Ergebnisliste vom: 07.01.2018 - Rollmopslauf Gro▀enhain2018 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   36 Gyulai, Lennox SG Lok Hainsberg 8 mU12 1   0:07:52 0:00:00
2 2   4 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 mU12 2   0:07:56 0:00:04
3   1 3 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Mei├čen 7 wU12   1 0:08:13 0:00:21
4   2 12 Nitschmann, Clara Sophie SC Poseidon Radebeul 5 wU14   1 0:08:44 0:00:52
5 3   17 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mU12 3   0:08:47 0:00:55
6   3 118 Mauersberger, Isabell SV Chemie N├╝nchritz 6 wU14   2 0:09:31 0:01:39
7 4   111 Hinnenberg, Marc SV Chemie N├╝nchritz 6 mU14 1   0:09:32 0:01:40
8 5   15 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain 7 mU12 4   0:09:36 0:01:44
9 6   5 Graf, Lukas SV Chemie N├╝nchritz 9 mU10 1   0:09:37 0:01:45
10   4 16 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU12   2 0:09:46 0:01:54
11   5 28 M├╝nch, Flora SC Riesa Triathlon 6 wU14   3 0:09:48 0:01:56
12   6 2 Brunnert, Nele SV Motor Gro├čenhain 6 wU14   4 0:09:54 0:02:02
13 7   31 Johal, Yudhvir SV Motor Gro├čenhain 6 mU14 2   0:09:55 0:02:03
14 8   10 Neitzel, Arno SC Riesa Triathlon 5 mU14 3   0:10:10 0:02:18
15   7 39 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen eV 9 wU10   1 0:10:11 0:02:19
16 9   40 Jahn, Paul Oskar SV Motor Gro├čenhain 7 mU12 5   0:10:14 0:02:22
17 10   6 Grimmer, Elias SC Riesa Triathlon 7 mU12 6   0:10:15 0:02:23
18 11   11 Neitzel, Bruno SC Riesa Triathlon 7 mU12 7   0:10:21 0:02:29
19   8 27 M├╝nch, Frida SC Riesa Triathlon 8 wU12   3 0:10:22 0:02:30
20 12   1 Brunnert, Friedrich Kalkreuth 61 M55 1   0:10:24 0:02:32
21   9 13 Otto, Cheyenne Weinb├Âhla 9 wU10   2 0:10:26 0:02:34
22 13   25 Zeiske, Dominik Gro├čenhain 8 mU12 8   0:10:28 0:02:36
23 14   24 Pretzsch, Alexander Gro├čenhain 9 mU10 2   0:10:29 0:02:37
24   10 21 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10   3 0:10:46 0:02:54
25   11 38 Ilmberger, Lena SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wU10   4 0:10:48 0:02:56
26 15   14 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 10 mU10 3   0:10:51 0:02:59
27 16   8 Hoim, Lennox SV Chemie N├╝nchritz 9 mU10 4   0:10:58 0:03:06
28   12 43 Lehnert, Mia SV Motor Gro├čenhain 6 wU14   5 0:11:07 0:03:15
29   13 18 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz 9 wU10   5 0:11:15 0:03:23
30   14 29 Salzmann, Lisa SC Riesa 9 wU10   6 0:11:30 0:03:38
31 17   9 Meinhardt, Tobias Gro├čenhain 86 M30 1   0:11:34 0:03:42
32 18   26 Marx, Julian SV Motor Gro├čenhain 11 mU08 1   0:11:50 0:03:58
33   15 41 Messerschmidt, Henriette Gro├čenhainer Rollsportverein 90 W20   1 0:11:56 0:04:04
34   16 44 Feder, Caisy SV Scharfenberg 9 wU10   7 0:12:07 0:04:15
35   17 20 Wagner, Svea SV Elbland 11 wU08   1 0:12:29 0:04:37
36   18 32 B├Âhm, Emilia SC Riesa 7 wU12   4 0:12:33 0:04:41
37   19 22 Cszuske, Nuala SV Motor Gro├čenhain 10 wU10   8 0:12:53 0:05:01
38   20 33 Schopies, Yvonne   76 W40   1 0:13:25 0:05:33
39 19   30 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon 10 mU10 5   0:14:21 0:06:29
40   21 42 Richter, Regina SV Motor Gro├čenhain 55 W60   1 0:19:40 0:11:48
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de