Ergebnisliste vom: 25.02.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst.
1 1   106 Hübl, Yoram SC Chemnitz mSchA 5 1   0:15:02 0:05:44( 2 ) 0:09:18( 2 ) 0:00:00
2 2   117 Semmler, Tim TV Erlangen 1848 mSchA 5 2   0:15:09 0:05:44( 2 ) 0:09:25( 3 ) 0:00:07
3 3   107 Hüter, Aaron Triathlon Jena mJugB 4 1   0:15:13 0:05:47( 6 ) 0:09:26( 4 ) 0:00:11
4 4   111 Matz, Maximilian AC Apolda mJugB 3 2   0:15:20 0:05:49( 7 ) 0:09:31( 5 ) 0:00:18
5 5   118 Semmler, Jan TV Erlangen 1848 mSchA 5 3   0:15:28 0:05:53( 8 ) 0:09:35( 6 ) 0:00:26
6 6   112 Peterka, Jan SC Chemnitz mSchA 6 4   0:15:58 0:05:45( 5 ) 0:10:13( 9 ) 0:00:56
7   1 114 Richter, Flavia SC Chemnitz wJugB 4   1 0:16:04 0:05:58( 9 ) 0:10:06( 8 ) 0:01:02
8   2 98 Blümel, Jana AC Apolda wJugB 4   2 0:16:17 0:06:17( 11 ) 0:10:00( 7 ) 0:01:15
9   3 108 Jörg, Loreen SV Zwickau von 1904 wJugB 3   3 0:17:00 0:05:44( 2 ) 0:11:16( 14 ) 0:01:58
10   4 116 Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchA 5   1 0:17:24 0:06:15( 10 ) 0:11:09( 11 ) 0:02:22
11 7   115 Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchA 6 5   0:17:30 0:07:15( 18 ) 0:10:15( 10 ) 0:02:28
12 8   100 Gensler, Benjamin SC Chemnitz mSchA 6 6   0:17:53 0:06:23( 13 ) 0:11:30( 16 ) 0:02:51
13   5 99 Gensler, Maria SC Chemnitz wJugB 3   4 0:17:55 0:06:44( 15 ) 0:11:11( 12 ) 0:02:53
14   6 113 Reinecke, Vivien SC Chemnitz wJugB 4   5 0:18:11 0:05:43( 1 ) 0:12:28( 18 ) 0:03:09
15 9   103 Haase, Richard SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchA 5 7   0:18:26 0:07:07( 17 ) 0:11:19( 15 ) 0:03:24
16 10   120 Strauß, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 6 8   0:18:45 0:10:26( 26 ) 0:08:19( 1 ) 0:03:43
17   7 102 Glatzel, Emina SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchA 5   2 0:18:47 0:07:32( 20 ) 0:11:15( 13 ) 0:03:45
18 11   124 Wetzel, Arthur SC DHfK Leipzig-Triathlon mJugB 4 3   0:19:19 0:07:35( 22 ) 0:11:44( 17 ) 0:04:17
19 12   104 Hahn, Tristen SC Chemnitz mSchA 6 9   0:20:01 0:07:18( 19 ) 0:12:43( 19 ) 0:04:59
20 13   105 Holtz, Luke Triathlonverein Dresden mSchA 5 10   0:20:40 0:07:44( 25 ) 0:12:56( 20 ) 0:05:38
21 14   101 Geßner, Tim SC Chemnitz mSchA 5 11   0:20:49 0:07:34( 21 ) 0:13:15( 21 ) 0:05:47
22   8 110 Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden wSchA 5   3 0:21:36 0:07:42( 24 ) 0:13:54( 23 ) 0:06:34
23   9 122 Uhle, Jasmin SC Chemnitz wSchA 6   4 0:24:28 0:10:36( 28 ) 0:13:52( 22 ) 0:09:26
      119 Sorge, Maria TSV Flöha 1848 wSchA 5     0:00:00 0:06:23( 13 ) 0:00:00 0:00:00
      123 Wetterau, Finn TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchA 6     0:00:00 0:07:38( 23 ) 0:00:00 0:00:00
      188 Morbach, Tobias TSV 1880 Gera Zwötzen mSchA 6     0:00:00 0:10:34( 27 ) 0:00:00 0:00:00
      190 Mieritz, Tine TSV 1880 Gera Zwötzen wSchA 5     0:00:00 0:06:50( 16 ) 0:00:00 0:00:00
      199 Körner, Finja Triathlon Jena wJugB 4     0:00:00 0:06:18( 12 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de