Ergebnisliste vom: 25.02.2018 - S&R-Chemnitz2018 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak GJ AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit Rückst.
1   1 27 Fehmel, Emma Schwimmsport-und Tauchsportverein L-O wSchC 9   1 0:03:25 0:01:43( 1 ) 0:01:42( 9 ) 0:00:00
2 1   30 Gerstengarbe, Philipp DLRG Luckenwalde mSchC 9 1   0:03:30 0:01:59( 4 ) 0:01:31( 1 ) 0:00:05
3   2 25 Bozenhard, Rika Triathlonverein Dresden wSchC 9   2 0:03:35 0:01:50( 2 ) 0:01:45( 11 ) 0:00:10
4 2   41 Postel, Janek SC Chemnitz mSchC 10 2   0:03:45 0:02:09( 8 ) 0:01:36( 2 ) 0:00:20
4 2   48 Tristan, Haase SC Chemnitz mSchC 9 2   0:03:45 0:02:06( 6 ) 0:01:39( 6 ) 0:00:20
6 4   33 Hirt, Bastian SC Chemnitz mSchC 9 4   0:03:46 0:01:58( 3 ) 0:01:48( 13 ) 0:00:21
7 5   38 Molnar, Diego AB Blau Weiß Gersdorf mSchC 10 5   0:03:49 0:02:12( 10 ) 0:01:37( 3 ) 0:00:24
8 6   26 Engisch, Elias SC Chemnitz mSchC 9 6   0:03:51 0:02:10( 9 ) 0:01:41( 8 ) 0:00:26
9   3 44 Salzmann, Lisa Sportclub Riesa-Triathlon wSchC 9   3 0:03:52 0:02:04( 5 ) 0:01:48( 13 ) 0:00:27
10 7   60 Franke, Franz Triathlonverein Dresden mSchC 9 7   0:03:54 0:02:14( 12 ) 0:01:40( 7 ) 0:00:29
11   4 31 Hahn, Sibel SC Chemnitz wSchC 9   4 0:03:55 0:02:07( 7 ) 0:01:48( 13 ) 0:00:30
12   5 28 Gensler, Martha SC Chemnitz wSchC 10   5 0:04:00 0:02:18( 15 ) 0:01:42( 9 ) 0:00:35
13 8   36 Lifka, Leonas TSV 1880 Gera-Zwötzen mSchC 9 8   0:04:01 0:02:23( 16 ) 0:01:38( 4 ) 0:00:36
14 9   40 Nagy, Maddox SC Chemnitz mSchC 10 9   0:04:07 0:02:16( 14 ) 0:01:51( 17 ) 0:00:42
15 10   34 Hoheisel, Lukas SC Chemnitz mSchC 10 10   0:04:09 0:02:15( 13 ) 0:01:54( 18 ) 0:00:44
16   6 43 Ruhmland, Minou TSV 1880 Gera-Zwötzen wSchC 10   6 0:04:12 0:02:33( 19 ) 0:01:39( 5 ) 0:00:47
17   7 42 Postel, Johanna SC Chemnitz wSchC 10   7 0:04:19 0:02:30( 18 ) 0:01:49( 16 ) 0:00:54
18   8 21 Ahnert, Lina-Jolie SC Chemnitz wSchC 10   8 0:04:30 0:02:12( 10 ) 0:02:18( 25 ) 0:01:05
18 11   192 Adler, Moritz TSV 1880 Gera Zwötzen mSchC 10 11   0:04:30 0:02:43( 22 ) 0:01:47( 12 ) 0:01:05
20   9 182 Uhlig, Marileen SC Chemnitz wSchC 10   9 0:04:34 0:02:34( 20 ) 0:02:00( 21 ) 0:01:09
21   10 50 Wagner, Leonie SC Chemnitz wSchC 10   10 0:04:40 0:02:23( 16 ) 0:02:17( 24 ) 0:01:15
22 12   45 Schramma, Max PSV Halle mSchC 9 12   0:04:44 0:02:46( 23 ) 0:01:58( 20 ) 0:01:19
23   11 51 Westphal, Zoe-Lee SC Chemnitz wSchC 9   11 0:04:50 0:02:41( 21 ) 0:02:09( 22 ) 0:01:25
24   12 37 Löbner, Johanna SC Chemnitz wSchC 10   12 0:04:51 0:02:56( 25 ) 0:01:55( 19 ) 0:01:26
25   13 29 Gerlach, Mona SC Chemnitz wSchC 10   13 0:05:08 0:02:53( 24 ) 0:02:15( 23 ) 0:01:43
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de