Ergebnisliste vom: 07.01.2018 - Rollmopslauf Gro▀enhain2018 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   102 Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 mU16 1   0:15:52 0:00:00
2 2   106 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz 4 mU16 2   0:17:23 0:01:31
3 3   166 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 mU14 1   0:17:33 0:01:41
4 4   134 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz 3 mU16 3   0:17:47 0:01:55
5 5   119 Messerschmidt, Marcel SV Motor GRH Abt. Basketball 89 M20 1   0:17:51 0:01:59
6 6   148 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen eV 6 mU14 2   0:17:52 0:02:00
7 7   141 Schopies, Vincent SV Motor Gro├čenhain 4 mU16 4   0:18:24 0:02:32
8 8   153 H├Âlzig, Bernd SBB Riesa 54 M60 1   0:18:52 0:03:00
9   1 143 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU16   1 0:19:00 0:03:08
10   2 126 Schreiber, Elina SV Motor Gro├čenhain 4 wU16   2 0:19:06 0:03:14
11   3 123 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU16   3 0:19:09 0:03:17
12   4 124 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU14   1 0:19:21 0:03:29
13   5 19 Wagner, Hannah DSC 6 wU14   2 0:19:42 0:03:50
14   6 158 Mahnke, Sophie FV Zabeltitz 3 wU16   4 0:19:52 0:04:00
15 9   156 Hanatchek, Rene SV Motor Gro├čenhain 4 mU16 5   0:20:20 0:04:28
16 10   115 Kr├╝ger, Holger Mei├čen 43 M75+ 1   0:20:21 0:04:29
17   7 157 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain 6 wU14   3 0:21:06 0:05:14
18   8 37 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU14   4 0:21:12 0:05:20
19   9 165 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Mei├čen eV 6 wU14   5 0:21:13 0:05:21
20 11   105 Fricke, Ulrich VS Weinb├Âhla 43 M75+ 2   0:21:27 0:05:35
21   10 130 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz 4 wU16   5 0:21:31 0:05:39
22   11 100 Engwicht, Astrid Gro├čenhain 72 W45   1 0:21:34 0:05:42
23 12   147 Ilmberger, Dirk Weinb├Âhla 72 M45 1   0:21:36 0:05:44
24 13   128 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 M75+ 3   0:21:57 0:06:05
25   12 101 Engwicht, Lea Gro├čenhain 4 wU16   6 0:22:02 0:06:10
26   13 144 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth 4 wU16   7 0:22:05 0:06:13
27 14   109 Hempel, Hendrik Radebeul 70 M45 2   0:22:08 0:06:16
28   14 149 Jahn, Karina SV Gr├╝n-Wei├č Blattersleben 80 W35   1 0:22:10 0:06:18
28   14 155 Philipp-Hohs, Peggy TuS Coswig 1920 74 W40   1 0:22:10 0:06:18
30   16 108 Hempel, Elisa Sc Poseidon Radebeul 6 wU14   6 0:22:20 0:06:28
31   17 129 Ulbricht, Nadin Gro├čenhain 3 wU16   8 0:22:22 0:06:30
32 15   160 Kliem, Luca LG R├Âdern 7 mU12 1   0:22:23 0:06:31
32 15   161 Fasold, Rene LG Roedern 79 M35 1   0:22:23 0:06:31
34 17   249 Loose, Manfred VfL Dresden-B├╝hlau 45 M70 1   0:22:44 0:06:52
35   18 170 Nagel, Paula SV Motor Gro├čenhain 3 wU16   9 0:23:04 0:07:12
36   19 121 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden 52 W65   1 0:23:17 0:07:25
37   20 133 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau 47 W70   1 0:23:34 0:07:42
38 18   127 Sch├╝tze, Wolfgang skiklub niedersedlitz 42 M75+ 4   0:23:36 0:07:44
39   21 125 Schreiber, Denise Cunnersdorf 91 W20   1 0:23:44 0:07:52
40   22 146 Handrick, Simone Mei├čen 81 W35   2 0:23:55 0:08:03
41 19   104 Franz, Daniel Cunnersdorf 76 M40 1   0:24:04 0:08:12
42   23 164 Falkenthal, Nelly SV Motor Gro├čenhain 4 wU16   10 0:24:22 0:08:30
43 20   136 Salzmann, Lommatzsch Lommatzsch 75 M40 2   0:24:32 0:08:40
44   24 151 Breschke, Rita Priestewitz 62 W55   1 0:24:33 0:08:41
45 21   138 B├Âhm, Haiko SC Riesa Triathlon 69 M45 3   0:25:10 0:09:18
46   25 152 Gruschwitz, Ramona Priestewitz 61 W55   2 0:25:14 0:09:22
47   26 159 Mahnke, Anka Zabeltitz 73 W45   2 0:25:33 0:09:41
48   27 163 Behr, Kathleen Lommatzsch 80 W35   3 0:25:35 0:09:43
49   28 122 Rauschenbach, Birgit Igelkopf-Runners Dresden 65 W50   1 0:25:56 0:10:04
49   28 132 Wehner, Conny Laufen verbindet 70 W45   3 0:25:56 0:10:04
51   30 162 Kothe, Susan Lommatzsch 80 W35   4 0:26:01 0:10:09
52 22   113 Klengel, Frank Naunhof 67 M50 1   0:26:09 0:10:17
53 23   168 Goedderz, Klaus Riesa 56 M60 2   0:26:25 0:10:33
54   31 154 Philipp, Karin TuS Coswig 1920 52 W65   2 0:26:47 0:10:55
55 24   137 Malsch, Bernhard VS Mei├čen 37 M75+ 5   0:26:58 0:11:06
56   32 150 Richter, Gerlinde Priestewitz 56 W60   1 0:27:18 0:11:26
57 25   145 Rogel, Joachim SC Riesa 43 M75+ 6   0:28:03 0:12:11
58   33 135 Wohmann, Ursula Draem Team Dresden 54 W60   2 0:28:42 0:12:50
59   34 140 Gill, Elke SC Riesa 52 W65   3 0:29:04 0:13:12
60   35 120 M├╝ller, Steffi Intensivl├Ąufer 72 W45   4 0:29:23 0:13:31
61   36 142 Trzcionka, Diana Leuben 75 W40   2 0:30:10 0:14:18
62   37 167 Kr├╝ger Mlaouhia, Kathrin Gro├čenhain 64 W50   2 0:30:27 0:14:35
63 26   139 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Meii├čen 47 M70 2   0:30:40 0:14:48
64   38 169 Otremba, Gerlinde SC Riesa 55 W60   3 0:30:42 0:14:50
65 27   117 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75+ 7   0:31:51 0:15:59
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de