Ergebnisliste vom: 28.01.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1   1 25 Fehmel, Emma Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O wSchC 9   1 0:03:15 0:01:40( 1 ) 0:01:35( 6 ) 0:00:00
2 1   29 Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde mSchC 9 1   0:03:26 0:01:58( 3 ) 0:01:28( 1 ) 0:00:11
3   2 22 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden wSchC 9   2 0:03:33 0:01:54( 2 ) 0:01:39( 9 ) 0:00:18
4 2   26 Franke, Franz Triathlonverein Dresden mSchC 9 2   0:03:38 0:02:07( 6 ) 0:01:31( 2 ) 0:00:23
5 3   24 Engisch, Elias SC Chemnitz mSchC 9 3   0:03:39 0:02:05( 5 ) 0:01:34( 4 ) 0:00:24
6 4   47 Haase, Tristan SC Chemnitz mSchC 9 4   0:03:43 0:02:04( 4 ) 0:01:39( 10 ) 0:00:28
7   3 205 Gensler, Martha SC Chemnitz 1892 wSchC 9   3 0:03:46 0:02:10( 9 ) 0:01:36( 7 ) 0:00:31
8   4 30 Hahn, Sibel SC Chemnitz wSchC 9   4 0:03:47 0:02:08( 7 ) 0:01:39( 10 ) 0:00:32
9   5 44 Salzmann, Lisa Sportclub Riesa-Triathlon wSchC 9   5 0:03:55 0:02:08( 7 ) 0:01:47( 14 ) 0:00:40
10 5   33 Hirt, Bastian SC Chemnitz mSchC 9 5   0:03:59 0:02:11( 10 ) 0:01:48( 18 ) 0:00:44
11   6 43 Ruhmland, Minou TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC 10   6 0:04:00 0:02:28( 15 ) 0:01:32( 3 ) 0:00:45
12 6   41 Postel, Janek SC Chemnitz mSchC 10 6   0:04:02 0:02:28( 15 ) 0:01:34( 4 ) 0:00:47
13   7 19 Ahnert, Lina-Jolie SC Chemnitz wSchC 10   7 0:04:04 0:02:12( 12 ) 0:01:52( 20 ) 0:00:49
14 7   34 Hoheisel, Lukas SC Chemnitz mSchC 10 7   0:04:05 0:02:11( 10 ) 0:01:54( 24 ) 0:00:50
15 8   27 Friebel, Colin Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O mSchC 9 8   0:04:06 0:02:19( 13 ) 0:01:47( 14 ) 0:00:51
15 8   37 Lifka, Leonas TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchC 9 8   0:04:06 0:02:30( 18 ) 0:01:36( 7 ) 0:00:51
17 10   40 Nagy, Maddox SC Chemnitz mSchC 10 10   0:04:10 0:02:22( 14 ) 0:01:48( 17 ) 0:00:55
18   8 31 Handrich, Pauline SC Chemnitz wSchC 10   8 0:04:12 0:02:29( 17 ) 0:01:43( 12 ) 0:00:57
19   9 48 Uhlig, Marileen SC Chemnitz wSchC 10   9 0:04:25 0:02:32( 19 ) 0:01:53( 22 ) 0:01:10
20   10 42 Postel, Johanna SC Chemnitz wSchC 10   10 0:04:27 0:02:36( 20 ) 0:01:51( 19 ) 0:01:12
20 11   219 Runge, Leander   mSchC 10 11   0:04:27 0:02:40( 22 ) 0:01:47( 14 ) 0:01:12
22 12   45 Salzmann, Sven Sportclub Riesa-Triathlon mSchC 10 12   0:04:44 0:02:38( 21 ) 0:02:06( 29 ) 0:01:29
23   11 28 Gerlach, Mona SC Chemnitz wSchC 10   11 0:04:49 0:02:51( 24 ) 0:01:58( 25 ) 0:01:34
24   12 21 Bonnet, Chiara SC Chemnitz wSchC 10   12 0:04:50 0:02:48( 23 ) 0:02:02( 28 ) 0:01:35
25   13 50 Westphal, Zoe-Lee SC Chemnitz wSchC 9   13 0:04:51 0:02:52( 25 ) 0:01:59( 26 ) 0:01:36
26   14 35 Holzm√ľller, Clara TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC 10   14 0:04:55 0:03:11( 27 ) 0:01:44( 13 ) 0:01:40
27   15 46 Steudten, Emma SC Chemnitz wSchC 10   15 0:04:56 0:02:55( 26 ) 0:02:01( 27 ) 0:01:41
28 13   32 Heinig, David TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchC 10 13   0:05:22 0:03:14( 28 ) 0:02:08( 30 ) 0:02:07
29   16 38 L√∂bner, Johanna SC Chemnitz wSchC 10   16 0:05:28 0:03:35( 29 ) 0:01:53( 22 ) 0:02:13
30 14   20 Baz, Abdelrahman USV TU Dresden mSchC 9 14   0:06:03 0:04:11( 30 ) 0:01:52( 21 ) 0:02:48
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de