Ergebnisliste vom: 28.01.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst.
1 1   87 von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchB 7 1   0:06:37 0:02:58( 1 ) 0:03:39( 3 ) 0:00:00
2   1 60 Fröber, Linnéa Triathlon Jena wSchB 7   1 0:06:43 0:03:11( 3 ) 0:03:32( 1 ) 0:00:06
3 2   73 Lange, Jonah SC Chemnitz mSchB 7 2   0:06:54 0:03:02( 2 ) 0:03:52( 7 ) 0:00:17
4 3   204 Gensler, Daniel SC Chemnitz 1892 mSchB 8 3   0:06:56 0:03:16( 4 ) 0:03:40( 4 ) 0:00:19
5 4   62 Glowig, Nicolas HSV Weimar Triathlon mSchB 7 4   0:07:11 0:03:23( 6 ) 0:03:48( 5 ) 0:00:34
6 5   53 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden mSchB 7 5   0:07:16 0:03:28( 7 ) 0:03:48( 6 ) 0:00:39
7   2 84 Stein, Ronja SC Chemnitz wSchB 8   2 0:07:23 0:03:30( 9 ) 0:03:53( 8 ) 0:00:46
8   3 58 Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 8   3 0:07:30 0:03:36( 11 ) 0:03:54( 9 ) 0:00:53
9 6   72 Kult, Lenn SC Chemnitz mSchB 8 6   0:07:45 0:03:20( 5 ) 0:04:25( 19 ) 0:01:08
10 7   77 Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 7   0:07:50 0:04:16( 24 ) 0:03:34( 2 ) 0:01:13
11   4 69 Hüter, Judith Triathlon Jena wSchB 7   4 0:07:54 0:03:48( 15 ) 0:04:06( 12 ) 0:01:17
12   5 75 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden wSchB 7   5 0:07:57 0:03:37( 12 ) 0:04:20( 18 ) 0:01:20
13 8   76 Neitzel, Bruno Sportclub Riesa-Triathlon mSchB 7 8   0:08:00 0:03:47( 14 ) 0:04:13( 14 ) 0:01:23
14   6 90 Zschirpe, Runa SV Zwickau 04 wSchB 7   6 0:08:12 0:03:29( 8 ) 0:04:43( 25 ) 0:01:35
15 9   89 Ziller, Nico SC Chemnitz mSchB 8 9   0:08:14 0:03:33( 10 ) 0:04:41( 24 ) 0:01:37
16 10   78 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 10   0:08:15 0:04:03( 20 ) 0:04:12( 13 ) 0:01:38
17 11   66 Harrer, Yanik TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 7 11   0:08:27 0:04:23( 25 ) 0:04:04( 11 ) 0:01:50
18 12   51 Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 12   0:08:31 0:04:14( 23 ) 0:04:17( 15 ) 0:01:54
19   7 70 Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz wSchB 8   7 0:08:35 0:03:58( 17 ) 0:04:37( 22 ) 0:01:58
20 13   83 Spektor, Maximilian SC Chemnitz mSchB 7 13   0:08:38 0:04:13( 22 ) 0:04:25( 19 ) 0:02:01
21 14   68 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden mSchB 7 14   0:08:39 0:04:02( 19 ) 0:04:37( 22 ) 0:02:02
22   8 61 Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchB 8   8 0:08:40 0:03:49( 16 ) 0:04:51( 30 ) 0:02:03
23 15   71 Krietzsch, Marcus TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 15   0:08:44 0:04:49( 29 ) 0:03:55( 10 ) 0:02:07
24   9 74 Loos, Amie-Lina SC Chemnitz wSchB 8   9 0:08:45 0:04:28( 26 ) 0:04:17( 16 ) 0:02:08
25 16   67 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden mSchB 7 16   0:08:49 0:03:46( 13 ) 0:05:03( 33 ) 0:02:12
26   10 79 Rümmler, Jette SC Chemnitz wSchB 7   10 0:08:50 0:04:01( 18 ) 0:04:49( 29 ) 0:02:13
27   11 59 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 wSchB 8   11 0:09:01 0:04:03( 20 ) 0:04:58( 32 ) 0:02:24
28 17   85 Strauß, Jakob TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 17   0:09:11 0:04:53( 30 ) 0:04:18( 17 ) 0:02:34
29 18   88 Weier, Carlos TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 7 18   0:09:12 0:04:44( 28 ) 0:04:28( 21 ) 0:02:35
30 19   80 Schletter, Fabio SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchB 7 19   0:09:14 0:04:28( 26 ) 0:04:46( 27 ) 0:02:37
31   12 54 Coore, Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 8   12 0:09:39 0:04:56( 31 ) 0:04:43( 26 ) 0:03:02
32   13 218 Runge, Charlotte   wSchB 8   13 0:09:57 0:05:10( 33 ) 0:04:47( 28 ) 0:03:20
33   14 57 Dietel, Laura SC Chemnitz wSchB 8   14 0:10:27 0:05:07( 32 ) 0:05:20( 34 ) 0:03:50
34   15 55 Danzl, Selina TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 8   15 0:11:02 0:06:09( 35 ) 0:04:53( 31 ) 0:04:25
35 20   81 Schwalbe, Marlo SC Chemnitz mSchB 8 20   0:11:19 0:05:46( 34 ) 0:05:33( 35 ) 0:04:42
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de