Ergebnisliste vom: 17.03.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst. SM
1 1   84 Haselbach, Mattis HSV Weimar Triathlon mSchB 7 1   0:06:37 0:02:55( 1 ) 0:03:42( 3 ) 0:00:00  
2 2   69 Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen mSchB 7 2   0:06:49 0:03:11( 6 ) 0:03:38( 1 ) 0:00:12  
3 3   76 Gensler, Daniel SC Chemnitz mSchB 8 3   0:06:50 0:03:10( 5 ) 0:03:40( 2 ) 0:00:13  
4   1 72 Fröber, Linnéa Triathlon Jena wSchB 7   1 0:07:02 0:03:20( 11 ) 0:03:42( 3 ) 0:00:25  
4 4   99 Lange, Jonah SC Chemnitz mSchB 7 4   0:07:02 0:02:57( 3 ) 0:04:05( 12 ) 0:00:25  
6   2 70 Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen wSchB 7   2 0:07:03 0:03:19( 10 ) 0:03:44( 5 ) 0:00:26  
6   2 109 Nollau, Laura SC Chemnitz wSchB 7   2 0:07:03 0:02:55( 1 ) 0:04:08( 16 ) 0:00:26  
8 5   111 Okwuchi, Yanek SchwimmPool Chemnitz mSchB 7 5   0:07:08 0:03:04( 4 ) 0:04:04( 11 ) 0:00:31  
9 6   62 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden mSchB 7 6   0:07:09 0:03:15( 8 ) 0:03:54( 7 ) 0:00:32  
10 7   119 Schubert, Moritz SchwimmPool Chemnitz mSchB 7 7   0:07:23 0:03:28( 15 ) 0:03:55( 9 ) 0:00:46  
11 8   129 von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchB 7 8   0:07:38 0:03:13( 7 ) 0:04:25( 28 ) 0:01:01  
12 9   87 Hirt, Benjamin SC Chemnitz mSchB 7 9   0:07:39 0:03:25( 13 ) 0:04:14( 20 ) 0:01:02  
13   4 122 Stein, Ronja SC Chemnitz wSchB 8   4 0:07:41 0:03:30( 16 ) 0:04:11( 18 ) 0:01:04  
14 10   85 Heinemann, Jonathan HSV Weimar Triathlon mSchB 8 10   0:07:43 0:03:41( 21 ) 0:04:02( 10 ) 0:01:06  
15   5 77 Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchB 8   5 0:07:50 0:03:22( 12 ) 0:04:28( 32 ) 0:01:13  
16 11   114 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 11   0:07:52 0:03:46( 24 ) 0:04:06( 13 ) 0:01:15  
17   6 91 Hüter, Judith Triathlon Jena wSchB 7   6 0:07:54 0:03:38( 20 ) 0:04:16( 22 ) 0:01:17  
18 12   88 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden mSchB 7 12   0:07:55 0:03:37( 19 ) 0:04:18( 24 ) 0:01:18  
18 12   90 Hussock, Linus Marten TSV Cottbus mSchB 7 12   0:07:55 0:03:49( 26 ) 0:04:06( 13 ) 0:01:18  
20 14   78 Glowa, Philipp SchwimmPool Chemnitz mSchB 8 14   0:07:57 0:03:46( 24 ) 0:04:11( 18 ) 0:01:20  
20   7 124 Straach, Clara SchwimmPool Chemnitz wSchB 8   7 0:07:57 0:03:26( 14 ) 0:04:31( 35 ) 0:01:20  
22 15   101 Liebold, Jarne HSV Weimar Triathlon mSchB 7 15   0:08:00 0:04:06( 32 ) 0:03:54( 7 ) 0:01:23  
23   8 103 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden wSchB 7   8 0:08:02 0:03:35( 18 ) 0:04:27( 31 ) 0:01:25  
24 16   113 Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 16   0:08:03 0:04:18( 43 ) 0:03:45( 6 ) 0:01:26  
25 17   71 Freund, Leonard SchwimmPool Chemnitz mSchB 8 17   0:08:10 0:03:43( 22 ) 0:04:27( 29 ) 0:01:33  
26   9 110 Nollau, Lisa SC Chemnitz wSchB 7   9 0:08:15 0:03:16( 9 ) 0:04:59( 44 ) 0:01:38  
27 18   107 Molnar, Simon SV Blau Weiß Gersdorf mSchB 7 18   0:08:17 0:04:08( 33 ) 0:04:09( 17 ) 0:01:40  
28 19   130 Ziller, Nico SC Chemnitz mSchB 8 19   0:08:21 0:03:31( 17 ) 0:04:50( 43 ) 0:01:44  
29   10 82 Grob, Hannah SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchB 7   10 0:08:22 0:03:52( 27 ) 0:04:30( 34 ) 0:01:45  
30 20   57 Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 20   0:08:23 0:03:56( 28 ) 0:04:27( 29 ) 0:01:46  
31 21   89 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden mSchB 7 21   0:08:26 0:03:44( 23 ) 0:04:42( 39 ) 0:01:49  
32   11 108 Münch, Frida Sportclub Riesa-Triathlon wSchB 8   11 0:08:27 0:03:56( 28 ) 0:04:31( 35 ) 0:01:50  
33 22   75 Geike, Elias TSV Cottbus mSchB 8 22   0:08:28 0:04:12( 40 ) 0:04:16( 22 ) 0:01:51  
34   12 104 Matzk, Madleen TSV Cottbus wSchB 7   12 0:08:29 0:04:00( 30 ) 0:04:29( 33 ) 0:01:52  
34   12 106 Mohnhaupt, Lene Triathlon Jena wSchB 7   12 0:08:29 0:04:10( 39 ) 0:04:19( 25 ) 0:01:52  
36   14 63 Christoph, Melina TSV Cottbus wSchB 7   14 0:08:30 0:04:09( 36 ) 0:04:21( 26 ) 0:01:53  
37 23   83 Harrer, Yanik TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 7 23   0:08:31 0:04:08( 33 ) 0:04:23( 27 ) 0:01:54  
38 24   58 Alles, Pepe Triathlon Jena mSchB 8 24   0:08:38 0:04:30( 44 ) 0:04:08( 15 ) 0:02:01  
39   15 102 Loos, Aime-Lina SC Chemnitz wSchB 8   15 0:08:53 0:04:09( 36 ) 0:04:44( 41 ) 0:02:16  
40 25   112 Reichelt, Felix SchwimmPool Chemnitz mSchB 7 25   0:09:12 0:04:58( 47 ) 0:04:14( 21 ) 0:02:35  
41   16 68 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 wSchB 8   16 0:09:16 0:04:13( 42 ) 0:05:03( 45 ) 0:02:39  
42 26   117 Schletter, Fabio SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchB 7 26   0:09:30 0:04:47( 45 ) 0:04:43( 40 ) 0:02:53  
43   17 64 Coore, Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 8   17 0:09:35 0:05:04( 49 ) 0:04:31( 35 ) 0:02:58  
44   18 92 Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz wSchB 8   18 0:09:39 0:04:09( 36 ) 0:05:30( 47 ) 0:03:02  
45 27   97 Kuntze, Moritz HSV Weimar Triathlon mSchB 8 27   0:09:41 0:05:08( 50 ) 0:04:33( 38 ) 0:03:04  
46   19 125 Süß, Julia SchwimmPool Chemnitz wSchB 8   19 0:09:52 0:04:03( 31 ) 0:05:49( 48 ) 0:03:15  
47   20 116 Schaaf, Elpida Triathlon Jena wSchB 8   20 0:10:08 0:05:02( 48 ) 0:05:06( 46 ) 0:03:31  
48 28   81 Graumüller, Konrad TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 28   0:10:19 0:05:30( 51 ) 0:04:49( 42 ) 0:03:42  
49   21 127 Vogel, Zoe SchwimmPool Chemnitz wSchB 8   21 0:10:34 0:04:08( 33 ) 0:06:26( 50 ) 0:03:57  
50   22 67 Dietel, Laura SC Chemnitz wSchB 8   22 0:10:44 0:04:50( 46 ) 0:05:54( 49 ) 0:04:07  
      255 Poderandt, Lara TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 7     0:00:00 0:04:12( 40 ) 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de