Ergebnisliste vom: 17.03.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst. SM
1   1 27 Fehmel, Emma Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O wSchC 9   1 0:03:20 0:01:37( 1 ) 0:01:43( 6 ) 0:00:00  
2 1   32 Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde mSchC 9 1   0:03:26 0:01:51( 2 ) 0:01:35( 1 ) 0:00:06  
3 2   28 Franke, Franz Triathlonverein Dresden mSchC 9 2   0:03:39 0:02:00( 6 ) 0:01:39( 2 ) 0:00:19  
4   2 53 Salzmann, Lisa Sportclub Riesa-Triathlon wSchC 9   2 0:03:43 0:01:59( 5 ) 0:01:44( 7 ) 0:00:23  
5   3 24 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden wSchC 9   3 0:03:45 0:01:52( 3 ) 0:01:53( 13 ) 0:00:25  
6   4 30 Gensler, Martha SC Chemnitz wSchC 10   4 0:03:47 0:02:04( 8 ) 0:01:43( 5 ) 0:00:27  
7   5 35 Hähnel, Katharina SchwimmPool Chemnitz wSchC 9   5 0:03:50 0:01:54( 4 ) 0:01:56( 15 ) 0:00:30  
8 3   49 Postel, Janek SC Chemnitz mSchC 10 3   0:03:51 0:02:11( 14 ) 0:01:40( 3 ) 0:00:31  
9 4   38 Hofmann, Ilyan Triathlonverein Dresden mSchC 9 4   0:03:55 0:02:08( 11 ) 0:01:47( 9 ) 0:00:35  
10 5   33 Haase, Tristan SC Chemnitz mSchC 9 5   0:03:56 0:02:10( 13 ) 0:01:46( 8 ) 0:00:36  
10 5   45 Molnar, Diego SV Blau Weiß Gersdorf mSchC 10 5   0:03:56 0:02:14( 16 ) 0:01:42( 4 ) 0:00:36  
12 7   37 Hirt, Bastian SC Chemnitz mSchC 9 7   0:03:59 0:02:00( 6 ) 0:01:59( 19 ) 0:00:39  
13 8   26 Engisch, Elias SC Chemnitz mSchC 9 8   0:04:00 0:02:11( 14 ) 0:01:49( 11 ) 0:00:40  
14   6 34 Hahn, Sibel SC Chemnitz wSchC 9   6 0:04:01 0:02:08( 11 ) 0:01:53( 13 ) 0:00:41  
15 9   39 Hoheisel, Lukas SC Chemnitz mSchC 10 9   0:04:06 0:02:07( 9 ) 0:01:59( 19 ) 0:00:46  
16   7 20 Ahnert, Lina-Jolie SC Chemnitz wSchC 10   7 0:04:10 0:02:07( 9 ) 0:02:03( 24 ) 0:00:50  
17   8 50 Postel, Johanna SC Chemnitz wSchC 10   8 0:04:11 0:02:21( 18 ) 0:01:50( 12 ) 0:00:51  
18 10   29 Friebel, Colin Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O mSchC 9 10   0:04:14 0:02:16( 17 ) 0:01:58( 18 ) 0:00:54  
19 11   254 Pätzold, Constantin TSV Cottbus mSchC 10 11   0:04:26 0:02:27( 19 ) 0:01:59( 22 ) 0:01:06  
20 12   19 Adler, Moritz TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 10 12   0:04:27 0:02:39( 22 ) 0:01:48( 10 ) 0:01:07  
21   9 55 Uhlig, Marileen SC Chemnitz wSchC 10   9 0:04:30 0:02:33( 21 ) 0:01:57( 17 ) 0:01:10  
22 13   52 Salzmann, Sven Sportclub Riesa-Triathlon mSchC 10 13   0:04:42 0:02:28( 20 ) 0:02:14( 25 ) 0:01:22  
23 14   48 Petersen, Sascha SC DHfK Leipzig Triathlon mSchC 10 14   0:04:44 0:02:45( 23 ) 0:01:59( 22 ) 0:01:24  
24   10 43 Kuntze, Siiri HSV Weimar Triathlon wSchC 10   10 0:04:47 0:02:51( 24 ) 0:01:56( 15 ) 0:01:27  
25 15   54 Schneiders, Peer Helge TSV Cottbus mSchC 9 15   0:04:56 0:02:57( 25 ) 0:01:59( 19 ) 0:01:36  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de