Ergebnisliste vom: 28.01.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rckst.
1   1 123 Tonak, Lara TSV Brannenburg wJugB 3   1 0:15:02 0:05:24( 1 ) 0:09:38( 4 ) 0:00:00
2 1   105 Hübl, Yoram SC Chemnitz mSchA 5 1   0:15:05 0:06:04( 7 ) 0:09:01( 1 ) 0:00:03
2 1   110 Loos, Derrick SC Chemnitz mJugB 4 1   0:15:05 0:06:04( 7 ) 0:09:01( 1 ) 0:00:03
4 3   106 Hüter, Aaron Triathlon Jena mJugB 4 2   0:15:07 0:05:57( 6 ) 0:09:10( 3 ) 0:00:05
5 4   114 Peterka, Jan SC Chemnitz mSchA 6 2   0:15:36 0:05:41( 3 ) 0:09:55( 5 ) 0:00:34
6   2 115 Reinecke, Vivien SC Chemnitz wJugB 4   2 0:16:04 0:05:40( 2 ) 0:10:24( 8 ) 0:01:02
7   3 107 Jörg, Loreen SV Zwickau 04 wJugB 3   3 0:16:17 0:05:48( 4 ) 0:10:29( 10 ) 0:01:15
8   4 202 Demmler, Helen   wJugB 4   4 0:16:18 0:05:49( 5 ) 0:10:29( 11 ) 0:01:16
9   5 121 Sorge, Maria TSV 1848 Flöha wSchA 5   1 0:16:29 0:06:06( 9 ) 0:10:23( 7 ) 0:01:27
10   6 109 Körner, Finja Triathlon Jena wJugB 4   5 0:16:36 0:06:10( 12 ) 0:10:26( 9 ) 0:01:34
11   7 122 Theiler, Emily SV Halle Triathlon wJugB 4   6 0:17:31 0:06:09( 11 ) 0:11:22( 19 ) 0:02:29
12   8 210 Junge, Cara TRiathlon Jena wJugB 4   7 0:17:33 0:07:29( 30 ) 0:10:04( 6 ) 0:02:31
13   9 203 Gensler, Maria SC Chemnitz 1892 wJugB 3   8 0:17:40 0:06:36( 17 ) 0:11:04( 17 ) 0:02:38
14   10 103 Herrmann, Lee-Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen wJugB 4   9 0:17:41 0:07:11( 25 ) 0:10:30( 12 ) 0:02:39
15   11 117 Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchA 5   2 0:17:43 0:06:30( 16 ) 0:11:13( 18 ) 0:02:41
16   12 97 Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchA 5   3 0:17:47 0:07:13( 26 ) 0:10:34( 13 ) 0:02:45
17 5   125 Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig-Triathlon mJugB 4 3   0:17:56 0:07:19( 27 ) 0:10:37( 14 ) 0:02:54
18   13 200 Demmler, Laila   wSchA 5   4 0:18:01 0:06:06( 9 ) 0:11:55( 24 ) 0:02:59
19 6   99 Haase, Richard SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchA 5 3   0:18:02 0:07:08( 22 ) 0:10:54( 15 ) 0:03:00
20 7   118 Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchA 6 4   0:18:04 0:07:09( 24 ) 0:10:55( 16 ) 0:03:02
21   14 94 Friebel, Celine Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O wJugB 3   10 0:18:11 0:06:40( 18 ) 0:11:31( 20 ) 0:03:09
22 8   201 Gensler, Benjamin SC Chemnitz 1892 mSchA 6 5   0:18:19 0:06:21( 14 ) 0:11:58( 25 ) 0:03:17
23 9   108 Kaestner, Dennis TSV 1848 Flöha mJugB 4 4   0:19:02 0:07:21( 28 ) 0:11:41( 22 ) 0:04:00
24 10   96 Geßner, Tim SC Chemnitz mSchA 5 6   0:19:06 0:07:08( 22 ) 0:11:58( 25 ) 0:04:04
25 11   101 Heidenfelder, Dominik Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O mJugB 3 5   0:19:11 0:06:46( 19 ) 0:12:25( 30 ) 0:04:09
26   15 95 Friebel, Charline Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O wSchA 5   5 0:19:16 0:07:40( 31 ) 0:11:36( 21 ) 0:04:14
27   16 98 Gruhn, Amelie Elise SV Zwickau 04 wJugB 3   11 0:19:21 0:06:21( 14 ) 0:13:00( 33 ) 0:04:19
28 12   100 Hahn, Tristen SC Chemnitz mSchA 6 7   0:19:25 0:07:07( 20 ) 0:12:18( 27 ) 0:04:23
28   17 111 Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden wSchA 5   6 0:19:25 0:07:07( 20 ) 0:12:18( 27 ) 0:04:23
30 13   102 Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 5 8   0:19:52 0:08:02( 33 ) 0:11:50( 23 ) 0:04:50
31 14   113 Neitzel, Arno Sportclub Riesa-Triathlon mSchA 5 9   0:19:57 0:07:22( 29 ) 0:12:35( 31 ) 0:04:55
32   18 120 Runte, Sophie Nanjing Blue Whale Triathlon Club wJugB 4   12 0:20:30 0:06:15( 13 ) 0:14:15( 34 ) 0:05:28
33 15   104 Holtz, Luke Triathlonverein Dresden mSchA 5 10   0:20:46 0:07:51( 32 ) 0:12:55( 32 ) 0:05:44
34   19 91 Baz, Jana USV TU Dresden wSchA 6   7 0:21:53 0:09:35( 35 ) 0:12:18( 27 ) 0:06:51
35 16   119 Runte, Nicolai Nanjing Blue Whale Triathlon Club mSchA 6 11   0:22:51 0:08:26( 34 ) 0:14:25( 35 ) 0:07:49
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de