Ergebnisliste vom: 31.12.2017 - Oberlichtenauer Silvesterlauf2017 - 1,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   410 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg 8 mU10 1   0:03:28 0:00:00
2 2   260 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden 7 mU12 1   0:03:44 0:00:16
3 3   446 Silex, Konstantin TV Dresden 8 mU10 2   0:03:51 0:00:23
4   1 241 Morgenstern, Lilly Kamenz 5 wU14   1 0:03:54 0:00:26
5   2 245 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg 6 wU12   1 0:04:00 0:00:32
6 4   449 Hallmann, Mico TSV Pulsnitz 5 mU14 1   0:04:03 0:00:35
7 5   256 Mohr, Tjure Alexander Tierarztpraxis Mohr 8 mU10 3   0:04:12 0:00:44
8   3 237 Weidner, Leonie HSV 1923 Pulsnitz - LA 6 wU12   2 0:04:15 0:00:47
9 6   257 Mohr, Urs Konstantin Tierarztpraxis Mohr 6 mU12 2   0:04:20 0:00:52
10 7   434 Borkert, Arne SG Dresden Wei├čig 8 mU10 4   0:04:22 0:00:54
11 8   263 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden 7 mU12 3   0:04:26 0:00:58
12   4 401 Gran, Sigrid Halden SK 6 wU12   3 0:04:27 0:00:59
13   5 236 L├╝ke, Dinah HSV 1923 Pulsnitz - LA 6 wU12   4 0:04:29 0:01:01
14   6 266 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden 7 wU12   5 0:04:31 0:01:03
15   7 240 Gebauer, Annelie HSV 1923 Pulsnitz - LA 7 wU12   6 0:04:33 0:01:05
16 9   233 K├╝ster, Luca Friedersdorf 4 mU14 2   0:04:36 0:01:08
17 10   428 Hausel, Anton   10 mU08 1   0:04:38 0:01:10
18   8 267 Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden 5 wU14   2 0:04:39 0:01:11
18 11   448 Grosa, Johann LARG Hoyerswerda 10 mU08 2   0:04:39 0:01:11
20   9 243 Klotsche, Enie OSSV Kamenz 10 wU08   1 0:04:41 0:01:13
21 12   250 Stegmann, Hans SSV Neustadt/Sachsen 10 mU08 3   0:04:42 0:01:14
22 13   416 Beulig, Arthur Familie Beulig 7 mU12 4   0:04:43 0:01:15
23 14   251 Stegmann, Paul SSV Neustadt/Sachsen 7 mU12 5   0:04:45 0:01:17
23 14   411 Ziesche, Zachi Schlamml├Ąufer K├Ânigsbr├╝ck 8 mU10 5   0:04:45 0:01:17
25   10 268 Baumert, Friederike TV 1848 Bischofswerda 5 wU14   3 0:04:52 0:01:24
26   11 248 Beier, Emilia SG Wei├čig 7 wU12   7 0:04:53 0:01:25
27 16   262 Hofmann, Ilyan Triathlonverein Dresden 9 mU10 6   0:04:54 0:01:26
28   12 451 Ruppert, Franziska SG Wiesa 9 wU10   1 0:04:57 0:01:29
29 17   421 Sch├Ąfer, Til SG Gro├čnaundorf 8 mU10 7   0:04:58 0:01:30
30 18   264 Holtz, Luke Triathlonverein Dresden 5 mU14 3   0:05:00 0:01:32
31 19   246 Lawniczak, Otto SG Oberlichtenau 8 mU10 8   0:05:01 0:01:33
32   13 459 Braun, Emma SV Einheit Kamenz 5 wU14   4 0:05:05 0:01:37
33 20   450 Hallmann, Marlo SG Gro├čnaundorf 9 mU10 9   0:05:06 0:01:38
34 21   417 Steinert, Yanneck SG Gro├čnaundorf 10 mU08 4   0:05:08 0:01:40
35 22   230 Felber, Bruno Dresden 8 mU10 10   0:05:11 0:01:43
36   14 423 B├Âhme, Annika MTV Ludwigsburg 9 wU10   2 0:05:12 0:01:44
37   15 229 Kaffka, Ang├ęlique Annah├╝tte 7 wU12   8 0:05:15 0:01:47
37   15 452 Ruppert, Viktoria SG Wiesa 9 wU10   3 0:05:15 0:01:47
39   17 261 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden 9 wU10   4 0:05:19 0:01:51
40   18 234 Korch, Jasmin HSV 1923 Pulsnitz - LA 6 wU12   9 0:05:22 0:01:54
41 23   249 Sch├Ąfer, Florian SSV Kirschau 7 mU12 6   0:05:24 0:01:56
42   19 456 Schneider, Neele SV Einheit Kamenz 9 wU10   5 0:05:28 0:02:00
43 24   437 K├╝ster, Pascal   6 mU12 7   0:05:31 0:02:03
44   20 415 Windten, Leonie   7 wU12   10 0:05:35 0:02:07
45 25   259 Reichel, Moritz Traktor Oberdorf Lau├čnitz 10 mU08 5   0:05:37 0:02:09
46   21 440 Liebschner, Amelie Pulsnitz 7 wU12   11 0:05:38 0:02:10
47 26   426 Bergner, Fino SV Elbland Coswig Mei├čen 11 mU08 6   0:05:39 0:02:11
48 27   265 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden 7 mU12 8   0:05:40 0:02:12
49 28   406 Schmidt, Julian SV Loschwitz 6 mU12 9   0:05:42 0:02:14
50 29   405 Schmidt, Niklas Dresden Titans 10 mU08 7   0:05:43 0:02:15
51 30   422 B├Âhme, Timon MTV Ludwigsburg 12 mU08 8   0:05:46 0:02:18
52 31   231 Felber, Oskar Dresden 10 mU08 9   0:05:47 0:02:19
53   22 269 Baumert, Henriette TV 1848 Bischofswerda 9 wU10   6 0:05:52 0:02:24
54   23 442 Koitsch, Edda SG Oberlichtenau 9 wU10   7 0:05:58 0:02:30
55   24 444 Koitsch, Elena SG Oberlichtenau 7 wU12   12 0:05:59 0:02:31
56   25 458 M├╝ller, Leni SG Oberlichtenau 12 wU08   2 0:06:16 0:02:48
57   26 431 Dietrich, Leonie HC R├Âdertal/Gro├čr├Âhrsdorf 6 wU12   13 0:06:19 0:02:51
58   27 247 Waschkowski, Jasmin SG Oberlichtenau 5 wU14   5 0:06:22 0:02:54
58   27 424 Arenswald, Katharina Dresden 8 wU10   8 0:06:22 0:02:54
60   29 436 K├╝ster, Malina Friedersdorf 9 wU10   9 0:06:35 0:03:07
61 32   255 Schmidt, Wyatt SV Neptun 08 Finsterwalde 10 mU08 10   0:06:37 0:03:09
62 33   435 K├╝ster, Jaric Friedersdorf 10 mU08 11   0:06:39 0:03:11
63   30 232 Schneider, Jasmin Dresden 10 wU08   3 0:07:03 0:03:35
64   31 253 Venus, Helene SV Lampertswalde 13 wU08   4 0:07:04 0:03:36
65   32 254 Schmidt, Jennifer SV Neptun 08 Finsterwalde 6 wU12   14 0:07:05 0:03:37
66   33 244 P├Âhland, Aurelia Pulsnitz 9 wU10   10 0:07:07 0:03:39
67   34 252 J├Ąnke, Leona Theresa SV Gr├╝n Wei├č Elstra 12 wU08   5 0:07:17 0:03:49
68   35 258 Mohr, Wieke Sofie Tierarztpraxis Mohr 4 wU14   6 0:07:31 0:04:03
69 34   475 Siegmund, Linus Cottbus 12 mU08 12   0:08:00 0:04:32
70 35   400 Jungnickel, Mark Pulsnitz 9 mU10 11   0:08:21 0:04:53
71   36 468 M├╝ller, Leila SG Oberlichtenau 13 wU08   6 0:08:58 0:05:30
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de