Ergebnisliste vom: 25.02.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst.
1 1   68 Haselbach, Mattis HSV Weimar mSchB 7 1   0:06:20 0:02:52( 1 ) 0:03:28( 1 ) 0:00:00
2 2   94 von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchB 7 2   0:06:43 0:03:06( 4 ) 0:03:37( 3 ) 0:00:23
3 3   64 Glowig, Nicolas HSV Weimar Triathlon mSchB 7 3   0:06:44 0:03:11( 5 ) 0:03:33( 2 ) 0:00:24
4 4   77 Lange, Jonah SC Chemnitz mSchB 7 4   0:06:49 0:02:57( 2 ) 0:03:52( 7 ) 0:00:29
5   1 61 Fröber, Linnéa Triathlon Jena wSchB 7   1 0:06:54 0:03:13( 6 ) 0:03:41( 4 ) 0:00:34
6 5   62 Gensler, Daniel SC Chemnitz mSchB 8 5   0:07:07 0:03:24( 9 ) 0:03:43( 5 ) 0:00:47
7 6   54 Bozenhard, Adam Triathlonverein Dresden mSchB 7 6   0:07:11 0:03:19( 8 ) 0:03:52( 7 ) 0:00:51
8   2 81 Nollau, Laura SC Chemnitz wSchB 7   2 0:07:15 0:03:03( 3 ) 0:04:12( 16 ) 0:00:55
9   3 91 Stein, Ronja SC Chemnitz wSchB 8   3 0:07:22 0:03:25( 11 ) 0:03:57( 9 ) 0:01:02
10 7   70 Hirt, Benjamin SC Chemnitz mSchB 7 7   0:07:34 0:03:32( 14 ) 0:04:02( 12 ) 0:01:14
11   4 58 Eichler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 8   4 0:07:36 0:03:34( 15 ) 0:04:02( 11 ) 0:01:16
12   5 191 Achs, Daria TSV 1880 Gera Zwötzen wSchB 7   5 0:07:39 0:03:25( 11 ) 0:04:14( 17 ) 0:01:19
13   6 63 Glatzel, Sanamea SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchB 8   6 0:07:41 0:03:25( 11 ) 0:04:16( 19 ) 0:01:21
14 8   71 Holtz, Finn Triathlonverein Dresden mSchB 7 8   0:07:53 0:03:38( 17 ) 0:04:15( 18 ) 0:01:33
15   7 79 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden wSchB 7   7 0:07:57 0:03:34( 15 ) 0:04:23( 24 ) 0:01:37
16 9   83 Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 9   0:07:58 0:04:14( 25 ) 0:03:44( 6 ) 0:01:38
17 10   84 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 10   0:07:59 0:03:58( 18 ) 0:04:01( 10 ) 0:01:39
18   8 82 Nollau, Lisa SC Chemnitz wSchB 7   8 0:08:04 0:03:14( 7 ) 0:04:50( 30 ) 0:01:44
19 11   95 Ziller, Nico SC Chemnitz mSchB 8 11   0:08:06 0:03:24( 9 ) 0:04:42( 28 ) 0:01:46
20   9 65 Göbel, Anastasia Triathlonverein Dresden wSchB 8   9 0:08:09 0:04:07( 22 ) 0:04:02( 12 ) 0:01:49
21 12   67 Harrer, Yanik TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 7 12   0:08:20 0:04:16( 26 ) 0:04:04( 14 ) 0:02:00
22 13   80 Molnar, Simon AB Blau Weiß Gersdorf mSchB 7 13   0:08:26 0:04:21( 29 ) 0:04:05( 15 ) 0:02:06
23   10 66 Grob, Hannah SC DHfK Leipzig-Triathlon wSchB 7   10 0:08:30 0:04:00( 19 ) 0:04:30( 26 ) 0:02:10
24 14   52 Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchB 8 14   0:08:36 0:04:17( 27 ) 0:04:19( 20 ) 0:02:16
25 15   90 Spektor, Maximilian SC Chemnitz mSchB 7 15   0:08:43 0:04:23( 30 ) 0:04:20( 23 ) 0:02:23
26 16   72 Holtz, Stan Triathlonverein Dresden mSchB 7 16   0:08:54 0:04:09( 23 ) 0:04:45( 29 ) 0:02:34
27   11 59 Epperlein, Linda SV Zwickau 04 wSchB 8   11 0:08:58 0:04:03( 20 ) 0:04:55( 32 ) 0:02:38
28 17   86 Schletter, Fabio SC DHfK Leipzig-Triathlon mSchB 7 17   0:09:01 0:04:33( 31 ) 0:04:28( 25 ) 0:02:41
29   12 53 Becher, Leonie SC Chemnitz wSchB 8   12 0:09:03 0:04:13( 24 ) 0:04:50( 30 ) 0:02:43
30   13 55 Coore, Anita TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 8   13 0:09:08 0:04:49( 34 ) 0:04:19( 20 ) 0:02:48
31   14 73 Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz wSchB 8   14 0:09:17 0:04:19( 28 ) 0:04:58( 33 ) 0:02:57
32   15 78 Loos, Amie-Lina SC Chemnitz wSchB 8   15 0:09:18 0:04:41( 33 ) 0:04:37( 27 ) 0:02:58
33   16 69 Hiegemann, Emi TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchB 8   16 0:09:19 0:05:00( 35 ) 0:04:19( 20 ) 0:02:59
34   17 87 Schröter, Angely Sofie SC Chemnitz wSchB 7   17 0:09:30 0:04:05( 21 ) 0:05:25( 35 ) 0:03:10
35   18 57 Dietel, Laura SC Chemnitz wSchB 8   18 0:10:23 0:05:02( 36 ) 0:05:21( 34 ) 0:04:03
      189 Weiser, Carlos TSV 1880 Gera Zwötzen mSchB 7     0:00:00 0:04:34( 32 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de