Ergebnisliste vom: 17.03.2018 - S&R-Chemnitz2018 - AK

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst. SM
1 1   194 Butters, Hannes HSV Weimar mJugA 2 1   0:30:15 0:09:33( 1 ) 0:20:42( 8 ) 0:00:00  
2 2   222 Leiteritz, Philipp Triathlon Jena M20 98 1   0:30:51 0:10:49( 3 ) 0:20:02( 5 ) 0:00:36  
3 3   198 Eisleben, Maik SG Adelsberg M35 83 1   0:31:00 0:12:15( 12 ) 0:18:45( 3 ) 0:00:45  
4 4   241 Waitz, Dirk STV Limbach-Oberfrohna M45 72 1   0:31:03 0:10:58( 4 ) 0:20:05( 6 ) 0:00:48  
5 5   202 Fritze, Christian Team FangtDasGnu M35 79 2   0:31:10 0:12:41( 21 ) 0:18:29( 1 ) 0:00:55  
6 6   230 Ronneburger, Ralf SV Handwerk Leipzig M40 75 1   0:32:21 0:13:37( 30 ) 0:18:44( 2 ) 0:02:06  
7 7   257 Hahn, Philipp SG Adelsberg M25 91 1   0:32:31 0:12:06( 10 ) 0:20:25( 7 ) 0:02:16  
8 8   220 Kujath, Paul SC Chemnitz M25 89 2   0:32:46 0:13:21( 27 ) 0:19:25( 4 ) 0:02:31  
9 9   213 Kleinsorge, Moritz Triathlonverein Dresden mJugA 1 2   0:33:23 0:11:59( 8 ) 0:21:24( 12 ) 0:03:08  
10 10   215 Klink, Sebastian SC Chemnitz M20 96 2   0:33:38 0:12:28( 15 ) 0:21:10( 10 ) 0:03:23  
11 11   197 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour M30 86 1   0:33:58 0:11:48( 7 ) 0:22:10( 19 ) 0:03:43  
12 12   229 Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig M45 73 2   0:34:02 0:12:34( 19 ) 0:21:28( 13 ) 0:03:47  
13   1 200 Feußner, Pauline SV Halle Triathlon wJugA 2   1 0:34:09 0:10:44( 2 ) 0:23:25( 23 ) 0:03:54  
14 13   235 Stiller, Jonas Wasserwacht Chemnitz M30 87 2   0:34:19 0:12:36( 20 ) 0:21:43( 14 ) 0:04:04  
15 14   196 Dlugosz, Felix SG Adelsberg M25 89 3   0:34:37 0:13:27( 28 ) 0:21:10( 10 ) 0:04:22  
16 15   225 Müller, Jiri Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O M50 67 1   0:34:45 0:12:27( 14 ) 0:22:18( 21 ) 0:04:30  
17 16   219 Krutzer, René TRIStars Markkleeberg M50 68 2   0:35:04 0:14:21( 34 ) 0:20:43( 9 ) 0:04:49  
18   2 221 Leiteritz, Marie Triathlon Jena wJugA 1   2 0:35:23 0:13:08( 23 ) 0:22:15( 20 ) 0:05:08  
19 17   240 Uhlich, Jens SC Chemnitz M55 61 1   0:35:39 0:11:46( 6 ) 0:23:53( 25 ) 0:05:24  
20   3 224 Melle, Annegret SC Plauen 06 wJugA 2   3 0:35:54 0:12:11( 11 ) 0:23:43( 24 ) 0:05:39  
21   4 205 Gelfert, Lisa SV Burkhardtsgrün W25 93   1 0:35:56 0:13:47( 31 ) 0:22:09( 18 ) 0:05:41  
22 18   211 Keinert, André Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O M50 68 3   0:36:11 0:14:11( 33 ) 0:22:00( 17 ) 0:05:56  
23   5 245 Zechner, Luise SC Chemnitz W20 97   1 0:36:47 0:12:32( 18 ) 0:24:15( 26 ) 0:06:32  
24 19   212 Keinert, Heiko Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O M50 67 4   0:36:56 0:15:04( 38 ) 0:21:52( 16 ) 0:06:41  
25   6 244 Zechner, Lea SC Chemnitz W20 98   2 0:37:14 0:12:30( 17 ) 0:24:44( 30 ) 0:06:59  
26 20   239 Uhlich, Pascal SC Chemnitz mJugA 1 3   0:37:20 0:12:18( 13 ) 0:25:02( 31 ) 0:07:05  
27   7 214 Klette, Monique SC Chemnitz W20 98   3 0:37:28 0:13:00( 22 ) 0:24:28( 28 ) 0:07:13  
28   8 210 Karl, Franziska Lauf-KulTour W20 96   4 0:37:36 0:13:12( 25 ) 0:24:24( 27 ) 0:07:21  
29 21   250 Werner, Oliver SV Burkhardtsgrün M20 96 3   0:37:39 0:15:06( 39 ) 0:22:33( 22 ) 0:07:24  
30 22   259 Starke, Ron TRIStars Markkleeberg mJun   1   0:38:20 0:13:18( 26 ) 0:25:02( 31 ) 0:08:05  
31 23   206 Graumüller, Ralf TSV 1880 Gera-Zwötzen M45 71 3   0:38:44 0:16:57( 42 ) 0:21:47( 15 ) 0:08:29  
32 24   192 Berger, Marek Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O M40 76 2   0:38:54 0:14:24( 35 ) 0:24:30( 29 ) 0:08:39  
33   9 223 Melech, Anna SV Burkhardtsgrün W25 89   2 0:39:10 0:13:29( 29 ) 0:25:41( 33 ) 0:08:55  
34   10 231 Rudelt, Isabelle SV Blau Weiß Gersdorf wJugA 2   4 0:40:19 0:13:09( 24 ) 0:27:10( 37 ) 0:10:04  
35 25   208 Happich, Lukas Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O mJun   2   0:40:58 0:12:29( 16 ) 0:28:29( 40 ) 0:10:43  
36   11 238 Tröger, Heike SC Chemnitz W50 66   1 0:41:20 0:15:15( 40 ) 0:26:05( 35 ) 0:11:05  
37   12 217 Kluge, Stefanie SC Chemnitz wJun     1 0:41:41 0:13:54( 32 ) 0:27:47( 39 ) 0:11:26  
38 26   227 Pohl, Eduard SV Chemie Zwickau M65 53 1   0:42:11 0:15:46( 41 ) 0:26:25( 36 ) 0:11:56  
39 27   207 Happich, Frank Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O M45 69 4   0:42:52 0:17:04( 43 ) 0:25:48( 34 ) 0:12:37  
40   13 260 Haase, Sabine Wasserwacht Chemnitzer Umland W30 84   1 0:44:11 0:14:35( 36 ) 0:29:36( 42 ) 0:13:56  
41   14 203 Fröber, Ulrike Triathlon Jena W35 79   1 0:46:21 0:17:08( 44 ) 0:29:13( 41 ) 0:16:06  
42 28   232 Rudolph, Matthias Chemnitz M50 65 5   0:47:33 0:17:15( 46 ) 0:30:18( 43 ) 0:17:18  
43   15 233 Schubert, Antje Callenberg W45 69   1 0:48:27 0:20:45( 50 ) 0:27:42( 38 ) 0:18:12  
44   16 262 Schmidt, Michelle SV Burkhardtsgrün W20 96   5 0:48:41 0:14:47( 37 ) 0:33:54( 49 ) 0:18:26  
45   17 243 Zaumseil, Ute Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O W50 66   2 0:50:44 0:17:08( 44 ) 0:33:36( 48 ) 0:20:29  
46 29   237 Träger, Ralf LSV Langenberg M50 64 6   0:51:56 0:19:21( 47 ) 0:32:35( 47 ) 0:21:41  
47   18 251 Seidenglanz, Ute SG Adelsberg W55 61   1 0:52:19 0:19:51( 48 ) 0:32:28( 46 ) 0:22:04  
48   19 261 Leuschke, Yvette SV Burkhardtsgrün W45 72   2 0:52:39 0:20:59( 51 ) 0:31:40( 44 ) 0:22:24  
49   20 226 Palfi, Edelgard MSV Meusegast W65 52   1 0:52:58 0:20:36( 49 ) 0:32:22( 45 ) 0:22:43  
      248 Engisch, Jonathan SC Chemnitz 1892 mJugA 1     0:00:00 0:11:24( 5 ) 0:00:00 0:00:00  
      249 Engisch, Michel SC Chemnitz Triathlon wJugA 2     0:00:00 0:12:00( 9 ) 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de