70 Walter, Karl-Heinz m 43 LG Wartturm Niesky 92 92 3 0 24 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 70
1 m75 Schiepek, Dieter m 39 Dohna 343 485 10 48 49 47 0 50 0 0 49 0 49 50 48 47 48 -48 -47 -47 0 0 0 0 74
2 m75 Speer, Dieter m 42 RC 1898 Radeberg 342 367 8 49 0 48 0 48 0 0 0 0 49 25 50 48 50 -25 0 0 0 0 0 0 71
3 m75 Schütze, Wolfgang m 42 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 339 477 10 47 48 46 48 47 48 0 0 0 50 49 49 45 0 -47 -46 -45 0 0 0 0 71
4 m75 Lehmann, Manfred m 38 Dresden 272 272 7 44 25 0 0 0 47 0 45 47 0 21 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 75
5 m75 Zosel, Hans m 39 Olbersdorf 249 249 6 45 43 0 0 45 0 0 46 48 0 22 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 74
6 m75 Schütze, Dieter m 40 Pirna 232 232 5 46 47 43 0 0 0 0 48 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 73
7 m75 Ewers, Dietrich m 39 Dresden Marathon 229 229 5 0 0 44 0 0 0 0 47 0 47 0 47 44 0 0 0 0 0 0 0 0 74
8 m75 Melzer, Rüdiger m 40 GMRV 198 198 4 0 50 49 50 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 73
9 m75 Rasch, Dieter m 42 Bautzen 164 164 4 0 44 0 0 46 0 0 0 50 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 71
10 m75 Wolf, Siegfried m 39 MSV Blau-Weiß Kreckwitz 152 152 4 0 0 0 0 43 0 0 0 46 0 20 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0 74
11 m75 Pakoßnick, Gernot m 42 SV Kubschütz 144 144 3 0 46 0 49 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 71
12 m75 Burkert, Peter m 41 OSC Löbau 114 114 3 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 23 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 72
1 m80 Zosel, Armin m 34 TSV 1862 Radeburg 324 324 7 0 0 0 0 50 50 0 0 50 0 25 50 50 49 0 0 0 0 0 0 0 79
2 m80 Willweber, Siegfried m 36 OSC Löbau 271 271 6 0 50 0 50 49 49 0 0 49 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 77
1 mU08 Wolf, Vitus m 11 TV 1848 Bischofswerda 7 7 7 0 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 102
2 mU08 Katzer, Cedric m 10 TV 1848 Bischofswerda 5 5 5 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103
3 mU08 Kirchhof, Emil m 11 Dresdner SC 1898 4 4 4 1 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 102
3 mU08 Schade, Jarek m 10 FSV Budissa Bautzen 4 4 4 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 103
5 mU08 Rentsch, Magnus m 10 Löbau 3 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103
6 mU08 Schulze, Lui m 10 TV 1848 Bischofswerda 3 3 3 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103
1 mU10 Gyulai, Lennox m 8 Funrunner Pohrsdorf 350 449 9 49 50 50 0 50 50 0 50 50 0 0 50 50 0 -50 -49 0 0 0 0 0 105
2 mU10 Weißling, Bela m 9 Skizunft Dresden 220 220 6 40 0 36 0 0 19 0 48 0 44 0 33 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
3 mU10 Buß, Florian m 8 Bautzener LV Rot-Weiß 90 193 193 4 0 49 0 0 49 46 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105
4 mU10 Haufe, Josias m 9 TV 1848 Bischofswerda 187 187 4 0 47 0 0 0 45 0 0 47 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
5 mU10 Schröter, Clemens m 9 Bautzener LV Rot-Weiß 90 184 184 4 0 43 0 0 46 0 0 0 0 0 46 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 104
6 mU10 Göpel, Henry m 8 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 176 176 4 46 42 46 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105
7 mU10 Hantzsch, Otto m 8 Biathlonverein Ringenhain 171 171 4 0 47 0 0 47 0 0 0 46 0 0 0 31 0 0 0 0 0 0 0 0 105
8 mU10 Kind, Leonhard m 8 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 169 169 4 0 0 39 0 0 0 0 0 0 0 50 45 35 0 0 0 0 0 0 0 0 105
9 mU10 Kother, Max David m 8 TV 1848 Bischofswerda 131 131 4 0 39 0 0 34 21 0 0 37 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105
10 mU10 Günther, Emilian Noel m 9 Demitz- Thumitz 105 105 3 0 0 0 0 0 23 0 0 38 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
1 mU12 Kneisel, Till m 6 SV Elbland Coswig-Meißen 333 333 7 50 0 0 50 44 48 0 0 0 0 0 49 43 49 0 0 0 0 0 0 0 107
2 mU12 Scholdei, Felix m 6 Schwimm Sport Verein Kirschau 295 295 6 0 50 0 0 50 49 0 0 48 0 50 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 107
3 mU12 Schröter, Vincent m 7 Bautzener LV Rot-Weiß 90 239 239 5 0 48 0 0 48 0 0 0 47 0 49 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 106
4 mU12 Günther, Elias Joel m 7 TV 1848 Bischofswerda 221 221 5 0 44 0 0 39 46 0 0 45 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
5 mU12 Siebenbürger, Felix m 7 FSV Budissa Bautzen 173 173 4 0 46 0 0 40 0 0 0 44 0 43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
6 mU12 Marschner, Laurin m 6 MSV Bautzen 04 128 128 3 0 47 0 0 37 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 107
7 mU12 Grundig, Franz m 7 Skizunft Dresden 126 126 3 0 0 0 0 0 32 0 0 0 50 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 106
8 mU12 Haufe, Finn-Lukas m 7 TV 1848 Bischofswerda 114 114 3 0 42 0 0 0 31 0 0 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
9 mU12 Marcellino, Axel m 7 Dörfel Leutersdorf 107 107 3 0 41 0 0 36 30 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
10 mU12 Möller, Elias m 7 OSLV Bautzen 100 100 3 0 0 0 0 43 0 0 0 0 0 0 0 15 42 0 0 0 0 0 0 0 106
1 mU14 Wolf, Cajus m 4 TV 1848 Bischofswerda 348 418 9 0 50 50 49 49 50 0 0 50 50 25 0 45 0 -45 -25 0 0 0 0 0 109
2 mU14 Böhme, Sebastian m 4 Dresden 338 426 9 48 0 47 0 44 48 0 0 49 49 50 47 44 0 -44 -44 0 0 0 0 0 109
3 mU14 Weißling, Yannik m 4 Skizunft Dresden 236 236 6 33 0 36 0 0 29 0 50 0 46 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 109
4 mU14 Ruppert, Florian m 5 SG Wiesa 165 165 5 0 47 0 25 0 44 0 0 25 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 108
5 mU14 Otto, Florian m 4 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 149 149 3 49 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 109
6 mU14 Böhme, Emil m 5 SV Burkau 144 144 3 0 0 0 0 0 47 0 0 48 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 108
7 mU14 Ghazouani, Alex m 5 SV TuR Dresden 135 135 3 44 0 45 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 108
8 mU14 Ansorge, Niclas m 4 TV 1848 Bischofswerda 126 126 3 0 0 0 0 39 39 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 109
9 mU14 Marcellino, Elia m 5 Dörfel Leutersdorf 106 106 3 0 0 0 0 42 41 0 0 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 108
1 mU16 Wolf, Jonah m 2 TV 1848 Bischofswerda 344 424 9 0 49 46 50 45 50 0 0 50 50 49 0 35 0 -45 -35 0 0 0 0 0 111
2 mU16 Katzer, Adrian m 3 TV 1848 Bischofswerda 119 119 3 0 0 0 0 46 24 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 110
3 mU16 Grundig, Hans m 3 Skizunft Dresden 116 116 3 0 0 0 0 0 19 0 0 0 49 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 110
4 mU16 Haaser, Luca m 2 Bautzen 109 109 3 0 46 0 0 43 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 111
1 mU18 Böhme, Benjamin m 0 Dresden 294 294 6 49 0 49 0 50 0 0 0 0 49 49 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 113
2 mU18 Zschorlich, Leo m 1 fast-fair-serbja 238 238 5 0 0 0 0 49 45 0 0 49 0 48 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 112
1 mU20 Fiedler, Florian m 98 Europamarathon Görlitz/Zgorzelec 223 223 5 0 50 0 0 25 48 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
2 mU20 Roggentin, Jan m 99 Skizunft Dresden 144 144 3 0 0 49 0 0 46 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14
3 mU20 Metzner, Jonas m 99 Lok Hainsberg 142 142 3 49 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 14
4 mU20 Mann, Viko m 99 Biathlonverein Ringenhain 115 115 3 0 0 0 0 23 43 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 14
1 w20 Wagner, Nele w 94 HTW Dresden 170 170 4 0 0 0 0 24 47 0 0 49 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 19
2 w20 Otto, Grit w 90 Skiclub 1927 Köthen 98 98 3 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 0 49 25 0 0 0 0 0 0 0 0 23
3 w20 Kubitz, Laura w 90 For moms health 82 82 3 0 0 0 0 21 37 0 0 0 0 0 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 23
1 w30 Kranich, Franziska w 84 LSV Niesky 349 399 9 0 0 50 0 50 0 0 50 49 25 50 50 50 25 -25 -25 0 0 0 0 0 29
2 w30 Kriese, Stephanie w 86 VfL Dresden Bühlau 337 337 7 48 0 49 48 0 0 0 0 0 0 48 48 47 49 0 0 0 0 0 0 0 27
3 w30 Helas, Marina w 85 Citylauf Verein Dresden 247 247 6 50 0 24 0 0 0 0 25 0 0 0 49 49 50 0 0 0 0 0 0 0 28
4 w30 Faassen, Saskia w 84 VfL Dresden Bühlau 187 187 4 0 0 0 0 0 43 0 49 0 49 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 29
1 w35 Bergmann, Janette w 82 Team Pinki & Brain Dresden 335 360 8 44 0 49 0 49 0 0 50 48 0 47 48 0 25 -25 0 0 0 0 0 0 31
2 w35 Effenberger, Jeannette w 78 Bautzener LV Rot-Weiß 90 178 178 4 0 47 0 0 48 34 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 35
3 w35 Buß, Daniela w 80 Heideläufer 122 122 3 0 49 0 0 25 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 33
4 w35 Siebenbürger, Denise w 82 Niederguriger Hobbyläufer 112 112 3 0 0 0 0 18 0 0 0 46 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 31
5 w35 Rasche, Romy w 81 Bautzen 78 78 4 0 0 0 0 13 17 0 0 0 0 24 0 0 24 0 0 0 0 0 0 0 32
6 w35 Pisching, Sandra w 82 Bautzen 50 50 3 0 0 0 0 14 14 0 0 0 0 0 0 0 22 0 0 0 0 0 0 0 31
7 w35 Klengler, Iris w 79 Dresden 47 47 3 0 0 0 20 0 8 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 34
1 w40 Bunk, Sandra w 76 LT Linde 79 Dresden 300 300 7 0 0 25 50 0 0 0 50 0 50 0 50 50 25 0 0 0 0 0 0 0 37
2 w40 Hering, Nicci w 77 Zittau 226 226 5 0 49 0 0 47 35 0 0 48 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 36
3 w40 Schröter, Annett w 77 Heideläufer 224 224 5 0 50 0 0 25 0 0 0 50 0 49 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 36
4 w40 Rothe, Susanne w 74 Niesky 165 165 4 0 0 0 0 49 0 0 0 47 0 46 0 0 23 0 0 0 0 0 0 0 39
5 w40 Irmscher, Antje w 77 Riesa 130 130 3 50 0 0 0 0 36 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 36
6 w40 Törzsök, Yvonne w 74 Happy Running Team 124 124 3 0 0 0 47 0 33 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 39
7 w40 Reppe, Sylvia w 75 SG Oberlichtenau 97 97 3 0 0 0 0 24 28 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 38
1 w45 Schurz, Kerstin w 70 LSV Pirna 331 331 7 0 0 48 0 0 39 0 48 0 50 48 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 43
2 w45 Siebert, Sylvia w 68 USV TU Dresden 284 284 7 0 0 15 0 0 0 0 47 43 47 46 0 47 39 0 0 0 0 0 0 0 45
3 w45 Wolff, Annette w 68 LG Wartturm Niesky 243 243 5 0 50 0 0 49 45 0 0 49 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45
4 w45 Marzinek, Anja w 70 RC 1898 Radeberg 194 194 4 0 49 0 0 0 48 0 0 48 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 43
5 w45 Jurk, Beatrix w 69 OSC Löbau 157 157 4 0 47 0 0 19 0 0 0 44 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 44
6 w45 Uhlig, Ines w 70 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 150 150 3 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 43
7 w45 Sieber, Heike w 68 OSC Löbau 138 138 3 0 48 0 0 45 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45
8 w45 Jentsch, Michaela w 68 Ostritz 131 131 3 0 0 0 0 47 37 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 45
1 w50 Marx, Christin w 64 TSV Dresden 347 372 8 50 0 25 0 0 49 0 50 49 50 50 0 49 0 -25 0 0 0 0 0 0 49
2 w50 Heller, Ina w 67 Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 345 464 10 0 49 23 50 50 48 0 48 48 49 49 0 0 50 -48 -48 -23 0 0 0 0 46
3 w50 Hänsel, Heike w 63 VfL Dresden Bühlau 338 362 8 47 50 24 0 49 47 0 0 47 48 0 50 0 0 -24 0 0 0 0 0 0 50
4 w50 Liebscher, Kathrin w 67 www.ofen-solar.com 327 554 13 38 45 18 46 45 38 0 43 45 47 47 48 46 48 -45 -45 -43 -38 -38 -18 0 46
5 w50 Burger, Monika w 66 Wilsdruff 306 306 7 42 46 0 0 47 0 0 42 42 46 0 0 41 0 0 0 0 0 0 0 0 47
6 w50 Böhme, Birgit w 64 Dresden 281 300 8 40 0 19 0 24 39 0 0 44 0 44 47 43 0 -19 0 0 0 0 0 0 49
7 w50 Büchner-Reuter, Carola w 66 OSSV Kamenz 204 204 5 0 0 0 47 25 43 0 44 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 47
8 w50 Bonnaire, Beate w 64 VfL Dresden Bühlau 150 150 3 0 0 50 0 0 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 49
9 w50 Mosler, Simone w 65 SV Chemie Dohna 140 140 4 37 0 0 0 0 24 0 0 41 0 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 48
10 w50 Knebel, Simone w 66 Bischofswerda 139 139 3 0 0 0 0 0 45 0 0 46 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47
11 w50 Hennig, Nadja w 64 TSV Dresden 130 130 3 0 0 0 0 0 41 0 45 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 49
12 w50 Melzer, Margit w 66 Wachau 112 112 3 0 0 21 49 0 42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47
13 w50 Langanki, Annett w 66 TSG Bretnig-Hauswalde 106 106 3 0 0 0 25 46 35 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 47
1 w55 Baldauf, Ute w 59 VfL Dresden Bühlau 323 323 7 0 0 24 0 0 49 0 50 50 50 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 54
2 w55 Feder, Ramona w 61 Meißen 209 209 5 48 0 17 0 0 0 0 0 0 49 0 47 48 0 0 0 0 0 0 0 0 52
3 w55 Zange, Andrea w 62 Meißen 174 174 4 50 0 50 25 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 51
4 w55 Haak, Ramona w 60 Bautzen 147 147 3 0 0 0 0 50 48 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 53
5 w55 Buchs, Christine w 59 Dresden 140 140 5 0 49 19 0 0 0 0 22 25 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 54
1 w60 Boden, Christine w 53 VfL Dresden Bühlau 347 396 8 49 49 0 0 49 49 0 50 0 50 50 0 50 0 -49 0 0 0 0 0 0 60
2 w60 Haselbauer, Regina w 57 VfL Dresden Bühlau 346 492 10 50 50 0 49 50 48 0 49 49 49 49 0 49 0 -49 -49 -48 0 0 0 0 56
3 w60 Fleischer, Gabriele w 57 Dresden 310 310 7 0 0 25 48 0 46 0 48 0 48 48 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 56
4 w60 Möbius-Röhr, Veronika w 57 LSV Pirna 141 141 3 48 0 0 0 0 0 0 0 0 47 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 56
5 w60 Wohlgemuth, Kerstin w 56 Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesien 125 125 3 0 0 0 0 25 50 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 57
1 w65 Palfi, Edelgard w 52 Citylauf Verein Dresden 349 472 10 49 50 50 0 0 49 0 25 0 50 50 50 50 49 -49 -49 -25 0 0 0 0 61
2 w65 Rohloff, Petra w 50 VfL Dresden Bühlau 195 195 4 0 49 48 49 0 0 0 0 0 0 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 63
3 w65 Nippe, Hannelore w 52 Die Senftgenberger Laufgemeinschaft 173 173 4 25 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 61
1 w70 Windisch, Irmtraut w 47 VfL Dresden Bühlau 300 300 6 50 50 50 50 0 50 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 66
2 w70 Fiebag, Irene w 46 Running Team Süßmann 244 244 5 0 48 0 49 49 0 0 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 67
3 w70 Helm, Hella w 46 Königswarthaer SV 1990 234 234 5 0 0 0 48 46 0 0 0 46 0 47 0 0 47 0 0 0 0 0 0 0 67
4 w70 Walter, Gisela w 46 LG Wartturm Niesky 199 199 4 0 49 0 0 50 0 0 0 50 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 67
5 w70 Hartwig, Karin w 45 SG Dresdner Bank Dresden 196 196 4 0 0 0 0 48 0 0 50 48 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 68
6 w70 Rasch, Gerlinde w 44 Bautzen 189 189 4 0 47 0 0 47 0 0 0 47 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 69
1 w75 Bober, Bärbel w 42 LSV Pirna 300 300 6 0 0 50 0 0 50 0 50 0 50 0 0 50 50 0 0 0 0 0 0 0 71
1 wU08 Kother, Eva Irene w 10 TV 1848 Bischofswerda 5 5 5 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103
1 wU08 Scholdei, Maya w 11 Sportverein Weiss-Rot Schirgiswalde 5 5 5 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 102
3 wU08 Kind, Stella w 11 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 4 4 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 102
3 wU08 Marcellino, Alma w 10 Dörfel Leutersdorf 4 4 4 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103
5 wU08 Lindner, Sophie w 10 Olbersdorf 3 3 3 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 103
5 wU08 Pietsch, Julia Zoe w 13 SV Grün Weiß Elstra 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100
5 wU08 Schröter, Elina w 11 Bautzener LV Rot-Weiß 90 3 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 102
5 wU08 Zimmermann, Anni w 11 Schirgiswalde 3 3 3 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 102
1 wU10 Kneisel, Theresa w 9 SV Elbland Coswig-Meißen 267 267 6 47 0 0 0 45 49 0 0 0 0 0 47 30 49 0 0 0 0 0 0 0 104
2 wU10 Göpel, Marie w 9 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 193 193 4 50 48 48 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
3 wU10 Malke, Sophie w 9 TV 1848 Bischofswerda 183 183 4 0 45 0 0 0 44 0 0 44 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
4 wU10 Ruppert, Franziska w 9 GS Wiesa Sophie Scholl 172 172 4 0 0 0 38 0 43 0 0 42 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
5 wU10 Baumert, Henriette w 9 TV 1848 Bischofswerda 166 166 4 0 43 0 0 39 39 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
6 wU10 Tutte, Joana w 8 SC Kottmar 148 148 3 0 49 0 0 49 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105
7 wU10 Ruppert, Viktoria w 9 GS Wiesa Sophie Scholl 129 129 4 0 0 0 19 0 21 0 0 43 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
8 wU10 Schade, Jitka w 9 OSLV Bautzen 126 126 3 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 32 50 0 0 0 0 0 0 0 104
9 wU10 Enderlein, Selma w 9 SV TuR Dresden 123 123 3 43 0 42 0 0 38 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 104
9 wU10 Zimmermann, Flora w 8 Schirgiswalde 123 123 3 0 0 0 0 40 0 0 0 36 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 105
1 wU12 Rentsch, Maris w 7 OSC Löbau 275 275 6 0 50 0 0 50 49 0 0 50 0 49 0 27 0 0 0 0 0 0 0 0 106
2 wU12 König, Lucy w 7 ASVL Waltersdorf 192 192 4 0 49 0 0 49 46 0 0 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
3 wU12 Hoppe, Leoni w 6 SV Elbland Coswig-Meißen 155 155 4 47 0 0 0 48 45 0 0 0 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 107
4 wU12 Otto, Carolin w 6 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 149 149 3 49 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 107
5 wU12 Roßberg, Lilly w 7 GS Wiesa Sophie Scholl 137 137 3 0 0 0 47 0 41 0 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
6 wU12 Zschiedrich, Helene w 6 TV 1848 Bischofswerda 134 134 3 0 46 0 0 0 43 0 0 0 0 45 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 107
7 wU12 Ansorge, Nelly w 7 TV 1848 Bischofswerda 133 133 3 0 0 0 0 45 42 0 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
8 wU12 Lehmitz, Eva w 7 GS Wiesa Sophie Scholl 124 124 3 0 0 0 41 0 37 0 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 106
9 wU12 Schmidt, Amelie w 6 SV TuR Dresden 103 103 3 32 0 40 0 0 31 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 107
1 wU14 Baumert, Friederike w 5 TV 1848 Bischofswerda 226 226 5 0 45 0 0 44 42 0 0 48 0 47 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 108
2 wU14 Böhme, Anna w 5 TV 1848 Bischofswerda 199 199 4 0 0 0 0 49 50 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 108
3 wU14 Plotz, Henriette w 5 SG Weißig 190 190 4 50 0 49 0 0 47 0 0 0 0 0 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 108
4 wU14 Leutloff, Laura w 4 SV Grün Weiß Elstra 143 143 4 0 0 0 26 0 26 0 0 47 0 44 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 109
5 wU14 Trebesius, Helena w 5 MSV Bautzen 04 - Bautzen Tigers 119 119 3 0 43 0 0 40 36 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 108
1 wU16 Uhlig, Insa w 3 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 244 244 5 0 0 50 0 50 0 0 0 0 0 50 49 45 0 0 0 0 0 0 0 0 110
2 wU16 Behrisch, Jacobine w 3 Oberschule Heinrrich Zille Radeburg 242 242 5 49 0 0 0 46 0 0 0 0 0 0 50 47 50 0 0 0 0 0 0 0 110
3 wU16 Fiedler, Pauline w 2 Europamarathon Görlitz/Zgorzelec 216 216 5 0 49 0 0 47 24 0 0 48 0 48 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 111
4 wU16 Kruppas, Emma w 3 Europamarathon Görlitz/Zgorzelec 194 194 4 0 0 0 0 48 48 0 0 49 0 49 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 110
5 wU16 Guhr, Emelie w 2 OBV Ringenhain 187 187 4 0 0 0 0 45 47 0 0 0 0 47 0 0 48 0 0 0 0 0 0 0 111
6 wU16 Siebenbürger, Sarah w 3 Bischofswerdaer FV 08 185 185 4 0 48 0 0 44 0 0 0 47 0 46 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 110
7 wU16 Hoffmann, Lisa-Marie w 2 SV Elbland Coswig-Meißen 125 125 3 0 0 0 0 0 0 0 0 50 0 0 0 50 25 0 0 0 0 0 0 0 111
1 wU18 Tanzmann, Maria w 0 SSV Kirschau 124 124 3 0 25 0 0 49 0 0 0 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 113
1 wU20 Reppe, Lisa w 98 HSV 1923 Pulsnitz 148 148 3 0 0 0 0 50 48 0 0 50 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de