Ergebnisliste vom: 09.07.2005 - MŁhlentriathlon-BL - Wertung nach 2 Veranstaltungen

weitere Ergebnisse >>

Platz Mannschaft St.Nr. 12.06.2005   09.07.2005   31.0.05   21.08.2005   Gesamt Platz-
  M√§nner   Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit ziffer
      Rathenow   Pirna   Grimma   L√∂derburg      
1 SSC Berlin Gr√ľnau Chemie 30-37     01:53:26 1         01:53:26 1
2 SG Team Erdinger AF TV Dresden I. Okt 17     01:54:42 2         01:54:42 2
3 SG Triathlon Jena-Weimar 20-27     01:55:07 3         01:55:07 3
4 SG Team Erdinger AF TV Dresden II. 40-47     01:55:08 4         01:55:08 4
5 TV Sangerhausen 100-107     02:01:37 5         02:01:37 5
6 OSSV Kamenz 90-97     02:02:18 6         02:02:18 6
7 Triathlon-Team Senftenberg 110-117     02:02:21 7         02:02:21 7
8 TuS Neuk√∂lln Berlin 50-57     02:05:15 8         02:05:15 8
9 SG Back 2 Basic Brandenburg Berlin 80-87     02:06:27 9         02:06:27 9
10 Osteomed-SCC Team Berlin 60-67     02:06:39 10         02:06:39 10
11 Ski-Club Berlin 70-77     03:18:11 11         03:18:11 11
                         
  Frauen   Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit ziffer
1 SG Vivimed-Team TuS Neuk√∂lln Berlin 150-155 03:34:49 1 01:22:43 1         04:57:32 2
2 SG HSV Weimar Triathlon 190-195 03:41:26 2 01:22:44 2         05:04:10 4
3 SSC Berlin Gr√ľnau 130-135 03:51:55 4 01:27:09 4         05:19:04 8
4 Cordio Team OSC Potsdam 180-185 03:57:09 5 01:25:42 3         05:22:51 8
5 TSV Cottbus 160-165 03:41:55 3 01:31:43 6         05:13:38 9
6 Team Erdinger AF TV Dresden 170-175 09:37:03 7 01:27:10 5         11:04:13 12
7 Tri-Finisher Berlin 140-145 04:03:34 6 01:34:15 7         05:37:49 13
                         
  Master   Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit Platz Zeit ziffer
1 Gaensefurther Master-Team Halle 250-257 09:16:19 1 02:09:19 1         11:25:38 2
2 Osteomed-SCC Team Berlin 220-227 09:32:51 3 02:11:30 2         11:44:21 5
3 Tus Neuk√∂lln Berlin 210-217 09:19:30 2 02:15:51 5         11:35:21 7
4 TSV Cottbus 230-237 10:03:21 4 02:13:45 4         12:17:06 8
5 SG Team Erdinger AF TV Dresden 240-247 10:17:32 5 02:13:33 3         12:31:05 8
6 SSC Berlin Gr√ľnau 200-207 10:19:27 6 02:18:36 6         12:38:03 12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de